Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лишний в группе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Не понимаю, о какой моей вине ты говоришь и кому ты пытался-бы оказывать сопротивление. Вся эта шобла была совершенно недосягаема для простых смертных, хрен кто из нас, рядовых граждан, вообще мог хоть как-то повлиять на решения, принимаемые "на верху". Даже выборов никаких не было. За каких-то абстрактных депутатов проголосовали и все...
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Не понимаю, о какой моей вине ты говоришь и кому ты пытался-бы оказывать сопротивление. Вся эта шобла была совершенно недосягаема для простых смертных, хрен кто из нас, рядовых граждан, вообще мог хоть как-то повлиять на решения, принимаемые "на верху". Даже выборов никаких не было. За каких-то абстрактных депутатов проголосовали и все...

тоесть ты считаешь что при любых пидо....стических решениях правителей нужно тихо сидеть под лавкой?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
И что ты предлагаешь, надо было поднять бунт против руководства СССР? Да ладно... :mosking:
Это ведь мы сейчас знаем, после того, как все произошло, что у руля оказались пидо-редиски. А раньше-то откуда мы чего знали? Вот на будущее я уже знаю, что этим доверять не стоит. Они уже раз облажались, хватит. Пускай теперь доверие заново заслужат.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
так ты не отрицаешь что у руля редиски?а ведь они передавали власть только своим.... а ты за из выкормышей сейчас флагом машешь!
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Это ты так наивно сейчас пытаешься передернуть карты? Я не отрицаю, что ТОГДА у руля были редиски. Могу даже матом выразиться, но боюсь, что не пролезет на форуме. Но и то не все. Вот Сталина я почему-то сильно уважаю. Как и Путина. Главное, чтобы после него не пришел какой-нибудь Хрущев, блин, или Горбачёв, не дай бог :sad:
А как вдруг у тебя недовольство тогдашними козлами вдруг трансформировалось в ненависть к нынешнему руководству, сможешь пояснить? Что вдруг с тобой произошло? :popcorm2:
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
ненависти нет. есть понимание что капиталистический строй это совсем не то что нужно стране. и еще есть понимание того что те кто у руля забыли о том что за ними народ .никоим образом не призываю к гражданской....но и молчать нельзя. иначе будет только хуже.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Ну извини, другого строя у меня для вас нет :pardon:
Да и нигде в мире ничего другого нет, если что. Хотя все страны разные и живут по разному. И похоже дело вовсе и не в "строе". Это просто нас в детстве Маркса в уши напихали, вот мы и уверовали, что боротьба классов и неизбежный крах капитализма - это суть всей этой жизни...
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
нет. не так. есть возможность сравнивать социализм и капитализм не по книгам.капитализм проигрывает. по поводу твоей возможности менять строй это к мозгоправу. диагноз мания величия.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Не кормите троля , не для того он сидит здесь что б его учили , у него другие задачи , он живёт с количества постов а вы ему их сами увеличиваете , суньте его в нужник ( в игнор) и пусть там сидит .
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Можно подумать, ты меня можешь чему-то научить, бгггг! Отдыхай уже, кормилец хренов :sarcastic_hand:
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Вот и пускай может дальше. А вообще, вы заколебали уже троллить. При чем вообще ваши громкие и пахучие пузыри в луже к теме топика? Сидите уже в своей курилке дальше, раз сказать нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху