Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лишний в группе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Вот ты сейчас продемонстировал всю глубину отсутствия своего интеллекта! МогЁшь! :preved:
Для тех, кого в Гугле забанили, приведу краткую справку:
Консервати́зм (от лат. conservo — сохраняю) — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам. За главную цель принимается сохранение традиций общества, его институтов и морали.
Где ты тут увидел...
Где я увидел? А я щас тебя носом ткну и продемонстрирую всю твою глубину...
... Любимое слово Пыни- стабильность, что означает- отсутствие развития . Архаизация и мракобесие- наше всё. Так что общины вполне в тренде.
Ты просто не понимаешь слов Путина и пытаешься их всячески переврать и представить в глупом свете. Очень наивно. Специально для таких неграмоных Путин расшифровал, что консерватизм - это не то, что не дает развиваться, а то, что не дает деградировать.
А от себя добавлю старую народную мудрость: "Кто в молодости не был радикалом, у того нет сердца, а кто с возрастом не стал консерватором, у того нет мозгов".
Тогда какого хрена ты сюда засунул консерватизм? Когда я писал про стабильность= отсутствие развития. Ты не то, что слов Путина....короче писец. Говорю же
ты как попугай- не понимаешь того, что несёшь.
Ребята, если вы начнете понимать простые принципы управления, то во первых, вы не попадете в лапы всяким прохвостам, а во вторых эти принципы можно спроецировать на любую социальную систему и очень мное понять. Но начать нужно с простого. Поэтому вопрос остался:
...Он почти бог. Он даже погоду может предсказывать. Вот теперь и скажи какой это принцип лидерства: авторитет или страх? Или есть еще другие принципы?
 
Последнее редактирование модератором:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
у и сколько зарыто школ? Чего ты у меня спрашиваешь, спроси у Гугля и выложи сюда
А кто проводил эксперимент по фоткам школьных сортиров? (Доместос?) там много фото было современных школьных сортиров вот по ним и можно судить
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Тогда какого хрена ты сюда засунул консерватизм? Когда я писал про стабильность= отсутствие развития.

А с какого перепугу для тебя вдруг стабильность = отсутствие развития? А не наоборот-ли? Только в стабильности можно заниматься исследованиями и изучениями чего-то нового, развитием имеющегося. Стабильность - это стабильный рост, достаток и надежность, уверенность в будущем.

Почему вдруг ты решил, что перемены - это обязательно к лучшему? Очень часто бывает, что еремены как раз ничего хорошего не несут. Давай вспомним горбачевскую Перестройку, чем все закончилось? А ведь хотели как лучше навернка... :pardon:

А кто проводил эксперимент по фоткам школьных сортиров? (Доместос?) там много фото было современных школьных сортиров вот по ним и можно судить

Извини, я как-то не слежу за исследованиями сортиров.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Давай я переведу: народ из ебеней уезжает в крупные города, поэтому в ебенях пустые помещения сносят и закрывают, а в городах население растет, школы и детсады с поликлиниками строят новые, большие и современные. И чего вы ноете? Лично мне наоборот нравится, что в глуши поменьше народу станет тусоваться. Меньше мусора, хлама и всяких ушлых деревенских хлопчиков, которые вечно свой нос суют, куда не надо.

а почему народ уезжает из деревень и маленьких городков? правильно. потому что там на сегодняшний день нет работы, нет медицины, нет досуга... а почему их нет? потому что у народа нет и не будет работы а следовательно и денег. а природа пустоты не терпит. откуда ушли одни туда придут другие. вспоминаем косово.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
а почему народ уезжает из деревень и маленьких городков? правильно. потому что там на сегодняшний день нет работы, нет медицины, нет досуга... а почему их нет? потому что у народа нет и не будет работы а следовательно и денег. а природа пустоты не терпит. откуда ушли одни туда придут другие. вспоминаем косово.
А почему раньше народ жил в деревнях? Да потому, что занимались там добычей еды, выращиванием, разведением, как угодно. Добывали еду для себя, излишки продавали, на это и жили. Сегодня такой способ жизни уже совершенно не рентабелен, будешь не жить, а выживать. Современное сельское хозяйство во многом автоматизировано и не требует такого количества рабочих рук, а конкурировать с агрохолдингами фермерам и частникам нет никакой возможности. Вот и уезжает народ туда, где есть нормальная работа, комфортабельное жилье, образование, медицина и все прилагающиеся ништяки. Лично я в этом никакой трагедии не вижу, укрупнение сельских хозяйств давно прошло по всему миру. Давно уже нигде нет деревень, как у нас, ни в Европе, ни в Америке, разве что в Африке и в Азии остались. И кто спрашивается туда, на место старых деревень должен прийти? Земля-то не пустует, ее засевают, обрабатывают, урожаи снимают, все в порядке. А просто приехать в ебеня, занять старую полуразрушенную халупу, и дальше что? Сдохнуть зимой с голоду? Афигеть счастье! Кому оно такое сдалось...

Не придут, а завезут. Дальше расползутся сами.
Фантазером, ты меня называла (с) :rofl:
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Городской партизан, до слов "лично я в этом никакой трагедии не вижу", все было верно. А вот потом захотелось набить морду.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
А с какого перепугу для тебя вдруг стабильность = отсутствие развития?
Почему вдруг ты решил, что перемены - это обязательно к лучшему?

Ну надо же. Какие правильные вопросы. Особенно второй. Мы всё разберём, если получится. С примерами. Не забегай вперёд . Давай сначала с маленькой общины, а потом на большую. Неужели никто не может еще придумать принципов лидерства кроме авторитета и страха? Ладно, тогда подсказка. И опять в виде вопроса. Лидер= руководитель?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Городской партизан, до слов "лично я в этом никакой трагедии не вижу", все было верно. А вот потом захотелось набить морду.

А чего переживать? Люди ведь не умирают, а наоборот, переезжают в лучшие условия. Раньше в деревнях в России жило до 97% населения, вот только легкой эта жизнь никогда не была. Ну ее нахрен, такую жизнь, если честно. Отдельным маньякам может и нравится, но это уже их личное дело, и им жить в деревнях и сегодня никто не запрещает.

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

а природа пустоты не терпит. откуда ушли одни туда придут другие. вспоминаем косово.
Давай посмотрим на карту населения Китая и все поймем. Как выясняется, в некоторых местах даже в перенаселенной стране бывает вполне себе пустынно :pardon:
105242-004-D8DEDBD1.gif

Такая-же хрень и в России
12%20geo%208-9.jpg

Или, к примеру, в Канаде
%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Городской партизан, а теперь наложи карту плотности населения на физическую карту - ты нас совсем за идиотов держишь?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Если только за двоечников по географии. Так-то это каждый может в голове сам сделать. Но что это меняет? Смысл в том, что в местности, с неблагоприятными условиями никто жить не рвется, и за уши никого не притащишь. В этом утверждении возражения есть?
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Земля-то не пустует, ее засевают, обрабатывают, урожаи снимают, все в порядке.
угу....угу. только пару лет назад я раз несколько прокатился по маршруту питер вологда шарья киров новосибирск. так вот от вологды до шарьи стоит очень плотный подлесок метров 5 высотой(заросшие поля)и деревни без крыш да церкви без куполов.... а ты говоришь засевают.... и вокруг моей дачи поля заросли таким же подлеском...

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Если только за двоечников по географии. Так-то это каждый может в голове сам сделать. Но что это меняет? Смысл в том, что в местности, с неблагоприятными условиями никто жить не рвется, и за уши никого не притащишь. В этом утверждении возражения есть?

есть. во времена союза проживающим в таких условиях платили по взрослому и многим за счастье было жить в таких местах. а теперь таджиков вахтой возят.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
угу....угу. только пару лет назад я раз несколько прокатился по маршруту питер вологда шарья киров новосибирск. так вот от вологды до шарьи стоит очень плотный подлесок метров 5 высотой(заросшие поля)и деревни без крыш да церкви без куполов.... а ты говоришь засевают.... и вокруг моей дачи поля заросли таким же подлеском...
...
есть. во времена союза проживающим в таких условиях платили по взрослому и многим за счастье было жить в таких местах. а теперь таджиков вахтой возят.

А ты не знаешь, что есть земли, на которых земледелие тупо не выгодно? Тот маршрут, что ты описал - "питер вологда шарья киров" - это "русский север", там вообще с климатом и земледелием не фонтан условия, как и у нас, на севере Омской области. А во времена Союза была такая установка, любыми средствами обеспечить людей работой и зарплатой. Вот потому Союз и развалился, в том числе, что зачастую народ занимался бессмысленной работой, получая за это ничем не обеспеченные деньги. Экономику не обманешь. На обмане долго не выживешь. Рано или поздно реальность вылезет наружу.
И заметь, "таджиков вахтой возят" - это ты про что сейчас? Типа огороды копать и коров пасти? Да щас! Если кто и едет, то на стройки, а уж точно не деревни поднимать и осваивать, нахрен они кому сдались. А на крупные комплексы на северах таджиков если и возят, то только на стройку, бетон на морозе таскать. Рабочие там вполне себе наши. За очень и очень неплохие бабки :dirol:
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
А на крупные комплексы на северах таджиков если и возят, то только на стройку, бетон на морозе таскать. Рабочие там вполне себе наши. За очень и очень неплохие бабки
я как раз и имел в виду норильск. я там школу оканчивал. одноклассников много, пообщаться есть с кем. так вот я был обескуражен зряплатами которые они получают. у меня в качестве калымов поболя получается.так я солнце вижу каждый день!
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Ну так да, спасибо нашим коммунистам, они превратили некогда великую страну в помойку, погнавшись за личным достатком, наплевав на народ, которому обещали все плюшки сразу. Теперь нам еще очень долго нужно будет работать, чтобы вернуть то, что уже было когда-то.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Ну так да, спасибо нашим коммунистам, они превратили некогда великую страну в помойку, погнавшись за личным достатком, наплевав на народ, которому обещали все плюшки сразу. Теперь нам еще очень долго нужно будет работать, чтобы вернуть то, что уже было когда-то.

а ты всех коммунистов не приплетай. я например различаю тех коммунистов и комсомольцев кто добровольцами в афган ехал, на бам, в тот же норильск и тех гомосеков которые и так все имели и все равно продали и идею и страну! да и страну великой сделали именно коммунисты.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А мы как-то могли предвидеть последствия действий этих контрацептивов? Тут уж либо доверять всем им, либо никому :pardon:
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
А мы как-то могли предвидеть последствия действий этих контрацептивов? Тут уж либо доверять всем им, либо никому :pardon:

я если мог бы то оказал бы вооруженное сопротивление. но это не снимает вины перед внуками ни с меня не с тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху