Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Да откуда все берут эти ужжосы о тысячах невинно убиенных прохожих?
Ну сотни тысяч конечно не будет (какая жалость) но родителям жертв всяких перестрелок в школах, и прочей ***ты которая творится в L.A. где пересекаются рассовые интересы Азиатов, мексов, белых, и последователей Нельсона Манделы.
У нас народ ухитряется каждый год по синему делу без злого умысла валить друг друга на охоте. А если добавить личную неприязнь, да такую что "Даже кушать не могу". У меня будет больше шансов что меня случайно подстрелят как третью сторону какие нить быки не поделившие дорогу, ибо по другому я не представляю как можно получить пулю если я в 20-00 уже дома, с случайными пассажирами не бухаю, и аморальный образ жизни не веду.
И не гуляю без шотгана по всяким местам за городом, где с ними гуляют.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
не представляю как можно получить пулю если я в 20-00 уже дома, с случайными пассажирами не бухаю, и аморальный образ жизни не веду.
Шансов погибнуть в ДТП.
Или от бла менингита на
порядок больше, на два порядка.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Да откуда все берут эти ужжосы о тысячах невинно убиенных прохожих?
Спорим что в штатах 1.000 случайных не везучих терпил сто пудов есть?

Oberstleutnant, не, яж про пулю КС'а.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
И давайте запретим ходить зимой
без шапки , и бла на кичу если без
шапки попался.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Спорим что сдохнувших от рака
по причине курения в США в десять
раз больше чем от огнестрела.
А то и в сто раз.

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Oberstleutnant, не, яж про пулю КС'а.
А про что?
извини если не понял.
Я то все за тут
пуржу.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Да откуда все берут эти ужжосы о тысячах невинно убиенных прохожих?
Скажи еще 30.000 наглухо задавленных в год не имеем на дорогах? И в два раза больше инвалидов. При том что за 10 лет Афгана, все потери - 15 тысячь

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Три раза в течении года вызывал из электрички (ни одна сука не пришла и по телефону ни по Громкой связи) и что делать так хоть напугаю, а если не поймёт ногу или ещё что отстрелю.
Пальнешь в урку в ногу который как тебе показалась угрожал кому то жизни, и подвалишь его, или в благородном порыве промажешь, и подстрелишь ребенка.
Нам не КС нужен. Нам нужна нормальная полиция. И нормальные мозги. а не дикий запад.
Покупаю КС оставь деньги на хорошего адвоката.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Кто бы спорил если бы была нормальная полиция. у меня даже мысли не возникло ни то что о КС а вообще о перочинном ноже, на хрена они мне.
 

Sancho

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
Поблагодарили
23
Город
Stavropol Krai
Нам нужна нормальная полиция
Это ещё не реальнее, чем легализация КС.

"Единственное, что могут сделать анти-оружейные законы — это отнять оружие у законопослушных граждан. Иначе говоря, ухудшить ситуацию потенциальных жертв." (с)
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
И Dicdoc говорит , что ни кому давать нельзя. Дак я полностью согласен НО ТОЛЬКО НИКОМУ вот пусть у урок и прочих отберут тогда законопослушные сами отдадут тем более у властей и списочек свой будет.
Но ведь это трудно это же надо ягодицами шевелить , а на хрена им это, лучше законопослушных ограничить и делов то на копейку бумажку написал и вот она забота о народе .
 

Sancho

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
Поблагодарили
23
Город
Stavropol Krai
и я хочу помечтать.
Ну вот и мечтайте в своей ветке с блекджеком и дальше по списку. =)

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

вот пусть у урок и прочих отберут тогда законопослушные сами отдадут
Ещё одна фантастика?)
Даже если и не будет на руках у преступников так много огнестрела, остается холодное оружие и банально физическая сила...
Так, что для тех, кто слабее как раз КС и нужен! К таким людям же не поставишь персонально мента с оружием в охрану?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

Sancho

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
Поблагодарили
23
Город
Stavropol Krai
Это ты меня послал что ли?
Я использовал фразу Бендера, дабы тонко намекнуть, что суть тэга "хорошая полиция" слишком не реальна с моей точки зрения и обсуждать её лучше в другой ветке форума.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Кто бы спорил если бы была нормальная полиция. у меня даже мысли не возникло ни то что о КС а вообще о перочинном ноже, на хрена они мне.
В Германии вроде нормальная полиция , однако недавно широко освещался факт смерти предпринимателя сделавшего замечание хулиганам в электричке. Что дальше произошло рассказывать? Запинали...
Был бы у полиции телепорт.... А так полиция может быть супер эффективной, но фактор времени....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sancho

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
Поблагодарили
23
Город
Stavropol Krai
А так полиция может быть супер эффективной, но фактор времени....
Точно, наличие под рукой оружия хотя бы дает тебе шанс. Конечно при использовании оружия возможны отдельные несчастные случаи, но важна сама статистика по социуму в целом.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Ха, и где же ТопающийЁж, ? Почему он не говорит что Dicdoc, наивен и не читал проекты закона о КС?
Так я это уже сказал :) Смысл повторять очевидное? :)
Тут он уверен, что с появлением КС на прилавках все беды России закончатся. И наступит мир и гармония.
Да ну? Где это я такое писал? Пруфлинк в студию :)
Или вы опять пытаетесь мне собственные измышления приписать? :)))
И не надо боятся КС'а у населения.
Нигде в мире легальный КС у населения проблем не приносит :) Но вам ведь кажется, что будет иначе? :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Везде в мире он приносит проблемы и нет никаких оснований считать что у нас будет иначе
Тогда не сомневаюсь, что вас не затруднит привести примеры с пруфами где такое произошло?

Например, страна Х до легализации КС и после. Сравним и посмотрим как появление легального КСа приносит проблемы :)
 

Похожие темы

Сверху