Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ха, и где же ТопающийЁж, ? Почему он не говорит что Dicdoc, наивен и не читал проекты закона о КС?
Конечно :)
Вы вообще в курсе хотя бы одного законопроекта по легализавции КС? :)
Судя по Вашим опусам нет. Даже близко нет.
Вам приятно в мире своих придуманных страшилок :)
Оставайтесь в нем. Беспокоить Вас не буду :)
Тут он уверен, что с появлением КС на прилавках все беды России закончатся. И наступит мир и гармония.
И не надо боятся КС'а у населения.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
ну тож не так. армянин в туле - вон троих зарезал грабителей ножем - сказали что молодец.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------


доказать надо. а это очень не просто будет, особенно доказать аффектом наличие пистолета.
главное в этом предложении АРМЯНИН , а был бы Русский уже сидел бы.
А вообще Вы можете себе представить всё то же самое , но Туляк в Армении.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
нашел, ехал сдавать, а тут эти... вот и заявление о сдаче написано, или отобрал у них же, пусть они доказывают, что не так...
менты похожи на дебилов?
Ха, и где же ТопающийЁж ? Почему он не говорит что Dicdoc, наивен и не читал проекты закона о КС?
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения. если ты не знал.
И не надо боятся КС'а у населения.
а мне вот страшно.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

главное в этом предложении АРМЯНИН , а был бы Русский уже сидел бы.
чей та? армяне славные - наши исконные верные и древние друзья. православные.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Dicdoc, Ты не понял, это не я сказал. Я категорически против ношения КС, по крайней мере пока не уеду из Краснодара куда нить в деревню.
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Согласен когда они в Армении жили то да.
Почему только в армении. они отличные в Крыму, на Сочинском побережье. Конечно хитрые и не очень солдаты, но зато наши. Они идеальные торговцы, русские - плохие торговцы. но хорошие солдаты. Нам надо дружить.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
а нет? в свете последних передач по сми.
Надеюсь уж ты не всех под одну гребенку?

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Нам надо дружить.
Ну с этими да -комплиментарность наций присутствует.
Так дедушка Гумилев то грил?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, Ты не понял, это не я сказал. Я категорически против ношения КС, по крайней мере пока не уеду из Краснодара куда нить в деревню.
гууд)))
Если боишься не покупай.
Тя ж никто не заставляет.
в том то и дело, то если вы вооружите чеченов в москве. то и мне придется приобретать кс. именно заставите. и заставите проливать кровь.
а нет? в свете последних передач по сми..
пообщайся с ними в живую. они свое дело(плохое или хорошее) - знают на отлично.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
к тому же за КС идет речь за легальный. какой нашел? если он куплен тобой и зареген на тебя?
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
гууд)))

в том то и дело, то если вы вооружите чеченов в москве. то и мне придется приобретать кс. именно заставите. и заставите проливать кровь.
.
А Вы , что наивно верите , что у них только травмат?:sarcastic_hand:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
в том то и дело, то если вы вооружите чеченов в москве. то и мне придется приобретать кс. именно заставите. и заставите проливать кровь.
Вот! Вот! Я говорил что все таки умные люди ЕСТЬ на форуме.

А Вы , что наивно верите , что у них только травмат?:sarcastic_hand:
Конечно же нет, они поголовно вооруженны Стечкиными и Шмелями, я угадал?
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
они свое дело(плохое или хорошее) - знают на отлично.
как бабло у бабок на рынке отбирать - да... а как приехать на вызов, то у них авто нет, то народа, Док, если бы не сталкивался, и не общался, то молчал бы. это тот контингент, что работать ни при каком раскладе не будут. тем более, что старые кадры, не прошли аттестацию, у них же сейчас круговая порука...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А Вы , что наивно верите , что у них только травмат?
я отлично знаю что у них есть, трупы их я тоже констатирую, и вещи что у них при себя я тоже описываю в сопроводок. боевых стволов у них я не видел. вот у солнцевских - попадаются. Ни хрена чечены с собой боевого не носят. молодежь их таскает травматы понтовые. взрослые и умные - ножи.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Док, если бы не сталкивался, и не общался, то молчал бы. это тот контингент, что работать ни при каком раскладе не будут. тем более, что старые кадры, не прошли аттестацию, у них же сейчас круговая порука...
да говна там хвватает - не спорю, сам от них окуеваю. Но когда надо - сработать могут очень красиво. и умереть тоже порой могут за правое дело не думая.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Но когда надо - сработать могут очень красиво. и умереть тоже порой могут за правое дело не думая.
и какой процент этих ЛЮДЕЙ, по отношению ко всем остальным? Док, если они не хотят защищать меня и моих, я буду делать это сам... и пусть весь мир подождет... ;0)
 

Похожие темы

Сверху