Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
vwwwv,
Раненый Сергей Бегларян пытался уехать от киллеров, но его внедорожник врезался в легковушку и остановился. Двое убийц расстреляли его практически в упор.

по ходу у него был повод))))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
и какой процент этих ЛЮДЕЙ, по отношению ко всем остальным?
не большой, и увы честные люди оттуда быстро уходят. работать там и быть честным - утопия. но тем не менее - случается иногда.
Док, если они не хотят защищать меня и моих, я буду делать это сам... и пусть весь мир подождет... ;0)
как ты защитишь своего сына в школе, когда на него обидится неуравновешенный одноклассник. папа которого владеет ксом?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
У убитого в Москве армянина обнаружили склад оружия
http://www.aze.az/news_u_ubitoqo_v_82881.html
угадал угадал
Тогда совсем просто, надо брать первого попавшегося ЛКН, бросать его в зиндан и пиздить пока не расскажет где заныкал стволы.
Все!!!! И ордена потекут рекой!!!!

У убитого в Москве армянина обнаружили склад оружия
С каких это пор ДВА занюханных пестика с гранатой это склад? У меня дома что, тоже что ли законный склад оружия? из-за двух стволов то и парочки макетов гранат?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
когда на него обидится неуравновешенный одноклассник. папа которого владеет ксом?
в нашей школе рамка. а если на выходе то папе ствол не только в заднице провернется, а потом еще и в зубах, так еще и лишиться главного - здоровья... но не забывай, что скорее у такого папаши сынок травмат тиснет, а по сути своей они только дома могут из себя крутых изображать, а как дело до дела дойдет, они сами готовы свои стволы себе в зад засунуть...
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
vwwwv,
Раненый Сергей Бегларян пытался уехать от киллеров, но его внедорожник врезался в легковушку и остановился. Двое убийц расстреляли его практически в упор.

по ходу у него был повод))))))

Повод то поводом , а мне с КС спокойнее и поводов меньше будет.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
пиздить пока не расскажет где заныкал стволы.
так он тебе нычку в горах покажет.. и даже расскажет как дойти, вот только проверять желающих мало будет...
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Тогда совсем просто, надо брать первого попавшегося ЛКН, бросать его в зиндан и пиздить пока не расскажет где заныкал стволы.
Все!!!! И ордена потекут рекой!!!!


С каких это пор ДВА занюханных пестика с гранатой это склад? У меня дома что, тоже что ли законный склад оружия? из-за двух стволов то и парочки макетов гранат?
дак у Вас же сомнения по поводу вооруженности "гостей"

рзарешите мне иметь эти два занюханых пестика а гранату пока не надо.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
так он тебе нычку в горах покажет
В виду затруднительного положения с финансированием МВД, надо продолжать пиздить пока стволы не переместятся поближе к РОВД.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
нашей школе рамка. а если на выходе то папе ствол не только в заднице провернется, а потом еще и в зубах, так еще и лишиться главного - здоровья... но не забывай, что скорее у такого папаши сынок травмат тиснет, а по сути своей они только дома могут из себя крутых изображать, а как дело до дела дойдет, они сами готовы свои стволы себе в зад засунуть...
практика школьных убийств в мире показывает совсем другое. тебе былобы проблемно в подростковом возросте пронести в школу ствол? мне нет.
дак у Вас же сомнения по поводу вооруженности "гостей"
это единицы. у наших урок - много больше и чаще.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
дак у Вас же сомнения по поводу вооруженности "гостей"
Не надо думать, что Тоже Россиянин дурак, и будет ходить за хлебом с калашом на плече. ОН знает, что его (ели только он не племянник царя зверей) могут при случае обшмонать проезжающий какой нить омон или собр, у которого как обычно шило в заднице при виде Кавказороссиянина. Понятно что простой мент вокзальный ссыкнет лезть к чуркам, но толпой обшмонают на раз-два.
И зачем ему это надо? Тем более у нас Стечкеных выпущено меньше чем чичей.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
практика школьных убийств в мире показывает совсем другое. тебе былобы проблемно в подростковом возросте пронести в школу ствол? мне нет.
в мире, а не в РФ...
проносил, правда стартовый, но гемора было не меньше.. да и не забывай, наше время и сейчас..
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
это единицы. у наших урок - много больше и чаще.

ПОЧЕМУ у них есть , а мне нельзя, я законопослушный мне нельзя а сру...ему на закон можно, как мне защищаться телефонной трубкой?
Про вызовы ментов даже и не заикайтесь.
Три раза в течении года вызывал из электрички (ни одна сука не пришла и по телефону ни по Громкой связи) и что делать так хоть напугаю, а если не поймёт ногу или ещё что отстрелю.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
ПОЧЕМУ у них есть , а мне нельзя, я законопослушный мне нельзя а сру...ему на закон можно, как мне защищаться телефонной трубкой?
Про вызовы ментов даже и не заикайтесь.
Три раза в течении года вызывал из электрички (ни одна сука не пришла и по телефону ни по Громкой связи) и что делать так хоть напугаю, а если не поймёт ногу или ещё что отстрелю.
Таких случаев тысячи, но будут тысячи случайно подваленных посторонних прохожих, тысячи просто подваленных и тысячи посаженных, которые считали что пусть уж двенадцать судят чем шестеро несут.
Хотя с другой стороны, мы же привыкли к 30-40 килотрупов в год в ДТП.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Таких случаев тысячи, но будут тысячи случайно подваленных посторонних прохожих, тысячи просто подваленных и тысячи посаженных, которые считали что пусть уж двенадцать судят чем шестеро несут.
Хотя с другой стороны, мы же привыкли к 30-40 килотрупов в год в ДТП.
Да откуда все берут эти ужжосы о тысячах невинно убиенных прохожих?
Из вкусного пальца?
Или русские поголовно отморозки, которым даже вилку выдавать через ЛРО надо?
Молдаване не поубивались поголовно?
Прибалты вроде тоже живы?
Почему нам нельзя?..
 

Sancho

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
Поблагодарили
23
Город
Stavropol Krai
Да откуда все берут эти ужжосы о тысячах невинно убиенных прохожих?
Из вкусного пальца?
Угу перефразирую одну фразу:
"Кто приведет пруф на то, что из за разрешения на скрытое ношение КС где либо началась массовая бойня пусть первым бросит в меня камень."
 

Похожие темы

Сверху