Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
а для этого должно быть гражданское общество.
А для этого гражданское общество нужно создавать, а не сидеть на жопе в позе ждуна и ждать что тебе от него ключи принесут и впустят пожить. Последние лет десять все бьются и бьются, а в ответ от народа а нафуя оно нам? Все это есть, иди вступай и делай, будет и гражданское общество состоящие из граждан и все что надо. Только это гемор и ответственность...а нафуя оно нам?
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Будешь смеяться.
Всё на жену.
Я голодранец.

Та же куйня. У меня даже железо на жене. У меня ваще" ниче" нет. Хочешь играть с государством - играй с пустыми карманами.
" Может быть говорить все это очень опрометчиво,
Но нечего терять тому кому терять нечего"©

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

А для этого гражданское общество нужно создавать, а не сидеть на жопе в позе ждуна и ждать что тебе от него ключи принесут и впустят пожить. Последние лет десять все бьются и бьются, а в ответ от народа а нафуя оно нам? Все это есть, иди вступай и делай, будет и гражданское общество состоящие из граждан и все что надо. Только это гемор и ответственность...а нафуя оно нам?

Как нибудь обсудим эту тему в другой теме. Я понимаю, вы с Пандой желаете добра всем, по крайней мере думаю что так.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я понимаю, вы с Пандой желаете добра всем, по крайней мере думаю что так.
Ты ошибаешься.
Я не могу говорить за Ушкуйника, он сам за себя скажет, но я лично желаю что бы все выбросили к херам розовые и коричневые очки и смотрели на мир с точки зрения суровой реальности.
Тогда не надо будет точить жыдайские мечи от анунаков, надевать на голову кастрюлю, хранить макароны в полторашках на антресолях и не надо будет срать кирпичами по поводу НЕХ
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
не трож святое
тут всего один шаг до статьи за оскорбление чувств верующих....:sad: ))))

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

макароны в полторашках на антресолях

Это кстати пример мозаичного ( вольно или невольно) восприятия реальности, когда образ выживальщика как он есть разбивается (специально или по недомыслию) на отдельные сегменты, и уже по отдельности осуждается, критикуется, высмеивается (нужное подчеркнуть).
Мы выживаем каждый день, даже если лежим на диване лениво покликивая мышкой.
Что плохого, если обычный человек имеет некий буфер в виде запаса продуктов длительного хранения? Даже на случай потери работы... В США это вообще норма - иметь кладовку забитую консервами.
КС = это тоже составляющая образа человека немного (или много))) более развитого интиллектом по сравнению с общей массой и прогнозирующего развитие ситуации и решения не по мере поступления, а немного заранее.
Если он окажется неправ, так онже первый и обрадуется этому.)))
 
Последнее редактирование:

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Вот это что, лохотрон или ловушка от органов?
ladygang.ru

не пугайтесь, нашёл по запросу "купить оружие", когда проверял контент-фильтр в подшефном учреждении... это не про секас
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
рг Николай, мне как-то попадался сайт, где торговали семенами конопли.
С подробностями, от какого сорта какой приход.
Не заказывал, мне не надо))
А это явная ловушка для глупцов.
Не надо с такой фигней связываться, кайф от обладания вожделенной пухой не стОит вероятных последствий.
В РФ с контролем оружия все зашибись, нужные структуры не дремлют.
...
Чем-то напомнило объявление "военный билет 100% легально" - и телефон военкомата))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez, пол мира курит ту или иную дурь, спокойной их можно купить ток посмотрел, заказать можно онлайн семена, в РФ доставка бесплатная, из-за бугра разумеется . Добро пожаловать в век высоких технологий..
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Bender, да мне как-то не надо.
Я и алкоголь-то в гомеопатических дозах по великим праздникам, а уж эта дрянь и задаром не нужна.
Организм не требует.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
А для этого гражданское общество нужно создавать, а не сидеть на жопе в позе ждуна и ждать что тебе от него ключи принесут и впустят пожить. Последние лет десять все бьются и бьются, а в ответ от народа а нафуя оно нам? Все это есть, иди вступай и делай, будет и гражданское общество состоящие из граждан и все что надо. Только это гемор и ответственность...а нафуя оно нам?

Это называется игнорирование государства народом. В своё время так индийцы англичан игнорировали. Как будто те сами по себе, а народ сам по себе.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Пользуясь случаем, пока боевое ядро хоплофобов парится в бане - маленький оружейный релакс )))
Можно смотреть и без звука.

https://youtu.be/7gYT1kTEYCo
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Mih@il, "в поддержку натуралов" - эта шедевр)))
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Пока "хоплофобы" собирают силы, сам рыгну огнем. Сегодня по пути на службу из четырех аварий на дороге - две абсолютно необъяснимые. Вчера ***** въехал в подземный переход на китайском джипе. У всех есть справки из дурдома. Хотя им должны были обязать запрет даже не на ножи - на вилки.
 

valter

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
брест
А где можно недорого купить стволик для пм с резьбой для глушителя или ПМ с глушителем?
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
А где можно недорого купить стволик для пм с резьбой для глушителя или ПМ с глушителем?

а там где бабушки зеленым луком и морковкой торгуют посмотри.мы там покупаем.:russian_ru:
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
А где можно недорого купить стволик для пм с резьбой для глушителя или ПМ с глушителем?

В любом отделении ОВД ,совсем не дорого - от 15 до 25 лет заключения.)
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
В любом отделении ОВД ,совсем не дорого - от 15 до 25 лет заключения.)
Ой, да ладно тебе, молодой "чистые погоны-чистая совесть" вышел на заработок своего первого Каейна. Надоело ему как последнему лоху ездить на Туареге.

А на на самом же деле - в законодательстве предельно четко и исчерпывающе оговорено отличие просто металлической трубы от ствола как основной части огнестрельного оружия. То так мусорье могло прийти домой к любому, выпилить у него кусок трубы из водопровода и опа! "Свободная касса!".

Так что или бланки или габаритно-весовые модели стволов, юридически ОЧ ОО не являющимися, можно вполне законно приобрести в интернете. Просто погуглив. Причем как кустарного, так и фабричного производства, с привозом из за рубежа. Даже хромированные можно найти. Или заехать на развалы, где продают эхо войны. Там тоже габаритно-весовые макеты стволов, без патронников, мягко говоря не редкость.

С дульными насадками все еще проще. За них максимум что может светить - административка. И то, если это номерной ПБС-4, обязательно накрученный на ваше оружие. Все остальное скорее относится к теме "криминал и защита". Криминал он что в погонах, что под погонами, что напротив погон - одинаков.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху