Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У вас там пересменка ?
Ой вэй.
Чтение между строк плохой симптом)

Кстати не встречал еще мужской сборной по хоккею на траве
Ты просто малоинформирован. Старче не одобяэ..
ТЫК СУДА

А по существу, ситуация дибильная, никакого логического объяснения почему "низя"
Аргумент простой и более чем убедительный, просто его ни кто не хочет принимать - Оружия снаряженного, скрытого ношения и готового к стрельбе на улицах НЕ БУДЕТ.
Можно запостить киношки про быдло, размороженных из 90-х, бородатых кауказцев, возопить Доколе?
Но ни чего не измениться. КС легализован не будет.
Естественно, несмотря на тезис Панды "про единство народа и власти", нихрена они не едины
Если было бы все как ты думаешь, то Лучезарный не получал бы большинство голосов на выборах, а нарот единым строем ходил голосувати за каких нить дебилов типа ПАРНАСА или Ксюшадей.
Только не надо сказок про фальсификации. Они есть, но такие незначительные что можно сравнить с перхотью на туфлях.

Легализацию КС пытаются протолкнуть мутные депутаты в качестве собственного пеара. С таким же успехом можно выступать за легализацию проституции или маломощных наркотиков.

Смиритесь дети мои, да озарит вас сияние чистого разума))))
Купите себе лучше короткого Вепря или клюшку для игры в хоккей на траве) Это самые лучшие аргументы при любом споре)

из вышеприведенной таблицы следует, что "каждый плебей" с "пистиком
Они чаще всего дома лежат, под толстым слоем пыли.
А настоящие пистики у телохранителя, который ходит рядом)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Они чаще всего дома лежат, под толстым слоем пыли.
Вот это и обидно.
Я тут себе тир неподалеку присмотрел, пару пачек патронов пару раз в месяц для бюджета не накладно, у меня бы пистолет хрен запылился... где там, говоришь, корочки делают? замутить себе штоле, что я типа спортсмен, пущщай пуха в оружейке хранится, но моя...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
А про информацию - да кому надо, и так все знает, мне до звезды, я ни с криминалом, ни с большими деньгами не связан, так что и не напрягаюсь по этому поводу.
Вот именно поэтому таким и надо быть особенно осторожным в подобных вопросах. Потому что ни над тобой, ни за тобой никого нет, кто вписался бы. Равно как денег и потенциально "стержня", что бы доставить неприятностей. А квартира или машина, грубо говоря, есть.

Так что документы должны на оружие хранится быть вместе с оружием. Извлекаться вместе с ним и класться обратно в место хранения. И мусорам предъявляться только когда заходит речь о досмотре. А до этого "ничего незаконного при себе не имею".
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
замутить себе штоле, что я типа спортсмен, пущщай пуха в оружейке хранится, но моя...
Большинство тиров не отличаются особой чистоплотностью и тщепетильностью сохраняя чужую собственность в виде хранимого тобой у них пестика. Многие не сильно именитые стрелки ругаются, что в отсутствие хозяев их "прелесть" юзают всякие чужие потные ручонки.
Так что не стоит - только расстроиси, да и стоят эти спортивные образцы пипец сколько.
Дешевые ПМ в спорте не используются, так что не забивай голову.
Будешь смеяться.
Всё на жену.
Я голодранец.
Аналогично - на мне только набитое в сейф железо оформлено
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Mih@il написал(а):
Естественно, несмотря на тезис Панды "про единство народа и власти", нихрена они не едины
Если было бы все как ты думаешь, то Лучезарный не получал бы большинство голосов на выборах, а нарот единым строем ходил голосувати за каких нить дебилов типа ПАРНАСА или Ксюшадей.
Только не надо сказок про фальсификации. Они есть, но такие незначительные что можно сравнить с перхотью на туфлях.
Да при чем тут Лучезарный, да продлит Аллах его годы!!!
он осуществляет общее руководство и рулит глобальными проблемами, а все даже благие решения можно по пути так извратить, что охренеешь, что в принципе мы и имеем - "имеем тот стой и государство, которое и имеет нас"
В моем понимании, "власть" - это многоголовая гидра чиновьечего аппарата, от всяких там администраций разных уровней и депутатов, до "самый справедливых судов в мире", скрещенное с бизнесом и криминалом (как положено в любой капиталистической стране) и находящаяся под крылом (местами и крышей) многоуровневой правоохранительной системы.
Изменить тут что-то сложно, сломать еще хуже, проходили - "1 выстрел и 70 лет разрухи".
Ну про Пестики что их не будет, прекрасно понимаю, но потрепаться же хочется )))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Дешевые ПМ в спорте не используются, так что не забивай голову.
Ежели для спорта надо в соревнованиях участвовать, то и фиг с ним, со спортом.
Это так, мысль неоформленная.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Где логика?
В НьюЙорке вроде такая заморочка, пистолет нельзя, но ежели подать в суд на мэра и выиграть (а это чё-та финансовозатратно), то тогда можно.
Поэтому при стоимости самой лицензии какие-то небольшие деньги, надо офердофига бабла адвокатам отсыпать.
Ну и по результатам пистолет имеют только те, кому он действительно нужен, остальные хотят. но жадничают.
Тут смысл понятен.
А у тебя логики вообще не вижу.

А какая тебе еще логика нужна ? У тебе ружьё есть ? Тебе государство доверяет ?

Что тебе еще надо пистик ? Шашку и секиру ? Вам обьсяняют статистика говорит
что в Вашей любимой(не зли меня) , в Вашей на любимой Пиндосии разбоев в десять
двадцать больше чем у нас ...И статистику по разбоям кстати не подделаешь я это
точно знаю... Уж больше чем все остальные пользователи вместе взятые этого касался...

Изнасилований тоже больше а это всё преступления против личности кстати...

Статистика по убийствам в СШИ очень мутная... А у нас в эту графу входит всё подряд
и бомж бомжа бутылкой огрел и пьяная драка двух шимпионов и жена мужа сковородкой прибила...

Будут пистики не будут БоЛЬШИНСТВО убийств на бытовой почве и от наличия КС эта статистика не изменится...

Так о чом дрочево ? Поясню ЕЩЕ раз неувереные себе мужчинки сичтают що если им дадут оружие
то они автоматически станут альфа-самцами на районе и все будут их ссать и уважать !

Так вот фуй там ! Если допустим чмо живёт рядом в подезде купит пистик я его уважать не буду всё равно
оно перейдёт в рязряд опасных непредсказуемых чмов и только... А я тебя уверяю именно такие шугающиеся
каждой тени фраера , обсирающиеся от каждого оклика : "дядя дай закурить! и кинуться покупать пистики в первую очередь...

Нормальному увереному в себе человеку он зачем ?

Еще раз скажу что я говорил не раз , но что до баранов не доходит... Пистик в руках у фраера вешь одноразовая...

Один раз он помашет им прогоняя соседских подростков что подошли попросить закурить в следующий раз
его этого только що народившегося альфа-самца без слов трубой по голове хрякнут и писти заберут ибо
еще раз повторю никто фраера уважать за волыну не станет... Гопов бить надо... Они силу уважают а не понты...

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Ну про Пестики что их не будет, прекрасно понимаю, но потрепаться же хочется )))

Вот цэ и разумно ! Ну может и будет но пусть это и будет тем чем будет а именно
великим свершением лучезарного...:laugh4: Ибо решение всё равно он принимать будет...

А остальное все какие то танци про самооборону и необходимость Кс населению фуфло...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Изменить тут что-то сложно, сломать еще хуже, проходили - "1 выстрел и 70 лет разрухи".
ну разумеется. Двадцать пять лет эту самую "разруху" на металлом сдают, все ни как сдать не могут, клятую. То завод пастораль нарушает, то дорога, то клаятый бассейн для быдла взор утонченный корябает. Или поликлиника для черни.

Вот кстати. Вам ничего не кажется вот в этом сообщении не кажется странным? Нет, ну право, заказывать в другой стране услуги по радиомонтажу. Нет, не кажется? Все нормально да, все по плану? Просто "с народом не повезло!", да?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А прикиньте дедушка Вова раз и разрешит !? :laugh4::laugh4::laugh4:Но тока партийцам...:laugh4::laugh4::laugh4:

Вот будет перфоманс ... У конченных всёпросральцев пукан нафуй вздребезги разорвёт. остальные кинуться вступать в КПСС!
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Почему разорвет? Это ж не компартия. Да и РФия не СССР. Ничего личного, просто бизнес и только.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да при чем тут Лучезарный, да продлит Аллах его годы!!!
Закон принимается к исполнению ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕГО ПОДПИСИ!!!!

В моем понимании, "власть" - это многоголовая гидра чиновьечего аппарата, от всяких там администраций разных уровней и депутатов, до "самый справедливых судов в мире", скрещенное с бизнесом и криминалом (как положено в любой капиталистической стране) и находящаяся под крылом (местами и крышей) многоуровневой правоохранительной системы.
Другой системы в мире нет. Ну не придумали еще. Всему виной эволюция человека.
Иерархия со всеми вытекающими.
Если ты их снесешь в порыве "борьбы за все хорошее" их место займут другие, но АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ. Это как стопку бумаг переложить с одного края стола на другой.

Ну про Пестики что их не будет, прекрасно понимаю, но потрепаться же хочется )))
Ну дык))) Думаешь я бы себе не прикупил?))) Кольт 911 мечта поэта, хромированный. С вставками из слоновой кости и обязательно стразик от Сваровски. Как у нормального пацыка из колумбийского наркокартеля)))) А еще несколько Глоков, пару Чезет, Стечкина, Беретту..Стоять!!! Слюни уже воротник весь замочили)))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Почему разорвет? Это ж не компартия. Да и РФия не СССР. Ничего личного, просто бизнес и только.

Разорвёт разорвёт на...

Если завтра указ що Огурцову и его на творческому коллективу
можно идти в магаз за КСами а вам нет , то фифес ...:laugh4::laugh4::laugh4:

Тут такое начнётся... бунт на на канатчиковой даче...:laugh4::laugh4::laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Ну дык))) Думаешь я бы себе не прикупил?))) Кольт 911 мечта поэта, хромированный. С вставками из слоновой кости и обязательно стразик от Сваровски. Как у нормального пацыка из колумбийского наркокартеля)))) А еще несколько Глоков, пару Чезет, Стечкина, Беретту..Стоять!!! Слюни уже воротник весь замочили)))

С балкона бы шмалять начал по белкам ! Тебе бы точно не дали....
Только если именным указом главнокомандующего и то без ударника...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Кольт 911 мечта поэта, хромированный. С вставками из слоновой кости и обязательно стразик от Сваровски. Как у нормального пацыка из колумбийского наркокартеля)))) А еще несколько Глоков, пару Чезет, Стечкина, Беретту.
Пижон.
ПММ для пострелух, револьвер аццкого калибру для на дачу съездить.
И реплику капсюльного неви чисто для личных тараканов (знаю, что дульнозарядное позапрошлый век, но сцуко нравится).
И хорош.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А мне кроме ПМ и нафуй ничо не надо... Я лучше новую бензопилу куплю и минитрактор...

А баклана какого и с ПМ вальну пукнуть не успеет... Ни три глока не поможет ни автоматический гевольвер Веблея...

Во всем нужна практичность а не дрочество... Может Парабеллум и лучше и красивше тока бабок отдавать ? Зачем...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Вот такой. Тока с портретом Дзержинского
standard.jpg

И Канунху в подарок)

toy-gun-twin-pack-2x-colt-1911-rubber-bullet.jpg
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
LV426, я тебе как счастливому жителю страны Лилипутия, открою еще одну сташную тайну жителей РФ. Мы тут давно играем с государством в игру " кто кого на*бет", начиная от магнитиков на воду,заканчивая выводом бабла в офшоры. Только государство в этой игре ничем не рискует, а россиянин всем. О взаимной любви партии с народом бабе Гуте на сьезде ЕР рассказывай)).
Применительно к КС в этой ситуации тотальной борьбы бобра с ослом, россиянин при неопреодолимом желании вершить самосуд , найдет чем это сделать. Но на свой страх и риск, все как обычно. Правосудие в частном порядке, может вершить только гражданин, а для этого должно быть гражданское общество. А это нам не светит даже в перспертиве. При феодализме права есть у опричников, у крепостных вилы.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
пандыч! тебя гена-молдован на прощанье укусил походу..
Я нормальный молд... человек и все человеческое мне не чуждо)))
Думаешь обезьяний инстинкт понтов мимо меня пролетел Восточно-Сибирским экспрессом?)))

О взаимной любви партии с народом бабе Гуте на сьезде ЕР рассказывай)).
Мне низкопробная либерда не интересна.
Про "нищий нарот" тут много страниц испортили. Не ты первый и не ты последний)
 

Похожие темы

Сверху