Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Нету))
Просто сам легалайз требует какого-то законодательного оформления, в условиях тяжеловесной бюрократической машины проще собачьи будки налогами обложить, чем законодательно проработать процесс приобретения/ношения/применения.
Травматом ты нанесешь травму. КС - на глушняк.
КС - 20% летальность, гладкий ствол - фактически 100%.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
законодательно проработать процесс приобретения
Я считаю что в этом мероприятиии самое важное - это как то заглянуть в голову претендента на КС. Много людей которые косят под нормальных)
Это действо к сожалению возможно пока только после смерти)
Тоненькими кусочками нарезать мозги и посмотреть где там переклинило)
Психиатры сам видел как работают. - На учете стоишь? - Нет. - Здоров.
А реально у человека в голове такой бардак что Стивену Кингу становится жутко.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я считаю что в этом мероприятиии самое важное - это как то заглянуть в голову претендента на КС. Много людей которые косят под нормальных)
Это действо к сожалению возможно пока только после смерти)
19 лет владения оружием не подойдет?..
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Травматом ты нанесешь травму. КС - на глушняк.

Да ладно куда пульнуть...

Дело не в этом... Дело в том що НИКАКОЙ пользы разрешение на оборот гражданского КС не принесёт...

Разбоев еще раз скажу будет больше, убийств меньше не станет если следовать чисто пиндоской практике...
Это статистика , которую маструбаторы воспринимать не хотят... Это реалии ... Половина местных влажных кавбойцев
тут же станет потерпевшими... Несмотря на пистики и всю фигню... Они этого не догоняют...А еще стока же сядет...:laugh4:

В настоящий момент на Европу надо смотреть я уже говорил а не на сборище латиносов, негров и зулусов...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Я считаю что в этом мероприятиии самое важное - это как то заглянуть в голову претендента на КС
Устроивших кармагеддон на Английской Набережной в Ницце это как то помогло остановить? Такие дела.

Половина местных влажных кавбойцев
"вы когда писаете тоже, не льстите себе, подходите поближе"(тм)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
"вы когда писаете тоже, не льстите себе, подходите поближе"(тм)

Цэ вы к чему майн кореш ? Немного не понятно , уж будь те на столь любезны и расшифруйте сказаную вами загадочную фразу ...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Цэ вы к чему майн кореш ? Немного не понятно , уж будь те на столь любезны и расшифруйте сказаную вами загадочную фразу ...
к тому что не надо браться за других решать. И будет проще жизнь.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
к тому что не надо браться за других решать. И будет проще жизнь.

А я и не решаю ничо в данном случае ! Сам то понимаете чего на говорите ?
Что я могу тут решать ? НИЧО ! Как впрочем и ВСЕ местные противники и
наоборот влажные кавбойцы ...:laugh4: Никто тут ничо не решает по КС !

Тут можно только мнение своё высказывать ! Я его и высказал чотка и прямо !

Вы согласны со мной многоуважаемый на коллега ?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Так со мной я так понимаю никто не согласен ? :laugh4:

Ну ладно пусть всем желающим выдадут КС пробного варианта...

Но уверяю вас и с такими сразу кавбойцы попрут начнут шмалять друг
по другу, по школьникам ворующим огурцы, по кондукторам в маршрутке ...

https://www.youtube.com/watch?v=Vs5R1sNBpIo
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Сизиф тоже думал что делал доброе дело.
Чисто из интереса - А в чем проявляется это "приближение легализации"?
Ты не думай, я с флагами и кричалками ни куда не пойду))) Мне просто интересно в чем это проявляется?
https://www.newstube.ru/m/958100
Рожи пестики и деньги . Ну и конечно крутые пацаны. Простому человеку при встрече с ними на улице и каком-нибудь конфликте мало не покажеться.
Глядишь умные мысли дойдут , до умных людей и общественное настроение и понимание дорастёт до того что пестики можно иметь и применять против бандюганов , не опасаясь что посодють.
Вот ещё
https://www.youtube.com/watch?v=txPwKH6A5Bc
LV426 это пока у тебя налажено есть доход , путь до работы безопасен и не пересекается с такими пацанами , ты думаешь на фиг оно надо эти пистолеты и право их применения . Чё они несут эти ковбои типа Вовы Севера. Но !!! Как только твоя жисть становится импровизацией и ты вынужден пересекаться с такими ребятами , то оно сразу всё переменится. Не скажу что я с ними пересекаюсь часто. У нас в Краснодаре я про такое не слышал . Но как явление оно никуда не делось
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Глядишь умные мысли дойдут , до умных людей и общественное настроение и понимание дорастёт до того что пестики можно иметь и применять против бандюганов , не опасаясь что посодють.
Тебе в голову не попала мысль что у них пистик появится быстрее чем ты с кредитом за него рассчитаешься?)))
Мало того, они дружно всей толпой следаку расскажут как ты у них велосипед вымогал, размахивая пистиком))
Чо за наивность?
Или ты их сразу валить начнешь от бедра по македонски?)))

Вряд ли ты с такими пересекался. Есть такие мастера разговорного жанра что жути нагонят на обывателя до мокрых штанов, даже не прикасаясь к тебе пальцем.

Ты на вопрос так и не ответил - А в чем проявляется это "приближение легализации"?

Репосты отморозков с ютуба?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Попа у них чешется ! Думают що это и есть приближение КС...
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Тебе в голову не попала мысль что у них пистик появится быстрее чем ты с кредитом за него рассчитаешься?)))
Мало того, они дружно всей толпой следаку расскажут как ты у них велосипед вымогал, размахивая пистиком))
Чо за наивность?
Или ты их сразу валить начнешь от бедра по македонски?)))

Вряд ли ты с такими пересекался. Есть такие мастера разговорного жанра что жути нагонят на обывателя до мокрых штанов, даже не прикасаясь к тебе пальцем.

Ты на вопрос так и не ответил - А в чем проявляется это "приближение легализации"?

Репосты отморозков с ютуба?

Там новости с России 24 кажеться.
Отвечаю популярно. Когда хорошие идеи обсуждаются и аргументируются , то постепенно количество людей поддерживающие их увеличивается. Причём сильно.И в один момент к количеству добавится и качество . Я имею ввиду возможности некоторых индивидов. Их административное положениеи что то вроде этого. Вы и так в меньшинстве с Олафом . Посмотри на результат голосования. Вас оооочень , ну ооочень мало.
Вот когда тебе встретятся такие парни , можешь закидать их комментами , триста раз сказать им что они мастера разговорного жанра, и т.д. Тока они другой язык понимают. Силы .
Ну Будет Брат 1 и 2 в стране пару месяцев. Всех быков отстреляют. А потом тишина.
Кстати про кредит. Может и не выплачу, но пестик то у меня уже будет.А щас не справедливо как то . Не пойми кто пестики имеет . А я нормальный , законопослушный человек , без пестика. И самое главное права на его применение. Прав то сейчас нет , не то что на применение пестиков , а вообще на жёсткую самооборону. Пестики это вторичное
 
Последнее редактирование:

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Тебе в голову не попала мысль что у них пистик появится быстрее чем ты с кредитом за него рассчитаешься?)))
он у них и так есть. Только вот мрази всегда гораздо меньше чем хороших людей.

Такие дела.
 

Похожие темы

Сверху