Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Крон , Олаф , Спартанец прав. В ваших аргументах одни страхи и фантазии. Причём вас как то заклинило на дураках и чмошниках. Уже тысячи примеров привели , когда владение кс спасло бы жизни. Опять же этот стрелок пошёл в школу . По ходу единственное место где нет ксов. Он не пошёл в ковбойский клуб или байкерский клуб. Почему ? Потому что не получится героически перестрелять пару десятков людей. Завалят сразу же. Всё упирается в нормы права которые приняты в нашей стране.
Спартанец нарвался на реальных уркаганов. Твой вывод он попал , звони в милицию , отступай. А если они захотят покуражится или под веществами ? И заметь сейчас запрет на кс . А они имеют . А если отступать некуда ? И у тебя семья или девушка присутствует ?

Мы с Доком вместе прожили без малого СТО лет !

Народу повидали в тыщу раз больше чем вы с Вовой вместе взятые и опыта жизненого больше соотвественно...

Ну кого вы всё учить пытаетесь жизни ? У меня к тому же до кучи профильное образование есть!

Я все расклады по маструбатором на пистики знаю ... Кто бы мне чего не говорил...

Что Док что я знаю людей ООООЧЕНь хорошо что бы вестись на дешовые пропагандисткие лозунги...

А ты плохо тему сечешь ! Я свою семью и без КС хорошо защищал и буду защищать ! Для этого мне КС не нужен в принципе !

А вот то что бы его не было у тупых пистикодрочегов и уличной шпаны надо ! Что б избежать по минимуму ситуации как в пиндосии...

Что там в последнем случае кто то в школе с пистиком был ? НЕТ ! А у козла пистики были ! Он на них дрочил, дрочил и до дрочился...

Вот нельзя бы ему было оружие иметь так глядишь и был бы чмошником и детки были бы живы...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Еще байкеров?
Стрельба в байкерском клубе США: один погиб, двое ранены
Москва, 19 декабря. Один человек погиб, двое были ранены в результате стрельбы в американском городе Портленд (штат Орегон) ранним утром в субботу. Об этом сообщают портал телеканал Koin со ссылкой на местных правоохранителей.
Стрельба произошла в мотоклубе Dahuru. По данным журналистов, звонок о стрельбе в экстренные службы города поступил около 4.50 утра в субботу. По предварительным данным, стрелявшими являлись двое чернокожих мужчины, которым удалось скрыться с места происшествия на автомобиле. В общей сложности прогремели порядка 20-ти выстрелов, отметили в полиции.
Двое пострадавших были госпитализированы, однако, как установили врачи, их жизням ничего не угрожает.
В связи со стрельбой местные власти временно перекрыли дороги в районе происшествия. О том, какими мотивами руководствовались стрелявшие, в настоящее время не сообщается.
https://mir24.tv/news/13688441/strelba-v-baikerskom-klube-ssha-odin-pogib-dvoe-raneny


---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Стрельба в американском клубе: один убит, 12 ранены
Байк-фестиваль в американском городе Фресно (штат Калифорния) завершился стрельбой – один человек погиб, 12 получили ранения.
Около 500 байкеров со всего штата собрались на традиционную встречу в клубе Soul Brothers. Когда раздались выстрелы, к месту происшествия прибыли около 100 стражей порядка. Байкеры начали быстро покидать клуб, полиция задержала несколько десятков мотоциклистов, но пока никого не арестовали. Что стало причиной стрельбы, не сообщается, передает портал bfm.ru.
Местные СМИ отмечают, что встречи байкеров в этом клубе проводятся два раза в год — весной и осенью. Драки и беспорядки в эти дни не редкость, но их зачинщиками, как правило, становятся не байкеры, а члены местных банд.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1138813

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Статистика неопровержимо свидетельствует:
Что только Копы в США застреливают свыше 1000 человек ежегодно! При чем почти четверть из убитых - вообще ни каким боком были не при "делах". Пусть менты у нас тоже разомнутся?

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

0 процентов Док ! Восемьдесять ! Не занижай статиститку на !
А ты и сам занижаешь )))) Зацени циферки тут опроса? 87,52 % хотят КСы)))) 87 процентов позиционирующих себя выживальщиками - расписались в своем инфантилизме, а возможно и в онанизме и скрытой гомосексуальности! Эгоизме и полном насрательстве на окружающих!

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Крон
Это их выбор, а ты должен был вызвать ГНР, и пусть твои злодеи чихают на ак-74. По секрету - есть специально обученные люди, которые сокращают число дебилов, что на чистку а/м берут с собой огнестрел! Милиция (полиция) называется.
Тяжело порой объяснить человеку, который в этой самой милиции/полиции не служил, что такие ситуации длятся от силы минуту, а ГНР едет по вызову в разы, порой в десятки разы дольше, ибо иное физически невозможно.
Так ты вызвал полицию? Обратился в Лувд? Записал номера злодеев, дал свидетельские показания, передал наряду приметы злодеев? Может проблема не в отсутствии КС (чем бы он тебе помог?), а в равнодушии? ты видя преступление - ничего не сделал?! А кс вот хочешь, хотя по сути ты соучастник!
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Стрельба в американском клубе: один убит, 12 ранены
Да тут давеча в омериканской школе один епанутый народ положил.))
Чуваку 19 лет, слегонца больной на голову. Все приобрел легально)

Включил пожарную тревогу, школьники ломанулись к выходу, а он их там ждал и в упор ложил.
Вот если бы у всех школьников были пистики, то они бы дали достойный отпор супостату)
Предварительно перестреляв друг друга на уроке физики)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
LV426, Да об этом и речь собственно, тот случай вот опять всколыхнул КСфилов (каэсолюбов), как плохо что в ихних (наверное любых школах) ученикам ксы не дают для самообороны!
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ндо было учителю ППШ иметь ! Вот що скажут щас эти кексы и тогдааааа, была бы перемога!
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Ндо было учителю ППШ иметь ! Вот що скажут щас эти кексы и тогдааааа, была бы перемога!

славно быть уверенным пользователем пк(пилимета калашникова)ппш отстой!:russian_ru:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
пк(пилимета калашникова)ппш отстой!
ППШ для школьника попроще будет.
ПК тяжеловат для юного дарования)

У моего мелкого в школе урок физкультуры был давеча. Он мне рассказал что подтянулся три раза. Я грю - Хрели так мало? Ты 15 спокойно подтягиваешься. Мелкий мне говорит - Мне учитель сказал - Слазь.
Я грю - А другие как?
Он мне говорит - Еще один мальчик подтянулся 3 раза. Другой 1 раз.
ФСЕ!!!!
Остальные должны были провисеть на турнике 30 секунд.

Какой им ПК??? Их ППШ к земле придавит.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
ППШ для школьника попроще будет.
ПК тяжеловат для юного дарования)

У моего мелкого в школе урок физкультуры был давеча. Он мне рассказал что подтянулся три раза. Я грю - Хрели так мало? Ты 15 спокойно подтягиваешься. Мелкий мне говорит - Мне учитель сказал - Слазь.
Я грю - А другие как?
Он мне говорит - Еще один мальчик подтянулся 3 раза. Другой 1 раз.
ФСЕ!!!!
Остальные должны были провисеть на турнике 30 секунд.

Какой им ПК??? Их ППШ к земле придавит.

пандыч! речь шла про учителя! школьникам токмо рогатки!
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Мы с Доком вместе прожили без малого СТО лет !
Народу повидали в тыщу раз больше чем вы с Вовой вместе взятые и опыта жизненого больше соотвественно...
Ну кого вы всё учить пытаетесь жизни ? У меня к тому же до кучи профильное образование есть!
Я все расклады по маструбатором на пистики знаю ... Кто бы мне чего не говорил...
Что Док что я знаю людей ООООЧЕНь хорошо что бы вестись на дешовые пропагандисткие лозунги...
А ты плохо тему сечешь ! Я свою семью и без КС хорошо защищал и буду защищать ! Для этого мне КС не нужен в принципе !
А вот то что бы его не было у тупых пистикодрочегов и уличной шпаны надо ! Что б избежать по минимуму ситуации как в пиндосии...
Что там в последнем случае кто то в школе с пистиком был ? НЕТ ! А у козла пистики были ! Он на них дрочил, дрочил и до дрочился...
Вот нельзя бы ему было оружие иметь так глядишь и был бы чмошником и детки были бы живы...
Олаф от это ты выступил !!! Фсё писец !! Круче вас только горы ! Я щас уписаюсь !!
Олаф , это конечно выглядит эффектно ,но мне по по фиг совершенно на все ваши понты !!
Это называется предложене померятся пиписками. Мимо.Я такой крутой и поэтому я прав. Ну что это ? Разве это серъёзно ? Не хочется впустую тратить время.Тем более что ты повелся всего лишь на одно слово "страхи".
Олаф давай по делу . По сути вопроса. Чтобы у нас шизики и чмошники не получили пестики должны работать фильтры . МВД , ПСИХИАТРИЯ и т.д.Там я слышал друг этого стрелка сообщал в полицию , что тот готовит нападение . Полиция не отреагировала. Я думаю у нас этого стрелка бы заранее наизнанку вывернули , если бы сигнал поступил. В этом я уверен на 100 %. Нашим ментам дай порвать. Суть события в том что , психически неуравновешенный персонаж , свободно купил оружие и пошёл туда где у людей его нет.
В байк клубе его пристрелили бы сразу , после первого выстрела. И тот факт что Крон приводит , вот типа там стрельба бывает ничего не меняет. У маньяка одиночки развернутся там шансов нет.
Олаф и не лезь в бутылку . Я тебе по сути предлагаю задуматься. То что ты не попадал в критическую ситуацию это Слава Богу. Но всяко может быть. Я раньше выкладывал видео , как у предпринимателя всё громили . И за сыном гонялись .Чудом жив остался . Хотя шли убивать . Просто убивать , среди бела дня . Чтобы отжать бизнес.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

ППШ для школьника попроще будет.
ПК тяжеловат для юного дарования)
У моего мелкого в школе урок физкультуры был давеча. Он мне рассказал что подтянулся три раза. Я грю - Хрели так мало? Ты 15 спокойно подтягиваешься. Мелкий мне говорит - Мне учитель сказал - Слазь.
Я грю - А другие как?
Он мне говорит - Еще один мальчик подтянулся 3 раза. Другой 1 раз.
ФСЕ!!!!
Остальные должны были провисеть на турнике 30 секунд.
Какой им ПК??? Их ППШ к земле придавит.
Стёб мимо идёт. А вот про подтягивание этоконечно печально. У нас самый дрищ и то мог раз5 дёрнутся. Что то надо делать с воспитанием. Я сегодня с утра уже 18 и 17 раз подтянулся.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Опять же этот стрелок пошёл в школу
у нас тут в январе ЧП было (не в нашей школе)... 9-ти классник взял пуколку отца (из сейфа) и пришел в школу и стрельнул в 7ми классника... а вот теперь представь, что там был бы КС...
ножи у половины пацанов от 6го класса = норма, но я бы тоже это регулировать начала ибо мало кто из "носителей" умеет ими картошку чистить, уж не говоря об понимании отвественности за применение ... а по инцидентам с "показал нож" или "хулиганил и бызгал баллончиком" я в школу приезжаю минимум раз в неделю (я и чаще приезжаю - просто опекунский совет по любому пчиху должен реагировать)
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
у нас тут в январе ЧП было (не в нашей школе)... 9-ти классник взял пуколку отца (из сейфа) и пришел в школу и стрельнул в 7ми классника... а вот теперь представь, что там был бы КС...
ножи у половины пацанов от 6го класса = норма, но я бы тоже это регулировать начала ибо мало кто из "носителей" умеет ими картошку чистить, уж не говоря об понимании отвественности за применение ... а по инцидентам с "показал нож" или "хулиганил и бызгал баллончиком" я в школу приезжаю минимум раз в неделю (я и чаще приезжаю - просто опекунский совет по любому пчиху должен реагировать)
Татия -Детям ножи низзя !!! Баллончики можно . И только для самозащиты. Если бы у меня в школе нож нашли, меня бы наверное бздымкнули перед всей школой. Я и так налипал по полной. В первом классе собрал кружок юных курильщиков. Они меня дружно сдали !!! Что было потом страшно вспоминать . Орали все . Детская психика с рудом выдержала напор всего учительского состава.
Но вместе с тем я не совсем раскис. Был у нас второгодник , Кролик. У него зубы в два ряда росли. Я хорошо помню ибо кулаки об них разбивал постоянно. А вариантов не было . Он был наголову выше меня . И постоянно пытался гнобить моих однокласников. Согнёт кого нибудь в три погибели и давай лицом в землю тыкать. Все стоят , а я не могу. Я три года не мог его побить. Дрался до последнего . Пока силы были . Потом убегал. Но в четвёртом классе я его завалил всё таки гада. У меня шапка была а на ней шнурки с железными концами . я его шапкой отстегал . Он скукожился и начал скулить. Отдубасил его от души. Пока он домой не убежал . Всё с тех пор попустило его. Лет 17 назад видел ,здоровается за 3 км. Так что никаких ножей в школе .
П.С.Написал про 17 лет и офигел . Сколько воды утекло.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Был бы у него кс - какие были бы последствия?
Крон , Спартанец правильно сделал. Если есть возможность не ввязываться в свару и сохранить лицо и жизнь , то это лучший вариант. Тем более что за чужой магнитофон , хозяина которого ты в жизни не видел.И даже если был бы ствол всё равно правильно сделал. Потому что во первых предмет спора пшик. Во торы на тебя уже пестик направили . Смысл ? А вот если бы начали стрелять тогда уже терять нечего . До прекращения жизнеспособности организма ещё есть секунд 10-15 обойму разрядить в этих гадов можно успеть.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вова Север, а электрошокер можно?)))
вопрос не совсем в разрешить или запретить, вопрос в том, что сперва надо принять нормальные законы и сделать идить-его адекватный отсев всяких неадекватов...
и то вопрос, а не отберет ли у твоей жены нарик КС, только потому что она приличная барышня и не смогла выстрелить?! и не подстрелит ли этот "нарик" твоего ребенка из этого пистика на следующей неделе?

пы.сы: ножи детям можно и нужно, но надо их учить что такое ХО, да и вообще культуру владения оружием надо возрождать... но не с наскока и не тупо легалайзом некоторых видов
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Вова Север, а электрошокер можно?)))
вопрос не совсем в разрешить или запретить, вопрос в том, что сперва надо принять нормальные законы и сделать идить-его адекватный отсев всяких неадекватов...
и то вопрос, а не отберет ли у твоей жены нарик КС, только потому что она приличная барышня и не смогла выстрелить?! и не подстрелит ли этот "нарик" твоего ребенка из этого пистика на следующей неделе?

Татия ,К моеё жене как то подкатил один псих. Реальный псих. Ему в дурке положено сидеть , а его мамаша декан в универе по знакомству отмазала и он по деревне лазит . Типа не буйный. И вот подкатывает этот типа не буйный к моей жене и говорит изнасилую прямо щас . Сука такая , выходи раздевайся и т.д. А она в машине сидела . Только к сестре подьехала . За рулём . Она закрыла окно и просто уехала. Но естественно в ахере. Он же по соседству с сестрой столько лет жил. И вся их семья. Мне сказала. У меня вариант простой. Тут же отловил бока намял. Когда по печени прилетает оно сразу доходит. Результат. При моём появлении он старается потеряться . И лезет в людное место . Ибо знает. Бью сразу , без предисловий , просто вместо здрасьте. В профилактическиъ целях.
Милиция. Участковому рассказал , он отреагировал. Но хватило на полгода. Дурика не видно было вообще. Щас опять шарится. Но моя жена взрослая девушка. А тут школа . Куча детей по округе лазит. Выход бить их всех , гнобить и к ногтю. Ибо осмелеют будут жертвы. Психов надо выявлять и запрет на всю жизнь на владение любым оружием.
Нарик и кс. Наше лро всётаки не зря свой хлеб ест. При должном подходе всех нариков можно отсеять.
Отберёт , не отберёт , я же не пророк и ты не Ванга. Должна понимать , что это её жизнь . И жизнь детей. Думаю она быстрее всю обойму в него влепит чем он отберёт.
Кстати во Флориде когда кубинцы нахлынули женщинам разрешили владеть кс . Преступления сразу упали в разы. Причём тяжкие .
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вова Север, а вот не отменили бы принудительное лечение психов и было б меньше проблем:russian_ru:
все упирается в законы... и есть вероятность, что отмена некоторых вернет баланс... а там уже можно и по КС трындеть
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
А я как общипенец вошел в 11.39% . Моему обрезу конкуренты не нужны)). Он и так медленно перезаряжается. Зато целиться не надо. Кому надо добудет и короткий и длинный. И в речку выкинуть не жалко.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
А куда ты дураков то денешь? их 70% населения! В концлагеря их государство запихнуть должно? Ради чего, где такая уж необходимость то в КСах? Оружии скрытого ношения и убийства изподтишка.? Зачем это нам тут надо? Чтоб онанисты на свой КС дрочили? Их потешить? Раз у них проблемы с этим делом? Какая необходимость именно в КСах?

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Спартанец, Тут вишь , кто то это с собиранием марок сравнивает. А ты говоришь бойся дураков! Не помню я от сбора марок - множественных похорон невиновных, кучу работы по уши в крови для меня, риск для меня лично подставляться! А для кого то - это марки! Ради его противоестественной тяги к "стволу" - сотни и тысячи должны будут умереть (просто так).

Надоело читать этот бред, в США где на 100 человек 90 стволов, убийств на душу населения в 2 раза ниже, чем в РФ. И это при всем мультикультурализме и закрытыми дурками. Стволов у гражданских впервую очередь боится власть и в США либералы пытаются ввести запрет на покупку стволов, , но большое оруженое лобби пока блокирует.
Криминальные элементы всегда найдут где купить оружие.. То есть ты фактически поднимаешь гражданских на следующий уровень, когда они могут дать отпор бандитам и правительственным структурам. А это никому не надо..

Док просто не знает пример Австралии, где правительство начало отбирать стволы и на этой почве расцвела организованная преступность и количество убийств на душу населения увеличилось.. О чем это говорит? Да о том что, гражданские сами о себе могут позаботиться, просто правительства некоторых стран не дают им такой возможности, как следствие их убивают
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Надоело читать этот бред, в США где на 100 человек 90 стволов, убийств на душу населения в 2 раза ниже, чем в РФ. И это при всем мультикультурализме и закрытыми дурками. Стволов у гражданских впервую очередь боится власть и в США либералы пытаются ввести запрет на покупку стволов, , но большое оруженое лобби пока блокирует.
Криминальные элементы всегда найдут где купить оружие.. То есть ты фактически поднимаешь гражданских на следующий уровень, когда они могут дать отпор бандитам и правительственным структурам. А это никому не надо..

Док просто не знает пример Австралии, где правительство начало отбирать стволы и на этой почве расцвела организованная преступность и количество убийств на душу населения увеличилось.. О чем это говорит? Да о том что, гражданские сами о себе могут позаботиться, просто правительства некоторых стран не дают им такой возможности, как следствие их убивают



Та ты гонишь чувак... Где цифры официальные ? Пруфы где Билли ?
Толкаешь тут свое пиндоское пропаганддисткое фуфло как впрочем
у пиндосов нынче принято... Много умных слов на которые ведуться бараны
и педики с гомосоциалистами ... А по существу ноль , бездоказательный гон
еще раз повторюсь расчитанный на баранов... Отпор бандитам то сё... Ага на...

Чего ты гонишь ? К тебя на улице негра подойдёт сонёт пистик в нос и ты обосрёшься...
Если мужик трусливый так он и имея три кольта за поясом
побоиться их достать а если он мужик так и пистолетчика гнать будет
фисдюлями по Бродвею...А я бы потом и пистик ему в сраку вставил...:laugh4:

Все фаплодрочеры по умолчанию имеют проблемы психики ну трусоваты то есть...

Все их действия чотко на это указывают ! Ферштеен майн партай генноссе?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
В США убийств меньше чем в России ???откуда информация ?)

Очередной пиндоский высер ! Откуда информация ? :laugh4: Это же экспэээрды !

Реальная манипуляция баранским сознанием ! :laugh4: как в телевизоре на ток - шоу
приглашают разных фриков и клоунов на роль экспердов ! Лицо сколотил
ляпнул какую нибудь херь ,барана в афуе от откровения... Как же ведь экпэрд сказал...

И с последователями нашего светлоликого Кхултху тоже самое ... Какой нибудь
эксперд аналитик вбросил фигню , лапшички повесил на уши и все пруться...:laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
пандыч! речь шла про учителя!
Да ты шаман однако)))))

После трагедии в школе Флориды, законодатели призывают выдавать огнестрельное оружие учителям

Представляю нашу училку (юную деву с большими глазами и хрупкой наружности) с Глоком)) Да она если его повесит на бок, то на этот бок и упадет от того что он перевесит)))

Я вот за Блендира беспокоюсь....

Психопат-отморозок, расстрелявший десятки школьников, оказался евреем-антисемитом

"Я ненавижу евреев и ниггеров", - откровенничал он в соцсетях, в то же время признавая, что по маме он-таки еврей. Предлагал расстреливать и содомитов - признаваясь одновременно в ненависти к белым женщинам, так как они "предатели".
 

Похожие темы

Сверху