Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Да, есть такая особенность человеческой натуры.
да вот тоже вспомнилось - вызов.
Он - ааааа суки!!!!
Я - хоре орать, люди спят поехали в больницу!
Он ааааа, я там , а ТЫЫЫЫЫЫ
Я - заебись, хоре орать уже - поехали!
Он -зачем
Я - тебя ножом пырнули, сдохнещь
Он - меня??? да я сука в афгане кишки на рукав наматывал а ты тут , ТЫЫЫЫЫ!
Я - заебись , поехали!
Он - зачем?
Я - в тебе дырка!
Он - где????
Тыкаю его пальцем в дырку - Вот!
Он(плачет) - ааааа, что ты со мной сделал?
Я - пальцем проткнул!
ну и тд и тп.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

Диалог происходил на улице в Районе Тропарево-никулино. ментов не было (вообще), Этот хрен бегал от меня по улице (ножевое проникающее в пятое межреберье слева. как потом выяснилось удар был сверху - вниз, пробило поимо легкого - диафрагму и купол желудка)
, отвез в СКЛИФ , заковав в наручники (незаконно) Вот такому персонажу бы КС!
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
при чем тут ты? к тебе вопросов нет! ты терпила стандартный! тебе кс бы я завтра бы выдал!
Красава.
Окрестил так окрестил, почти по Достоевскому.
Откуда у тебя эта уголовная классификация?
Кроме деления на терпил и агрессоров других категорий не знаешь?

а если терпиле и повезет и он покарает агрессора. то тогда терпила идет в тюрьму - где его некрасиво кончают прям в сизо!
да-да.
Ни в коем случае нельзя сопротивляться, надо расслабиться и получать удовольствие.
Не чуди.
Агрессор с дыркой в печени автоматически становится терпилой)))
именно потому они и пугают потенциальных терпил заранее.
И это... завязывай с достоевщиной и уголовщиной.
Еще про АУЕ (или как там эта херотень называется?) расскажи, вообще разговор в детсад скатится.
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
да-да.
Ни в коем случае нельзя сопротивляться, надо расслабиться и получать удовольствие.
Не чуди.
О как )))Это ж ты написал а не я))) В этом и разница! Ты вот так вот жизнь в Сизо видишь)))) Я же говорю - ты терпила по жизни, а ты еще споришь!

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

Кроме деления на терпил и агрессоров других категорий не знаешь?
есть, но это в данном контексте не принципиально!

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Агрессор с дыркой в печени автоматически становится терпилой)))
Хрень не неси. редкостная чушь. У меня тут кореша погонялово "Пушкин" в свое время осудили получил два ножевых в грудак - выдернул из себя нож и перерезал глотку обидчику - сел по полной за убийство!

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Красава.
Окрестил так окрестил, почти по Достоевскому.
Откуда у тебя эта уголовная классификация?
Кроме деления на терпил и агрессоров других категорий не знаешь?
Я не знаю что заставит тебя пробить дырку в чайнике человека, который сидит напротив и моргает!
Ты сейчас скажешь. за семью и детей я ....... и он сидит и моргает, через секунду его мозги на полу!
Ты не выстрелишь, хотя сейчас искренне веришь, что сможешь!

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Чего там со ставками? Эх я промахнулся по количеству трупов -хотя кто знает? Еще не полночь! Но по времени - в точку!
13:54 15.11.2017 | Происшествия | Новости
100179132:labazovych


В США произошла стрельба, есть погибшие

В американском городе Уортингтон произошла перестрелка, в результате которой погибло два человека и еще один как минимум получил ранения. Об этом сообщает NBC4i
Как выяснили местные полицейские, одна жертва была обнаружена на стоянке, а другая была найдена в передней двери одного из баров. В свою очередь пострадавший был доставлен в Ривсайдскую больницу.

По словам сержанта полиции Уортингтона Стивена Метте, поке неизвестно, где именно произошла стрельба внутри или снаружи бара, или, возможно, и то, и другое. Также нет информации о подозреваемых, однако полиция заявляет, что они пока не объявляли никого в розыск.
Милая страна! Там так хорошо!
Но я выиграл - два трупа, третий еще хз как, - 8 часов! Все как в аптеке!
Ставка сыграла!

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Еще ставки? милая страна. Кольт ***ню про равноправие задвигает! делайте ставки!
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я же говорю - ты терпила по жизни, а ты еще споришь!
Док, ты чего так раздухарился - самый первый парень на большой деревне Москвабад что ли , что обозвать собеседника тебе по приколу?
Вообще от неиссякаемого творчества таких быдло-персонажей форум скатился уже что заходить и читать не интересно...

а теперь по делу, хоть и не КС законопроект касается, но удобства самообороны:
Россгваридия креативит - выдумали повод для сбора еще бола.
Хотят обязать навешивать на спусковую скобу специальное блокирующее приспособление, исключающее ее нажатие при хранении и транспортировке.
Предлагаю проголосовать против - http://regulation.gov.ru/projects#npa=75118
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Внимательно наблюдаю, банные веники приготовил! Советую по умерить пыл!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Нет ни какого оскорбления. Значительная часть сторонников КС изначально сами себя ставят в роль потерпевшего от мифических гопников -наркоманов! Весь их смысл за леголайз в этом - они потерпевшие! Им страшно! Они бояться гопников(хотя может их ни разу и не видели).
Не я это придумал - это позиция изначальная такая -я потерпевший и мне страшно! Поэтому я готов на такую глупость - чтоб увеличить еще больше угрозу моего страха!
А этим пользуются другие сторонники за леголайз - которые намеренны на крови русских, устроив кровавые бойни - срубить бабла, на формировании нового рынка (в том числе и черного) .
Извините те, для кого это слишком сложно и вы чувствуете себя уязвленным за свой интеллект!
 
Последнее редактирование:

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
а почему бы не начать с другой стороны? Например не с легализации КСов как таковых, а с легализации отдельных экземпляров короткоствольного оружия.

Например начать с легализации отдельных экземпляров длинноствольных охотничьих револьверов и пистолетов .500 S&W Magnum и .50AE калибра.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
с легализации отдельных экземпляров короткоствольного оружия.
А зачем оно нужно? Какова сфера применения во благо, и как можно использовать во зло?
Прежде чем что то делать - лучше всего сразу ответить на вопрос - ЗАЧЕМ?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Для того, для чего предназначены .50 калибры в гражданском обороте. Самообороны на охоте, в качестве экспедиционного оружия (раньше эту роль выполняли те же наганы), охоте вообще и добора подранков.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Для того, для чего предназначен .50 калибры в гражданском обороте.
???
Самообороны на охоте
???
охоте вообще и добора подранков.
???
блин, а сейчас то мы бедные, как без этого мегадевайса обходимся?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Ну так если обходитесь - значит и будете обходиться. За чем дело то встало.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
То есть плюсов ни каких! А можно посчитать минусы!
малые габариты и чудовищная убойная сила - как этого не хватает психам, обиженным школьникам, киллерам, и грабителям!
Им это очень нужно на рынке!
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Какие там "малые габариты"? Эти дуры размером с АК74У и весом под два килограмма. Таскать их по улице - с таким же успехом можно таскать любое охотничье ружье.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Какие там "малые габариты"? Эти дуры размером с АК74У и весом под два килограмма. Таскать их по улице - с таким же успехом можно таскать любое охотничье ружье.
Не передергивай! Много меньше! и вполне поместится ( в отличии от охот ружей) за полой не длинной куртки! Много - много удобней для любого психа!
А АК74У у нас пока не продают свободно!

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Опять какое то юродствование! Эти стволы имеют ноль смысловой нагрузки, но дико удобны для любого злого умысла!
И Точка я думаю.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Ни какого передергивания. Именно все так и есть. Таскать двухкилограммовый оковалок, который влезет не под всякую куртку или в штанину - ничем не отличается от ношения той же сайги или вепря в 03\04 модификации.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ни какого передергивания. Именно все так и есть. Таскать двухкилограммовый оковалок, который влезет не под всякую куртку или в штанину - ничем не отличается от ношения той же сайги или вепря в 03\04 модификации.
втирай это школьникам (но и они не поверят)
Два кг - это мега вес! Кудаж его поднять то офисному хомячку?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
дело не в том, что куда поднять. Дело в том, что таскать эти дуры так, как таскают обычные КС или ООП не получится. Слишком большие. И тяжелые. В барсеточку не закинешь.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Много меньше! и вполне поместится ( в отличии от охот ружей) за полой не длинной куртки!
21fc17fe.jpg

не совсем то, о чем писал Goblin_13, но по массе и габаритам в той же поре.
Больше двух килограмм.
Не знаю, что заставит меня такую дуру таскать, и ещё больше не знаю, что заставит меня её купить.
Например начать с легализации отдельных экземпляров длинноствольных охотничьих револьверов и пистолетов .500 S&W Magnum и .50AE калибра.
Пример бы привел.
Какие конкретно модели считаешь полезными.
 

Похожие темы

Сверху