Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Ты о чем вообще? не было бы стволов - ни кто бы вообще не погиб!

Да,да . Все бы кушали радугу и пукали бабочками, небыло бы поножовщин и терактов. Не было бы врачебных ошибок, может врачей запретим?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Да,да . Все бы кушали радугу и пукали бабочками, небыло бы поножовщин и терактоа. Не было бы врачебных ошибок, может врачей запретим?
Не передергивай. Врачи конечно ошибаются(не ошибается лишь тот, кто ничего не делает) но свои ошибки уравновешивают тем, что спасают много больше людей. Это можно сказать про КС? Они больше губят, или спасают?
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Крон, тебя временами заносит ,имхо.
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
небыло бы поножовщин и терактоа
А что КС как то уменьшает, хоть где то, хоть раз, количество поножовщин и терактов???? Вроде как наоборот))) Увеличивают тяжкие последствия бытовухи и способствуют терактам, помимо всего прочего (типо вооруж грабежей)

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Крон, тебя временами заносит ,имхо.
Ну на то и ИМХО, не мне с этим спорить.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Крон, ты не против того, чтобы все имели 12 калибр, но против того, чтобы все имели КС? А если 12 калибр приставят к затылку, шансов выжить больше, чем от кс? Или наоборот? Так ты наверное просто не хочешь с ранеными возиться, хочешь. чтоб все валили друг друга на глушняк? :popcorm2:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, ты не против того, чтобы все имели 12 калибр, но против того, чтобы все имели КС? А если 12 калибр приставят к затылку, шансов выжить больше, чем от кс?
12 калибр сложно незаметно принести и приставить к затылку. так чтоб я не просек фишку!
Так ты наверное просто не хочешь с ранеными возиться, хочешь. чтоб все валили друг друга на глушняк?
Иной раз хз что хуже - те мучения, что будет переживать раненный или сразу наглухо! я хочу , чтоб стреляли меньше - меньше стволов - меньше стреляют!
Вы придумали себе какой то миф по мирам Андрея Круза (он мне тоже в целом нравится) - но это не реальность, а фантастика! А реальность будет такая. что вы будите кирпичами ссать и срать, чтоб вечером в 22 часа сходить за хлебом, даже имея КС в кармане. Ибо альтернатива - или идти на отсидку или на свои травмы и становлением неприятным трупом, ну или быть терпилой! Большинство (даже имея кс) выберут последнее, ибо не идиоты надеюсь! Вы за что лично ратуете? Или все в своих мечтах Рэмбы?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А реальность будет такая. что вы будите кирпичами ссать и срать, чтоб вечером в 22 часа сходить за хлебом, даже имея КС в кармане.

Камрад, вы давно к психологу ходили? По-моему вам уже давно пора туда опять :bye:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Камрад, вы давно к психологу ходили? По-моему вам уже давно пора туда опять
Какие еще психологи? Говорю ж в мифах живете! Насмотрелись голивудчины! Нет в РФ таких специалистов, в принципе! Только на платной основе -лохов разводить! Ну видно вы и разводитесь на "психологов"))) У нас есть - психиатры, у них ко мне вопросов нет - нормальней чем они!

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Камрад, вы давно к психологу ходили? По-моему вам уже давно пора туда опять
а по существу, как я понял - ответить то и не чего?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
по моему, вы когда пишете, складывается реальное впечатление, что вы бредите
по существу есть что сказать? или только оскорбления , что всем видно как беспочвенные? сдулись - так и скажи - обосрался мол, могу теперь лишь флудить!
По сути темы у вас уже третье сообщение 100% порожняк!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
юноша...вот меньше всего я боюсь таких как ты...
Ну а чего меня боятся то? Я добрый!
Ну и спасибо конечно за юношу)))) Правда - от души!)))

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Jaross, Просто любопытно, в сфере вопроса (мол кому это интересно) - а кто ты по национальности? А потом я скажу!))))) Научный эксперимент, какие национальности настолько идеалисты бездумные?

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

1) назвал меня юношей, но слыша. что я знаю за Карла Маркса - логика!!!
2) точно не урожденный москвич. (понаехали)
3) национальный вопрос - стебет! Не тюркские народы и не симитские.
4) Эрзя, Мокша, чуваш? По строению фраз - мокша. ИМХО - конечно могу ошибаться.
5) аланов совсем не исключаю, хотя врятли!
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
А ещо у ево начинаетца облысение, защемление в седьмом позвонке и отрыжка...
По строению фраз...
))))

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

muzhik-bleat_160429960_orig_.jpg


Гдетам Пандычъ? С философией мол никому нельзя, а мне можно и даже нужно, и даже больше чем у Генки Маданова...)))
Доктор, что-то не припомню у тебя спрашивали ну мол если разрешат, то купишь легальный КС?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Доктор, что-то не припомню у тебя спрашивали ну мол если разрешат, то купишь легальный КС?
Спрашивали, и много раз.
Техасский стрелок. расстрелявший церковь - застрелился сам! Так что ни каких волшебных "крутых ренджеров" не было.
 

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
http://www.yaplakal.com/forum28/topic168786
Ну как бы не сам он помер...это раз
2) общаться с людьми подобными тебе считаю ниже своего достоинства,за сим общение с тобой прекращаю...удачи
З.Ы Пуаро из тебя никакой.ни разу не угадал
З.З.Ы прекращай уже бухать (просто совет)...или хотя бы научись воздерживаться от выхода в интернет
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Jaross, ссыла чота не открывается
 

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
Интервью у деда, который застрелил психа, расстрелявшего баптистов в США
Кто не знает, в Техасе псих забежал в церковь в маленьком городке и начал стрелять. Порешил 27 человек, после чего был застрелен дедушкой на видео (зовут Стефен Виллефорд - Stephen Willeford).

Собссно интервью:
1. Дедушка отдыхал у себя дома, когда вбежала дочка и сказала "Пап, по-моему там стрельба". Вышел на кухню - действительно похоже. Дочка села в машину проехаться, а он побежал к оружейному сейфу.

2. Дочка моментально вернулась, сказала - "Пап, там псих расстреливает церковь". Дед схватил автомат (AR15 c коллиматором), магазин, горсть патронов, и босой побежал к церкви (там рядом), на ходу набивая магазин. Дочке сказал снаряжать второй магазин, чтоб под ногами не путалась

3. Увидел пикап психа, остановленный посреди улицы с открытой дверью. Зарядил винтовку и встал за другой, припаркованный пикап

4. Из-за пикапа вышел псих, в спецназовском шлеме с забралом и бронежилете, с пистолетом в руке. Стрелять стали одновременно, расстояние - метров 20. Дед заметил что у психа сбоку бронежилет не закрывает, только липучка, и целился туда

5. После обмена выстрелами, псих забился в машину и выстрелил два раза оттуда. Дед в ответ стрелял туда где у психа должна быть голова, выбил боковое окно и (когда тот начал уезжать) выбил также заднее

6. Дед видимо куда-то попал (вскрытие покажет, вроде в шею как минимум), псих попал только во второй пикап, за которым стоял дед, и в дом за ним.

7. Дед подбежал к остановившемуся неподалеку автомобилю, и сказал водиле(который все видел) - "Этот псих только что расстрелял церковь, надо его остановить, давай за ним". Незнакомый водила (зовут Джонни) сказал - садись.

8. Стали нагонять психа, по дороге связались с копами и сказали куда он едет. Дед проверил автомат - в магазине оставался один патрон, и один в стволе (он схватил горсть патронов изначально, т.е. штук 10, а времени заряжаться и надевать обувь не было).

9. Машина психа стала вилять и упала в кювет. Дед вылез, положил винтовку на капот и стал орать что-то в духе сдавайся гад, а Джонни сказал пригнуться ниже лобовухи и быть на связи с копами.

10. Минут через 5-7 услышал матюгальник копа - "Выходите с поднятыми руками", два раза. На всякий случай положил автомат и вышел, но коп посмотрел на него странно и сказал - "Да не ты!", дед понял что коп пока один, так что вернулся и снова взял машину психа на прицел

11. Вскоре приехало еще 5 копов, дедушку прикрыли полицейской машиной чтобы он безопасно вышел

12. Псих к тому моменту, видимо, уже истек кровью. В машине были еще стволы и оружие, дедушка говорил что хрен его знает, он ехал в направлении еще одной баптисткой церкви

Извините не умею красиво под спойлер прятать
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
какой он вам нахрен дед, ему всего пятьдесят пять.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Похожие темы

Сверху