Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
простой вопрос. Получится ли в США сценарий Украины 2014-2017 года?
Нет. ИМХО та будет круче и суровей - по всем законам тоталитаризма - с концлагерями для несогласных.
Сколько человек было убито нацистами на Украине за последние три года?
Вот вам и ответ цены.
Поясни свою мысль - не понял взаимосвязи.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Нет. ИМХО та будет круче и суровей - по всем законам тоталитаризма - с концлагерями для несогласных.
конечно будет. Как оружие изымут. СССР то больше нет, пролов в теле держать больше нет необходимости.

Поясни свою мысль - не понял взаимосвязи.
Взаимосвязь проста. Дерево свободы приходится удобрять кровью патриотов в процессе классовой борьбы. Иначе все заканчивается правосеками или братками в стиле Атолл-1 или лебедевцев на службе олигархов, сидящих во власти.
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
кстати ходят упорные слухи,что техасский стрелок был убит ДО прибытия полиции простым гражданином из простой АРки(официально зарегестрированной),а вот у стрелка карабин был "левый" и кстати ничего,что большинство расстрелов происходит в так называемых "ганфри зонах" т.е там где у ЗАКОНОПОСЛУШНОГО гражданина оружия не может быть по определению...
а уж стрелять в баптистов(не приемлющих оружие в принципе) это все равно,что расстреливать движущиеся мишени в тире...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ганфри-зоны тоже прикольное изобретение.
Забежал маньяк, пострелял безоружный народ.
Ежли у кого нашлась волына и он завалил супостата, есть повод потом спросить, а чойта он законы не исполняет?
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Ребята , вот уже винторезы скоро продавать будут.
А там глядишь и кс не за горами.

https://politros.com/armiya/94846/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Нет , мне всё таки нравится наш президент. Постепенно люди доказавшие свою способность владеть оружием , могут вооружиться очень даже по армейски. Кстати это тоже тенденция к надвигающемуся БП. По факту армейское оружие становится доступным . Конечно избирательно. Но всё таки и на том спасибо. Для меня это знак. Лишь бы не инопланетяне в наноброне свалились с неба. Со всеми остальными мы разберёмся.
Крон не парься. КС разрешат в последнюю очередь. Это будет знаком.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
кстати ходят упорные слухи,что техасский стрелок был убит ДО прибытия полиции простым гражданином из простой АРки(официально зарегестрированной),
И что это меняет? Убитые воскреснут?
а вот у стрелка карабин был "левый"
Есть обширный рынок - чего не купить?
и кстати ничего,что большинство расстрелов происходит в так называемых "ганфри зонах"
и В ЧЕМ ЛОГИКА? у НАС ОНИ ВЕЗДЕ - НО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ПРОИСХОДИТ! Но все равно - а давайте сделаем как у них? Пусть у нас уличные грабители со стволами народ грабят, гопота будет вооруженной и любой полудурок может устроить ад.
 

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
И что это меняет? Убитые воскреснут?

Есть обширный рынок - чего не купить?

и В ЧЕМ ЛОГИКА? у НАС ОНИ ВЕЗДЕ - НО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ПРОИСХОДИТ! Но все равно - а давайте сделаем как у них? Пусть у нас уличные грабители со стволами народ грабят, гопота будет вооруженной и любой полудурок может устроить ад.

1)убитых просто могло быть больше
2)у нас всякие "алахбабахи" с топорами и ножами нападают...КС мог бы их остановить...и не говори пожалуйста,что КС у них тоже появится тут-же(откуда?)...думаю у них и так есть оружие и покруче пистолетов и если надо они достанут...кстати теоретически наверное и я смог бы достать что-то типа АК47 или ак74,вот только ЗАЧЕМ мне как законопослушному гражданину "себе срок с земли поднимать?",я на эти деньги лучше куплю патронов для своего ЛЕГАЛЬНОГО оружия...я это к чему...если поставить для себя цель-найти оружие для бандитов возможно и без легализации КС,а простым гражданам остается только уповать на легализацию
3)откуда у уличных грабителей и гопоты появятся стволы?опять "отжатые у лохов"?
блин Крон...мы сейчас уйдем на очередной(возможно 345тыщмилионный)круг спора НИОЧЕМ! ты не хочешь КС для народа,я хочу КС для народа,пока ты в профите,я надеюсь это изменится,ты надеешься,что всё останется как есть...время нас рассудит
блин...пункт 2 получился путанным...не знаю как точнее донести свое понимание ситуации до тебя
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
)убитых просто могло быть больше
Нет он убегал уже, и не думаю что у него был читкод на бесконечные патроны))) и возможно это вообще фейк и он сам застрелился.
)у нас всякие "алахбабахи" с топорами и ножами нападают...КС мог бы их остановить
27 трупов? до этого 58? трупов - ты о чем вообще? какие ножи /топоры???
откуда у уличных грабителей и гопоты появятся стволы?
А откуда они в штатах у гопоты и уличных грабителей?
круг спора НИОЧЕМ
Круг спора очень простой, моя цель спасти жизни, в том числе и ваши! Ваша цель - испоганить жизнь себе, всей стране , и уложить десятки тысяч людей в могилу, сделать несчастными своих родных, сиротами детей, наплодить вдов и тд и тп.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Все просто - в США - оружейный беспридел, когда любой уязвим ( даже 2х летнего ребенка вон убили в церкви) - мир адских джунглей, человек человеку гнида. Я просто не понимаю - почему их данное устройство - для вас образец, и зачем вы это хотите устроить в РФ?

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Или вы вот о таком мечтаете и этого хотите? Европа же! Там не стреляют! там все в шоколаде и розовом плюше!
[youtube]2-r0AorgVsk[/youtube]
извините - но у нас другая жизнь - у нас таких педиков нету!
[youtube]YvoZXpPfUC0[/youtube]
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ребята , вот уже винторезы скоро продавать будут.
не будут.
МА это какая-то весьма своеобразная шарага, да и винторез в её исполнении не винторез, а пуха, имеющая внешнее сходство с винторезом.
имхо.
 

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
какие ножи /топоры???

А откуда они в штатах у гопоты и уличных грабителей?

например такие- https://www.currenttime.tv/a/28689553.html
про стволы у штатовской гопоты-ну у них более легкая процедура покупки и контрабанда из мексики(к примеру) у нас мне кажется не будет простого пути для покупки пистолета
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
у нас мне кажется не будет простого пути для покупки пистолета
есть рынок и есть спрос = черный рынок и предложения! все как везде! чем больше продукта - тем легче его заполучить.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

как можно этот бред (7 раненных ножевых) сравнивать с 500 раненых от огнестрела и 58ю убитыми? Ты стебешся чтоль? Один псих в Сургуте один раз возбудился - в пиндосане массовые расстрелы каждый день!
Из двух зол на Руси - всегда выбирают меньшее, или ты не русский?
 
Последнее редактирование:

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
есть рынок и есть спрос = черный рынок и предложения! все как везде! чем больше продукта - тем легче его заполучить.

, или ты не русский?

1)бред
2)чё? начинаем докапываться до национальности?фу таким быть...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
????? ну Карлу Марксу это расскажи)))))
2)чё? начинаем докапываться до национальности?фу таким быть...
Эт что я угадал что ли?)))) Я просто прикололся - а видать в точку попал!)))) Не, не боись - я интернационалист!
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
В ЧЕМ ЛОГИКА? у НАС ОНИ ВЕЗДЕ - НО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ПРОИСХОДИТ! Но все равно - а давайте сделаем как у них?
Крон, у тебя как с мышлением или мЫшлением (это когда ударение на первом слоге)? По ходу ни того, не другого не присутствует...

Никто не предлагал за всю эту тему (ну кроме тебя) давайте как у них т.е. продавать свободно, ты че как заведенный из страницы в страницу эти ТВОИ ЛИЧНЫЕ ФАНТАЦИИ транслируешь.
В ответ тебе уже не одну сотню страниц, МНОГИЕ ЛЮДИ пишут о жестком контроле продаж, как идет сейчас по другим видам огнестрела - ПОТОМУ И НЕТ У НАС ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА сейчас и не будет даже если пустить в оборот КС.

Но бывают по ходу головы, куда только одна мысль помещается....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
МНОГИЕ ЛЮДИ пишут о жестком контроле продаж, как идет сейчас по другим видам огнестрела
Какой жесткий контроль???? У нас? Зачем? Бредишь что ль? Ради твоего жесткого контроля лоббисты что ль корячатся, или все же ради барышей? Ты Д/с то закончил?
По секрету скажу - единорогов с радугой из жопы - НЕ БЫВАЕТ!

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Mih@il, Мне тут сто раз приводили в примеры и пиндосню и европейских геев, мол как у ни все зашибись! Так зашибись у них, или нет? Или всеж киздит их статистика?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Кроныч насколько я помню, у НИХ, при всех их расстрелах, кол-во убийств в два раза меньше на 1 тыс жителей, чем у нас. Если, по твоему, мы такие ублюдосы, хуже ниггеров, то какого фига ВЫ тут, из темы в тему, трете за державность, #уНихЖеГеи, #высокодуховность, и тд?
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Кроныч насколько я помню, у НИХ, при всех их расстрелах, кол-во убийств в два раза меньше на 1 тыс жителей, чем у нас.
Нет. Стата не так считается! Подлог сплошной и наглый!
Если, по твоему, мы такие ублюдосы, хуже ниггеров, то какого фига ВЫ тут, из темы в тему, трете за державность, #уНихЖеГеи, #высокодуховность, и тд?
НУ вот ничего подобного! Просто надо понимать - что мы живем совсем в другом мире! Он просто другой! Нельзя сравнивать! Надо реальность видеть , а не говорить - мол в Европе все легализованно и не стреляют! Или в пиндостане все отлично - чОткие законы про стволы! Просто не надо сравнивать!
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Замечательная страна. Ни какой преступности -все улыбаются! И это говно хотят притащить к нам?
Каждый божий день - массовые расстрелы! И это нам ставят как пример идеального оружейного законодательства и общественно-оружейного устройства страны?

Упс…. Похоже жертв могло бы быть и больше , если бы не добропорядочный владелец ствола.http://www.rbc.ru/society/06/11/201...referrer=https://zen.yandex.com/?from=special
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Упс…. Похоже жертв могло бы быть и больше , если бы не добропорядочный владелец ствола
1) а так что мало? учитывая 2х летнего ребенка? чтоб порадоваться ЯКОБЫ тому что его кто то вальнул? ради этого кайфа "ЗЛОДЕЯ КТО ТО УБИЛ" - ДАВАЙТЕ ЗАВАЛИМ 27 ЧЕЛОВЕК ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ И ПРОТАЩИМСЯ ТОРЖЕСТВУ ПРАВОСУДИЯ ЛИНЧА!
Ты о чем вообще? не было бы стволов - ни кто бы вообще не погиб!
2) основная версия- что он застрелился!
3) еще раз - у него что бесконечные патроны были? он бежал уже по любасу- можно было и сковородкой завалить!
4) все что мог он уже сделал -дальше ждала только расплата!
 

Похожие темы

Сверху