Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ХОТ ты таак смешно пошутил.
Рад что понравилось ))
Если хотел без шуток, пожалуйста.
Нет, нельзя ни как групповое, ни как вооруженное. И как нападение нельзя, если ты его имел ввиду.
.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,463
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Я бы вообще давал оружие в том числе КС только
тому кому оно надо...
в некоторых штатах ненавистной многим Америки так и есть.
при подаче заявления пишется обоснование для чего тебе нужно оружие.

Например: " я хозяин небольшого магазинчика на окраине и пистолет мне нужен для самообороны при возможном нападении", либо "я часто перевожу ценные грузы, а так же иногда крупные суммы денег", или "моя ферма находится за пределами поселка, пистолет мне нужен для самообороны".
причем, отказать могут вовсе без объяснения причин.
на усмотрение шерифа)))
и, кстати, в провинции стрельба большая редкость.
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
.
Нет, нельзя ни как групповое, ни как вооруженное. И как нападение нельзя
.

Нет, можно. Продолжаем аргументированный спор? Хот, давить из тебя истину , как из тюбика зубную пасту , как то без меня.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Да блин що у вас у всех какая то мания ? Я что как Панда на глейдере в пивнушку летаю ?

Так же хожу в гараж ...И утром и вечером и квартира у меня на окране города и деревня в чапыжах...

И алкаши, бакланы и подростки толпами ходют...Кабаны, лоси и бобры в деревне...

Вот шо то за последние десять лет что то особенно не припомню ситуаций где надо было шмалять...

Конфликтных до фига... А вот шо б шмалять вроде не помню... С пистиками хожу уж лет тридцать поди...

Конечно вещь она приятная, гладенькая железненькая... Но вот смотришь сколько дуролюбов на свете...

Стрелков по алкашам, по коленям и просто реально чокнутых страшно становиться...

Вот по мне как ? Ну драка ну могут и тебе навалять но после этого допустим кинуться всех убивать ?
Как это часто бывает ? Сам факт высказывания таких мыслей настораживает ! Еще раз говорю
Бешеные псы Биффы Теноны нам не нужны... Я бы вообще давал оружие в том числе КС только
тому кому оно надо... А то смотришь подросток 29 лет, в армии не служил, мама ему всё еще трусы стирает
а он пистики покупает или ружья ....Зачем ? Попку румяную от аннунаков гомосеков защищать ?

Есть муж допустим, добропорядочный , не пьёт , дети у него, семья дом.. Ему оружие нужно ...РОД свой защищать...

А трясущимся от громкого пуканья не фиг ничего давать... Это как заяц с ружьём в мультфильме...
итого-все таки пистики давать!НО только после тщательного отбора кандидатов!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Нельзя.
1. Пинок нанесен одним человеком, а не группой.
2. Абсолютно очевидно что оружия он в ноге не держал. Значит невооруженное.
3. Сам пинок - это оскорбление действием, он начался и сразу закончился не причинив вреда здоровью. Для нападения нужно произвести совсем другие действия.
Теперь обоснуй свое "можно"
 

ВсегдаГотов

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
298
Поблагодарили
119
Город
Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета
Так нельзя. Предупредительный выстрел можно производить только в ответ на РЕАЛЬНУЮ угрозу. Факт применения оружия благодоря выстрелу очевиден, а реальность угрозы где??

за то что шмальнешь в воздух никто заяву не напишет
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
итого-все таки пистики давать!НО только после тщательного отбора кандидатов!

Ну я так всегда и говорил... Правда у нас это может принять гипертрофированый характер...
Типа придёт ара ...на и отэц, и владелец магазина и мех на сраке как у медведя...
Ууу, вроде настояжий на гражданин ...Вот тока пистик ему давать стрёмно...
 

ВсегдаГотов

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
298
Поблагодарили
119
Город
Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета
Это почему это??
Стреляющие свадьбы доказали что это не так.
ну сравнил возмущенных горожан выходками кавказцев, которые уже всех в доску задолбали и гопников, какой им смысл идти в ментовку, торчать там часов 5 драгоценного времени, за которое можно отжать копеек на несколько полторашек и семки

к тому же еще хрен тебя найдут, если гильза останется в барабане, да и искать не станут, а если и найдут, то скажешь, что испугался, долстал ствол и получился непроизвольный выстрел

но чтобы начали искать просто за выстрел в воздух надо жить в таком глистопердинске, где это станет новостью года и будут показывать в местных новостях и напечатают во всех газетах

предупредительный выстрел - самый оптимальный вариант, а что, надо подождать пока тебе нос сломают или пырнут?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ну сравнил возмущенных горожан выходками кавказцев, которые уже всех в доску задолбали и гопников, какой им смысл идти в ментовку, торчать там часов 5 драгоценного времени, за которое можно отжать копеек на несколько полторашек и семки
к тому же еще хрен тебя найдут, если гильза останется в барабане, да и искать не станут, а если и найдут, то скажешь, что испугался, долстал ствол и получился непроизвольный выстрел
Перед тобой как раз стоит целая компания таких граждан. И они стопудово будут возмущены твоим поведением. Мало того, половина из них получат от твоих действий психологические травмы и будут их лечить у психологов, за твой счет конечно.
Непроизвольный выстрел - отличная отмаза, наверняка поможет. Только не тебе.
 

ВсегдаГотов

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
298
Поблагодарили
119
Город
Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета
Перед тобой как раз стоит целая компания таких граждан. И они стопудово будут возмущены твоим поведением. Мало того, половина из них получат от твоих действий психологические травмы и будут их лечить у психологов, за твой счет конечно.
Непроизвольный выстрел - отличная отмаза, наверняка поможет. Только не тебе.

что тогда предлагаешь делать, если до тебя докапаются несколько ушлепков?
 

ВсегдаГотов

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
298
Поблагодарили
119
Город
Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета
В морду бить, конечно.

ну если ты хотя бы КМС по любому из единоборств, то да, а если нет, то в итоге тебя так отрихтуют, что мама не узнает, могут и убить или сделать инвалидом, ограбят обязательно, в добавок еще могут опустить, к примеру обоссав толпой)))

получается ты готов рисковать собственной жизнью, лишь бы на тебя не написали заяву?

кстати в морду можно тоже нечаянно дать так, что сломаешь височную кость - смерть или перелом челюсти/носа - 3 года, только в итоге несколько человек тебя все равно запинают, а те, которых ты успеешь зацепить будут стараться за десятерых, пока ноги и руки не отсохнут от изнемождения
 
  • Like
Поблагодарили: exele

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
получается ты готов рисковать собственной жизнью, лишь бы на тебя не написали заяву?
Конечно. Но отгрести от восьмерых в любом случае лучше чем сидеть в одной камере с 15ю.

кстати в морду можно тоже нечаянно дать так, что сломаешь височную кость
??? бей в морду на ней висков нет.
только в итоге несколько человек тебя все равно запинают
наверняка. Ну и что?? в любом случае лучше тюрьмы. К тому же есть большой шанс что сядут опоненты, если хоть чуть-чуть перестараются.
 

ВсегдаГотов

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
298
Поблагодарили
119
Город
Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета
Конечно. Но отгрести от восьмерых в любом случае лучше чем сидеть в одной камере с 15ю.

с проси теперь у родных, что бы они выбрали, дождаться пока ты откинешься по УДО годика через 2, если вобще на поселке сидеть не будешь с выходом домой каждые выходные за хорошее поведение или справить твои похороны или выгр***** всю оставшуюся жизнь из под тебя дерьмо, не забывая смазывать пролежни специальной мазью?

??? бей в морду на ней висков нет.
ты же не грушу будешь бить, гопник попытается увернуться от втычки по щам и получится куда угодно, опять же акцентирую внимание, что за перелом вонючего носа срок дают

наверняка. Ну и что??
вернемся к первому абзацу


я удивлен твоей позицией
ну это все теория, а в жизни у тебя случалось попадать в серьезный замес, так, чтобы тебя отхреначили более чем серьезно или сам кому нибудь средней тяжести доставлял увечия?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
с проси теперь у родных, что бы они выбрали, дождаться пока ты откинешься по УДО годика через 2, если вобще на поселке сидеть не будешь с выходом домой каждые выходные за хорошее поведение или справить твои похороны или выгр***** всю оставшуюся жизнь из под тебя дерьмо, не забывая смазывать пролежни специальной мазью?
Вообще-то это они у меня спрашивают как им быть. Захотят - будут сами выносить, не захотят найдут того кто будет.

а в жизни у тебя случалось попадать в серьезный замес, так, чтобы тебя отхреначили более чем серьезно или сам кому нибудь средней тяжести доставлял увечия?
нет, конечно. Зачем мне это??
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Меня вот всегда интересуют почему у псевдо кавбоя до которого докапались
ВОСЕМЬ утырков может быть пистик, а у хотя бы половины жуликов нет ?

Будет много наганов у гражданских олухов будет много и у утырков...
И не факт що выстрелив в одного кавбоец не получит 8 пуль во все места ...

ВОСЕМЬ утырков будут стоять и плакать когда какой то инвалид на них пистик направит ?
Ыыыыыы...
 

ВсегдаГотов

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
298
Поблагодарили
119
Город
Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета
нет, конечно. Зачем мне это??

как будто такое происходит если только есть желание, хопаньки и на те здрасьте

ну свои позиции мы высказали, дальше диалог плавно перерастает в завуалированный флуд, надеюсь ты изменишь свое отношение к обсуждаемому, ну или чтобы обсуждаемые события никогда не имели место в твоей жизни

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Меня вот всегда интересуют почему у псевдо кавбоя до которого докапались
ВОСЕМЬ утырков может быть пистик, а у хотя бы половины жуликов нет ?

Будет много наганов у гражданских олухов будет много и у утырков...
И не факт що выстрелив в одного кавбоец не получит 8 пуль во все места ...

ВОСЕМЬ утырков будут стоять и плакать когда какой то инвалид на них пистик направит ?
Ыыыыыы...

сечас вонючий травмат средней поршивости стоит около 40 тыс, боевой кс будет стоить как автомобиль, так что шанс минимален, что у шпаны он тоже будет, хотя конечно нельзя полностью исключать такую возможность
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
как будто такое происходит если только есть желание
Конечно. Случайно можно только на Титаник сесть.
Ты же сам выбираешь как, куда и с кем идти. Сам выбираешь с кем ругаться, а с кем нет. Сам выбираешь когда и с кем драться. Сам выбираешь куда бить, а куда нет.
Жизнь просто расставляет декорации, а какой сюжет ты воплотишь - это только твой выбор и твоя ответственность за этот выбор.
Если ты боишься получить удар в висок - ходи в каске.
Боишься драк - не ходи по шалманам.
Переживаешь что родные не будут выносить из под тебя дерьмо - купи страховой полис.

Все просто - управляй своей жизнью сам и учитывай последствия своих действий.
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
сечас вонючий травмат средней поршивости стоит около 40 тыс, боевой кс будет стоить как автомобиль, так что шанс минимален, что у шпаны он тоже будет, хотя конечно нельзя полностью исключать такую возможность

А у гражданских олухов что ходят ПЕШКОМ по улицам будут глоки ? :laugh4::laugh4::laugh4:

Да у нас те кто ходит пешком и трётся вдоль стен прячась от утырков и балончика газового нет,
не то что травмата... А тут на у каждого будет по боевому КС стоимостью в автомобиль ?

Ага на ... как же...бредятина...

Шпана иной раз побогаче будет страдальцев и маструбаторов на боевые бронебойные глоки...

Да и говорил я уже один раз пистик достанешь, шугнёшь фулиганов в другой раз тебе просто по чайнику
кирпичом стукнут и всё.... Был кавбоец с глоком стоимостью как автомобиль стал голодранец инвалид...
 

Похожие темы

Сверху