Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Революцию 1990 г.
это что за революция такая?
Поэтому с пукалками революцию сделать можно,
примеры в студию???
Поэтому с пукалками революцию сделать можно, тем более что стрельба в городе ЧАСТО будет на дистанциях до 10 м.
это как?камкадзе? при первом же выстреле в сторону сотрудников мвд или армии - ответ будет бронитехникой. как это и бывает всегда.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
в ЧОПовской среде регулярно происходят что то подобное искусственно создается ситуация и лобби её продавливает или решает, как говорится "и волки сыты и волки целы"

Я за легализацию, но ЧОПовцев 85% неадекватных (причину объяснять не буду видели), а раз по ним судить то вообще можно ни кому стволы не давать, вообще бред какой то с вашей революцией, страна не пуганных идиётов, самое весёлое, что не мы выстроим то количество революционеров которое поднимется, мы то более менее устроены и живём так скажем не на последний рубль, а если что то и будет нас просто тупо замочат те кто сейчас самый недовольный, а я вас уверяю, гопоты которая нехера делать не хочет очень много, и они с вас первые спросят: "А ТЫ ХТО?" и тогда объясните ребятам со стволами что вы не врей (не чего не имею против евреев, присказка просто).


это что за революция такая?

Тупая беспределщина, вот, что это за революция, как были мы бананами так и помрём.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
sly, я просто не помню что где то в мире в 1990 году происходили какие то рев. события! может кто нить просветит?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, я просто не помню что где то в мире в 1990 году происходили какие то рев. события! может кто нить просветит?

А что тут помнить? Смотря с какой стороны посмотреть, сам 90й особого смысл то не прибавил, а последствия уж звиняй, я уж это время хорошо запомнил, и в 98м только вздохнул спокойно. Объяснения дальнейшие считаю ,что не должны выноситься куда либо, ребята звиняте, тему и подробности 90х обсуждать не собираюсь.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А что тут помнить? Смотря с какой стороны посмотреть, сам 90й особого смысл то не прибавил, а последствия уж звиняй, я уж это время хорошо запомнил, и в 98м только вздохнул спокойно. Объяснения дальнейшие считаю ,что не должны выноситься куда либо, ребята звиняте, тему и подробности 90х обсуждать не собираюсь.
при чем тут это? просто предвещатель пистолетных революций. не просто мало представляет себе что происходит при подобных событиях, но и не знает даж когда и что у нас было в стране.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
при чем тут это? просто предвещатель пистолетных революций. не просто мало представляет себе что происходит при подобных событиях, но и не знает даж когда и что у нас было в стране.
согласен все как то путано и непонятно, нет аргументов, просто личное мнение
может вернемся к обсуждению темы )))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Kedrila кстати говоря , я низачто не откажусь от револьвера нагана , поверьте это реально оооочень надёжная машинка , хотя слегка и не совсем удобна при постоянной носке , но ломаться там нечему , проверенно временем , к тому-же их полно на складах лежит и поверьте качество изготовления отличное так как выпускалось ещё до великоотечественной войны , ну а качество металла нареканий вобще не вызывает

Я раньше смотрел на Наган как на предмет антиквариата, патроны то, только спортивные, ослабленные остались. Однако, недавно увидел итальянские патроны Наган фирмы Фиоччи. По энергетике как старые советские. Чего я не купил Наган, предлагали за копейки .....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
ответ будет бронитехникой. как это и бывает всегда.
В ответ обездвижат бронетехнику..... Кстати при известном раздавливани гражданских в москве гусянками (тут дик док точнейшую цифру знает) там можно было легко одной термитной шашкой обездвижить танк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
обездвиживать тоже надо не с кандачка...
сперва выманить, своим ходом, на позицию выгодную.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В ответ обездвижат бронетехнику..... Кстати при известном раздавливани гражданских в москве гусянками (тут дик док точнейшую цифру знает) там можно было легко одной термитной шашкой обездвижить танк.
а ты видел вообще бронетехнику? когда она совершает боевые маневры? хватит бредить! какие на фиг термитные шашки?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дак там в толпе танк на малом ходу шел, про то было речь.
если начнется стрельба не будет у него малого хода. так то они вообще в 91м стояли и народ напихивал им в гусенницы стопки арматуры(при движении срыв гусенницы обеспечен), но когда он (танк,бмп, бмд. бтр) начнет воевать, то не захочешь оказаться с ним на одной улице.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Не-е-е ...Я супротив танков с арматурой не пойду... Вот ПТУР иметь "в руках" понадёжнее буде... С боков их и шмель не возьмёт...А лучше "ТОУ-2" или "2А" или "2В".....
 
Последнее редактирование:

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Я видел как танк рельс порвал. Короче он должен был заехать на насыпь но не мог - мешали рельсы. Гусеницы скользили по рельсу как по льду и танк не мог заехать. Тогда танк сполз назад с насыпи. тут откуда-то притащили большой трос просунули его под рельс, на месте следа от гусеницы и зацепили на танк. Танк поехал назад и рельс со звоном лопнул. Трос переставили на другое место и также со звоном порвали в бок второй рельс. После чего танк легко смог забраться на насыпь.
Вывод;
- Вряд ли в условиях боя можно остановить танк пистолетом и связкой арматур
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Думаю вряд ли в условиях боя можно остановить танк
ты читай что написанно! а не придумывай! не остановить, а блокировка уже остановленного танка!
так то они вообще в 91м стояли и народ напихивал им в гусенницы стопки арматуры
арматурой забивали все свободное пространство между колесами и гусеницей. начать движение в таком виде танк не может, надо всю эту хренотень вынимать.
 

Похожие темы

Сверху