Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Испанский трёхствольный револьвер


46134.jpg




http://masterok.livejournal.com/1585385.html
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Неизвестные зарезали 27 человек на крупной железнодорожной станции в Китае.
http://mir24.tv/news/world/9976582

блин даже не знаешь какие ещё аргументы приводить, что бы КС разрешили продавать.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Zusman, никакие. У нас ведь так. Если народ решил нет значит нет, если народ решил да значит народ плохо подумал, пускай подумает еще.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Всем прочитать важно Короткоствол

Всем привет


Ребята в Апреле месяце пройдёт прямая Линия С Путиным В. В. в среднем каждый год поступает 1500000 вопросов на сайте, по тел, и по смс, Сколько нас На форуме ? Давайте дружно все вместе зададим вопросы по поводу короткоствола, на нас должны обратить внимание, нас не менее 1 миллиона желающих, я думаю что все вместе мы сила, и сможем повлиять на власть, позитивно так сказать, по данному вопросу. Если мы все вместе зададим вопросы, они обязательно обратят внимание на количество желающих, и задумаются, поверьте даже если Путин не ответит на вопрос, в любом случае они проанализируют что хотят люди, и подумают, и если 1 миллион вопросов поступит по короткостволу, то думаю закон пройдёт, или вы согласны с тем что мы Россияне не достойны носить короткоствол,? потому что культура у нас не та? Ну типа мы недоразвиты мозгами,? подумайте над этим , Прошу вас, там есть 3 способа послать вопрос, в среднем в семье 3 телефона, мужа, жены, ребенка, + компьютер. с каждого телефона нужно послать вопрос в смс, с разным смыслом. + с компьютера + через телефон с интернета. Всем спасибо с уважением Игорь. адрес сайта Москва-Путину.рф пока ещё вроде как инфы нет, но в новостях сегодня проскочило, что вопросы путину буду в Апреле.
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
я наверно невнимательный, но что-то не вижу где там и что можно сделать/добавить/спросить/послать
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Давайте дружно все вместе зададим вопросы по поводу короткоствола

С таким же успехом можно спросить про высадку анунаков.
Не будет ни каких КС.

Я лично против того чтобы задавать глупые вопросы.
 

Евгений KZ

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
291
Поблагодарили
134
Город
Казахстан
Я вообще иностранец ))) Хотя от КС бы не отказался. У нас скоро даже травматов не будет в гражданском обороте
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
угу, поднимем вопрос, поднимем шум, а потом объявится очередной стрелок, который народ на улице/в офисе/в школе постреляет и хорошо если просто затихнет, а то и гайки завернут еще.
Если "там-с-верху" не захотят, то хрен мы чего получим.
Тем паче что иметь короткий возможность всё же есть, хоть и муторная.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
я наверно невнимательный, но что-то не вижу где там и что можно сделать/добавить/спросить/послать

Наверно не внимательный да там нет ссылок потому что это будет через месяц примерно инфа размещена что бы люди знали зараннее что делать

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

С таким же успехом можно спросить про высадку анунаков.
Не будет ни каких КС.

Я лично против того чтобы задавать глупые вопросы.

Добиваются чего либо оптимисты, а вы писимист,

больше мне нечего сказать

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

угу, поднимем вопрос, поднимем шум, а потом объявится очередной стрелок, который народ на улице/в офисе/в школе постреляет и хорошо если просто затихнет, а то и гайки завернут еще.
Если "там-с-верху" не захотят, то хрен мы чего получим.
Тем паче что иметь короткий возможность всё же есть, хоть и муторная.

Согласен, но все равно нужно делать, иначе на нас вобще обращать внимания не будут.
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
иначе на нас вобще обращать внимания не будут.

А что в этом плохого то??
Или Вы считаете что Выживальщики должны маршем маршировать по улицам родных городов??
Можно привести в пример штатовских препперов, которых к террористам приравняли. Да и у нас уже некоторое давление наблюдается, не так давно на один форум родственного направления вежливо заглянули вежливые люди...
Так что ИМХО, лишний шум это во вред.
А короткий иметь можно при желании. Просто муторно нереально.....
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Добиваются чего либо оптимисты, а вы писимист,
больше мне нечего сказать

Вы читаете тему кочевника?)))) Он тоже из оптимистических соображений на Марсе заимку проектирует)))

Согласен. Рабам оружие не положено.
Феерично как всегда))) Так победим!!)))
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
Согласен. Рабам оружие не положено.

конечно не положено.
а днем обычно солнце светит.
и вода когда бежит-жидкая.
(дополнить по желанию)

в РФ подавляющему большинству разрешено иметь оружие, кто из этого числа хочет-оформляет и покупает.
и травматическое, и гладкоствольное, и нарезное, пневматику "высокомощную" можно выбрать

какие рабы, где рабы, куда бежать.. как обычно в общем..

...Не будет ни каких КС...

поживем-увидим ИМХО

...а потом объявится очередной стрелок, который народ на улице/в офисе/в школе постреляет и хорошо если просто затихнет, а то и гайки завернут еще...
а при чем тут стрелки? вылезали они, вылезают и будут вылезать. какая связь между КС и стрелками?

З.Ы.
ну нет сейчас КС легального для граждан в РФ- и что?
есть длинноствол
с длинностволом, кому надо, грабят? грабят.
убивают? убивают
в незаконном обороте есть? есть
 
Последнее редактирование:

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
в РФ подавляющему большинству разрешено иметь оружие, кто из этого числа хочет-оформляет и покупает.
и травматическое, и гладкоствольное, и нарезное, пневматику "высокомощную" можно выбрать
имеют машку, а оружие носят и используют. В РФ можно иметь и применять, но не дай Б'г использовать. Да и закон о самообороне - вариация на тему явки с повинной.

Впрочем, можете в очередной раз пойти к великому господину и лизнуть - хозяин, разреши нам короткоствол, а? Кому надо - давно имеют и используют, а запретом можно Путе по губам поводить.
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
а при чем тут стрелки? вылезали они, вылезают и будут вылезать. какая связь между КС и стрелками?
один как раз в аккурат перед рассмотрением закона об оружии вылез, если мне память не изменяет...
разнёс офис (причем якобы разнес), а остальных вместо КС в лес отправили, грибы собирать. Отсосиновики(((
ну нет сейчас КС легального для граждан в РФ- и что?

Как нет?? Есть реальные категории граждан которым разрешено ношение КС.
Можно, например пойти в милицию, стать судьёй, а можно и банально...
Дальше не буду, а то обвинят еще в чём нибудь... Паранойа она такая... паранойа
Имеющий гугль да изыщет!!!
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
один как раз в аккурат перед рассмотрением закона об оружии вылез, если мне память не изменяет...
разнёс офис (причем якобы разнес), а остальных вместо КС в лес отправили, грибы собирать. Отсосиновики(((
больше похоже на совпадение ИМХО
он бы хоть травмой тогда лупил, или КС с спиленными номерами, не заню..
пришел же с обычным длинным гладким железом..

Как нет?? Есть реальные категории граждан которым разрешено ношение КС.
Можно, например пойти в милицию, стать судьёй, а можно и банально...
Дальше не буду, а то обвинят еще в чём нибудь... Паранойа она такая... паранойа
Имеющий гугль да изыщет!!!
в теме речь идет об обычных гражданах, а не о служебном оружии и должностных лицах / нелегальном железе..

так или иначе позволю высказать свою позицию относительно КС, хоть тема и не для этого:

если человек законно приобрел и владел 5 лет гладкостволом
если человек законно приобрел и владел 5 лет нарезняком
(заменить/добавить пункт про резиноплюи)
то ему вполне можно доверить КС ИМХО

от бесконечного повторения того, что культура обращения с КС отсутствует в РФ как класс, культура эта не появится.
более того скажу, как можно рассуждать о культуре владения и применения КС гражданами, если эти самые граждане не владеют и не применяют это самое КС? нет КС в принципе у ГРАЖДАН (налетчиков/маджахедов/... не считаю за "граждан с КС для самообороны")
парадокс..
 

Похожие темы

Сверху