Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Только чето регулярно страдают. даж от рук опытных стрелков.

в погонах и при табельном оружии.

да и при стрельбы из резиноплюев, стрелки в основном кто? те же силовики всех мастей, в том числе и "бывшие" - "уволившиеся" за день до инцидента, то судьи, то их водители и разные "крутые" которые купили разрешения.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Думаю их уже уволили или уволят в ближайшее время.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
что то не особо их пытаются найти - они с автоматом.
Веселая движуха ))) ....хотя автомат это не по теме КС , а вот Стечкин за спиной у одного у этих двух персонажей, это не кисло. В статичном кадре не очень видно, а в движении он точно опознается.
Как то я сильно сомневаюсь, что он резиноплюйный.

 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Да там ,вроде, один кишлак против другого...Нехай друг друга лупят... Чем меньше -тем лучше...

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Да,и кстати,ролик лишь подтверждает, что у бородатых-то все уже есть и автоматы в том числе,и рпг,думаю,найдутся... А у нас тока кожанные пестики в штанах,что уружием являются лишь в койке...))
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Да там ,вроде, один кишлак против другого...Нехай друг друга лупят... Чем меньше -тем лучше...

нам от этого легче не станет - на них в нашем государстве законы не распространяются, то что перестреляют друг друга - новые приедут в большем количестве, никто этому не воспрепятствует. но в виду стрельбы, опять нас кошмарить начнут в вопросе запрещений.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Серегей73, Почему они бегают из двери в дверь? Несолидное, какое-то нервозное поведение...
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Серегей73, Почему они бегают из двери в дверь? Несолидное, какое-то нервозное поведение...

А приходилось Вам лицезреть поведение "южных гостей" когда на кого либо наезжают, а в итоге оказываются что на кого наехали с компанией, и их почти такое количество.
Уверенно они себя ведут когда впятером против одного.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
наглядное пособие так сказать )))

ckQnpk3Wugw.jpg
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
734 страницы, из пустого в порожнее.... Ну не даст эта власть(не Путин и кремль-они сполнительные директора) в руки людям оружие.... Сейчас власть и Обаме приказала америкосов по возможности сильнее обезоружить...
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Серегей73, простите, где оказываются? И кто? Непонятно сформулировано.
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Mih@il, вот только что по четвертой программе передали в новостях: какому-то горьковскому, кажется, кооператору заменили домашний арест на лагерь. А дело вот в чем. Оказывается, он недавно из газового нагана смертельно ранил кого-то. Они с этим "кем-то" не поделили место на стоянке: сошлися и заспорили, как говорится, чей железный друг будет стоять в укромном месте. Кооператор не придумал лучшего аргумента, как выстрелить в оппонента. В результате тот через несколько дней испустил дух. А теперь вообразите, что у большинства наших автолюбителей у сердца будет храниться наган. Легко представить, что будет происходить на наших неблагоустроенных и тесных дорогах, на которых все водители, увы, не товарищи по несчастью, а ненавистники друг по отношению к другу и недоброжелатели! Тогда уже из окон будет громогласно - на всю Ивановскую - доноситься не родная, и в общем-то уже привычная, матерщина, а сразу вылетать свинец. Москва превратится в Сталинград семидесятилетней давности! Хотите этого?
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Дикие люди, дети гор...

Скорее всего, запись монтировалась, и с момента ухода до момента возвращения с "группой поддержки" прошло время.


конечно смонтировано, там долгие брожения, с пол часа назад по РЕН-ТВ показывали, хотя ведущий и говорил что этих стрелков не составит труда разыскать - "портретов" предостаточно, но с улыбкой это всё произносил - ни кто не кинется их искать, если команды с самого верха не последует.
Больше получаса туда наряд добирался, появился когда все разошлись. знающие люди сказали что по хорошему туда менее 15 минут наряду ехать.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Тогда уже из окон будет громогласно - на всю Ивановскую - доноситься не родная, и в общем-то уже привычная, матерщина, а сразу вылетать свинец.
Ну и почему сейчас не вылетает?
У меня ДВА ружья, у многих камрадов с этого форума по три-четыре - и что, они косят оппонентов пачками в конфликтах на стоянках?
Человек, логику включи и статистику посмотри - в странах, где было легализовано ношение короткоствола, уличная преступность резко снижается, так же как резко снизились грабежи дач, когда гражданам разрешили ружья покупать по самооборонным лицензиям, но нет - хоплофобы, млять, моск нихрена включать не желают, они тупо, с упорством идиотов, твердят - "мы дебилы, нам пистолеты нельзя, мы всех вокруг покрошим нахрен".
Так никто и не возражает - да, вы дебилы и оружие вам нельзя.
А нам, нормальным адекватным людям - можно.
Именно потому, что мы знаем, когда и в кого стрелять можно, а когда - нельзя.
Андестенд?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
вопрос. что будет когда дурак застрелит последнего дурака?
Камрад, мне философию лень разводить.
Имхо, оружие (и культура обращения с ним) есть сдерживающий фактор для уличной преступности.
Дураков либо перестреляют, либо пересажают, ибо нарезняк идентифицируется, в отличии от того же резинострела (или от гладкоствольного обреза).
...
Irokez, а если бы у вас еще "катюша" была, вы бы тоже возили ее с собой? на прицепе?

я спокоен, я совершенно спокоен...
Уважаемый Акафист, стесняюсь спросить - а зачем мне возить за собой "катюшу"?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Bigfood, обрати внимание на то, что практически все случаи массовых убийств происходили в зонах, где оружие запрещено... к примеру - в школах.
Я не предлагаю вооружать учеников, я предлагаю не разоружать учителей...
На ютубе полно роликов, где грабитель с пистолетом врывается в магазин (к примеру), и сдергивает оттуда, буксуя на поворотах, когда продавец достает свой пистолет... хочешь, найду и выложу здесь? как ответ на твой демотиватор?
...
http://www.youtube.com/watch?v=zUQJ-YZ2AyY&feature=share&list=FLcLWb5-EpHrNpBF1XWULSWQ
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху