Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
не понял?? а что тебе тогда не нравится? если он партизан выкуривал?

Док, исключительно из уважения к Вашей персоне
Дед служил в армии СССР, по окончании войны их направили в белорусские леса выкуривать партизан, которые были против советской власти.
Ну а потом, так сказать в награду, сослали туда, где похолоднее, чтоб Родину больше любили :russian_ru:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дед служил в армии СССР, по окончании войны их направили в белорусские леса выкуривать партизан, которые были против советской власти.
станная история про беларуссов. но в любом случае тогда не называйте их партизанами. партизаны это наши. Не наши - фашисткие недобитки. бендеровцы, лесные братья и тд.
Ну а потом, так сказать в награду, сослали туда, где похолоднее, чтоб родину больше любили
Бывает, но подозреваю субстрат для приговора всеж был? и не думаю что сейчас есть какие либо достоверные факты? моего прадеда расстреляли в 34м, я е знаю за что. и точно не буду бить себя пяткой в грудь что репрессировали не виновного. я просто не знаю всех фактов.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
станная история про беларуссов. но в любом случае тогда не называйте их партизанами. партизаны это наши. Не наши - фашисткие недобитки. бендеровцы, лесные братья и тд.

Бывает, но подозреваю субстрат для приговора всеж был? и не думаю что сейчас есть какие либо достоверные факты? моего прадеда расстреляли в 34м, я е знаю за что. и точно не буду бить себя пяткой в грудь что репрессировали не виновного. я просто не знаю всех фактов.

Лесные братья, что не партизаны ?
Док, бывают разведчики и шпионы. Шпионы типо не наши, а наши это разведчики.
Док они все или шпионы или разведчики, теже яица только с боку.
Если Вам так понятнее, то пусть они лесными братьями будут.

Док, если бы были достоверные факты, то сослали бы не дожидаясь когда лесных братьев выкурят.
Вы поинтересуйтесь, может и дед Ваш страшного ничего не сделал.
Как раз в 80-х по моему была статья такая "За карате" и ведь представьте сажали.
Точнее звучала так "не законное преподавание карате"
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Как раз в 80-х по моему была статья такая "За карате" и ведь представьте сажали.
Точнее звучала так "не законное преподавание карате"
ну и правильно.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Вы поинтересуйтесь, может и дед Ваш страшного ничего не сделал.
пробовал узнать. данных нет. вообще ничего нет. ушел в рейс -моряк балтийский. потом пришла расписка что посмертно реабилитирован и похоронен под Старой Руссой(как он там на хрен оказался -новгородская обл)? единственное что в свое время он принимал участие в крондштадском мятеже(но опять не знаю на чей стороне) - может это припомнили. а так ветеран русско-японской. служил на крейсере Рюрик, что входил во владивостокский отряд крейсеров и был затоплен в бою. в любом случае - это был тот человек который мог что то натворить или причинять неудобство властям.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
открыто скажите что хотите чтоб русских убивали на улицах. не из чего. так вот вам ксы!


да только русских убивают на улицах - адекватного оружия самозащиты нет, толпой на одного нападать не в наших традициях, и не передвигаются русские большими "стаями" по территории своей страны, и законы самозащиту как таковую запрещает. право на КС вернули бы, и закон по самообороне приняли - меньше русских убивали на улицах.

нерусских убивают когда сферы влияния делят, и лупят они друг друга серьёзными "валынами", которые для спец операций предназначены.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
неотвратимость - отлично останавливает
Док,все знают,что курение и алкоголь наносят серьезный вред здоровью и за все придется рано или поздно заплатить...У нас что никто не курит и не пьет?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
О! Так тож у нас! Уменя там родители живут...
узнай где там зеков закапывали? как нить съезжу - помянуть надо.
да только русских убивают на улицах - адекватного оружия самозащиты нет
все есть. если по уму. кто мешает организовываться? укреплять здоровье? быть непримиримым, а невжимать голову в плечи?
Док,все знают,что курение и алкоголь наносят серьезный вред здоровью и за все придется рано или поздно заплатить...У нас что никто не курит и не пьет?
Это касается тебя лично. а не родных. уверяютебя, даж не драконовские казни, а тупо конфискация иммущества преступника - все изменят. будут опять только воры в законе. без семей.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Док,все знают,что курение и алкоголь наносят серьезный вред здоровью и за все придется рано или поздно заплатить...У нас что никто не курит и не пьет?

так курение и алкоголь само не убивает - его можно:pioneer_smoke:, а оружие само - его нельзя.:hunter:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,569
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Док,все знают,что курение и алкоголь наносят серьезный вред здоровью и за все придется рано или поздно заплатить...У нас что никто не курит и не пьет?

А если бы убивало через 5 минут, все было бы по другому, и белое бы не называли - чОрным.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
все есть. если по уму. кто мешает организовываться? укреплять здоровье? быть непримиримым, а невжимать голову в плечи?


что мешает - состояние здоровья (инвалидность), пенсионный возраст, работа с которой надо поздно возвращаться домой, район проживания и т. д.

два -три здоровых - мирно беседующих - и их обходят стороной и толпа гопоты и горячие джигиты независимо от района и времени суток.

не надо витать в облаках - один на один почти каждый осилит, но это уже из истории.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Доктор, такой термин как "пассивный курильщик" вам, вероятно, незнаком? :)
мифология. даж сами курильщики в большинстве случаев умирают много раньше от других факторов. а чтоб понять разницу вскрой гр. клетку не курящего москвича и сравни его легкие с легкими курильщика. - разницы не будет. у нас на втором месте по численности смерть от травмы, а не от онкологии.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

что мешает - состояние здоровья (инвалидность), пенсионный возраст, работа с которой надо поздно возвращаться домой, район проживания и т. д.
Че Гевара -инвалид детства. доктор в лепрозории, проживание в жопе мира. и ?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
если бы убивало через 5 минут, все было бы по другому, и белое бы не называли - чОрным
Паленый спирт и передоз убивают быстро и мучительно...Мало наркуш и алкашей? Существует множество "смертельных неотвратимостей наказания",но они никого не останавливают... Раз уж вспомнили военное время... Наказание было одно-смерть...И что не было мародеров,предателей,бандитов?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Раз уж вспомнили военное время... Наказание было одно-смерть...И что не было мародеров,предателей,бандитов?
были, но они стремительно сокращались в колличестве.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,262
Поблагодарили
20,942
Город
ДальнийВосток
А если бы убивало через 5 минут, все было бы по другому, и белое бы не называли - чОрным.

и самое весёлое что алкоголь и курение дают о себе знать и через поколение - "пей, кури, рожай уродов."

а от КСа только труп в одном поколении.

что страшнее? :russian_ru:
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
узнай где там зеков закапывали? как нить съезжу - помянуть надо.
Попробую если места обозначены... А если был расконвоирован,то может и в братской быть...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,569
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Паленый спирт и передоз убивают быстро и мучительно...Мало наркуш и алкашей? Существует множество "смертельных неотвратимостей наказания",но они никого не останавливают... Раз уж вспомнили военное время... Наказание было одно-смерть...И что не было мародеров,предателей,бандитов?

Нет, это называется - лотерея.
А если бы смертность была бы 99% (1 % нужен для того чтобы кто то смог рассказать, как это круто бухать и курить) то как думаешь, бухали бы и курили?
 

Похожие темы

Сверху