Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,262
Поблагодарили
20,942
Город
ДальнийВосток
Dicdoc, кто сказал???? это сразу куча трупов его гипотетических потомков. ветвь пресеклась.

Согласен Док. Только непонятно, что лучше - живой деградант или просто то что несуществует.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Согласен Док. Только непонятно, что лучше - живой деградант или просто то что несуществует.
естьттакое скоропомощное правило(девиз/лозунг) - пока человек жив, все можно исправить. когда он мертв - ничего исправить нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

докторов нельзя :)
ну почему нельзя? о вот в отношении меня ни у кого желания не возникает пограбить. может не в докторстве дело? а в том что я на своей земле! и я плечи не сворачиваю и голову не вжимаю?
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
естьттакое скоропомощное правило(девиз/лозунг) - пока человек жив, все можно исправить. когда он мертв - ничего исправить нельзя.


но почему то за попытку исправить лупят по рукам (и не только).
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Кс - делает все именно непоправимым.

кто сказал?


=====================


Законы, запрещающие ношения оружия... разоружают только тех, кто не намерен совершать преступления. Они помогают нападающим и вредят их жертвам, они способствуют, а не препятствуют убийствам, ибо нападение на невооруженного человека не так рискованно.»
Чезаре Беккариа.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,262
Поблагодарили
20,942
Город
ДальнийВосток
Док "есть такое скоропомощное правило(девиз/лозунг) - пока человек жив, все можно исправить. когда он мертв - ничего исправить нельзя."

Походу с тебя Гендальфа рисовали )). По мне лучше сорняк с грядки вырвать. Изолировать что-то плохо получается.
Он стрелок, сидит с кайфом в индивидуальной тюрьме, мемуары пописывает, дальше свой яд распространяет, что было кому вдохновиться идеей. И в дохновяться и дальше будет продолжение ввиде трупов.
Так дёргаем сорняки или для них отдельный огород?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
патанатом, распиливающий дырявый череп сторонника легализации кс. пуля не несет позитива, она несет смерть. минус на минус - тут плюса не даст, если им не считать крест на могиле.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Он стрелок, сидит с кайфом в индивидуальной тюрьме, мемуары пописывает, дальше свой яд распространяет, что было кому вдохновиться идеей. И в дохновяться и дальше будет продолжение ввиде трупов.
Так дёргаем сорняки или для них отдельный огород?
нет. только вышка.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
проломленный арматурой при встречи с толпой гопоты?
да что за миф то? много ли проламывают? да бывает. если пить неизвестно с кем и где, но не больше. чего мне то до сих пор не проломили? кого из участников дискуссии хоть раз обули?
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
да что за миф то? много ли проламывают? да бывает. если пить неизвестно с кем и где, но не больше. чего мне то до сих пор не проломили? кого из участников дискуссии хоть раз обули?


http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=312874&postcount=7232


многих знаете которые от туда пишут?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
многих знаете которые от туда пишут?
я сам на них ездил и не раз. мне ли не знать сколько их. не много честно. как правило вообще весь гоп-стоп по наводке(когда у жертвы на кормане есть сумма). был маньяк. на женщин нападал. я вывез 3 его жертвы(прошло 6 эпизодов. остальных 8ка вывозила). в остальном жертвы в пьяном угаре сами нашли себе приключений.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
я сам на них ездил и не раз. мне ли не знать сколько их. не много честно. как правило вообще весь гоп-стоп по наводке(когда у жертвы на кормане есть сумма). был маньяк. на женщин нападал. я вывез 3 его жертвы(прошло 6 эпизодов. остальных 8ка вывозила). в остальном жертвы в пьяном угаре сами нашли себе приключений.

одним районом Москвы страна не ограничивается.

как давно выезжали?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
одним районом Москвы страна не ограничивается.
как давно выезжали?
Да постоянно езжу. Смоленская область. татарстан. ульяновская. чувашская и тд и тп(беларуссия и куча областей где побывал за последний год). Честно в москве много не спокойней.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Да постоянно езжу. Смоленская область. татарстан. ульяновская. чувашская и тд и тп(беларуссия и куча областей где побывал за последний год). Честно в москве много не спокойней.


по том как вы круглые сутки на форуме находитесь (просмотреть не долго), на счёт
Да постоянно езжу.
как то не верится.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
по том как вы круглые сутки на форуме находитесь (просмотреть не долго), на счёт

как то не верится
ну ваше право)))) что мне уговаривать? накидать фот из разных мест и сезонов? чтоб поверили? мне лень. тут на форуме есть например самарцы, с которыи я общался именно там - в поволжье. есть те кто меня видел в казани, чебокссарах, нижнем, смоленской обл, владимире и тд и тп)))
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
ну ваше право)))) что мне уговаривать? накидать фот из разных мест и сезонов? чтоб поверили? мне лень. тут на форуме есть например самарцы, с которыи я общался именно там - в поволжье. есть те кто меня видел в казани, чебокссарах, нижнем, смоленской обл, владимире и тд и тп)))

я то же много по стране передвигаюсь, по работе и не только.

по сравнению с другими регионами наша область вообще "тихая лужайка"
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Маленькими шагами мы придем к достижению великой цели (с) Мао

Вот такую штуку (без автоматического режима) сертифицировали как гражданское оружие
http://world.guns.ru/smg/rus/pp-19-01-vityaz-r.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Маленькими шагами мы придем к достижению великой цели (с) Мао

Вот такую штуку (без автоматического режима) сертифицировали как гражданское оружие
http://world.guns.ru/smg/rus/pp-19-01-vityaz-r.html

такого плана уже давно в продаже и 7, 62х39 и в 410 калибре. такую КСюху - только профи от боевого отличить может.
 

Похожие темы

Сверху