Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,568
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
А я говориииииил, что не за стволы нужно биться, а за нормальную полицию.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
а в москве увы в милицию идут работать как правило(нет не все, есть и нормальные) - худшие представители общества.
Потому, что милиция плоха, гражданма нельзя защищаться самим :) Отличная логика, просто супер :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
с нижней челюстью делают нижнюю челюсть. У того дядьки реально пол черепа, половина нижней челюсти тоже сдалана заново. Только не из титана а из-чего-то другого.
как правило - я то что видел - не функцинальный протез(как маска доктора лектора), питание через зонд. речи нет, слюни текут.
У того дядьки реально пол черепа, половина нижней челюсти тоже сдалана заново
значит осталось из чего собирать.
а кто говорит "дать"? Покажите мне этого негодяя!
это ты!!! ратуешь чтоб вооружить тут у меня дагов и чеченцев.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Потому, что милиция плоха, гражданма нельзя защищаться самим :) Отличная логика, просто супер :)
а сейчас кто мешает тебе защищаться? кишка тонка? что изменит ствол? кроме права мента тебя валить сразу!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,568
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
кто застрелит-то? док, мы говорим и осейчас. сейчас возить короткую сайгу - без проблем.
Чехол не мешает, поверьте, я на соревнованиях разные упражнения проходил, там бывали и варианты с извлечением из чехла :)
Механика проста - хватаешь оружие прямо в чехле, пока поднимаешь ствол на цель - чехол спадает. В пределы секунды я укладывался :)
Еж, да все уже давно поняли что тебе ствол можно дать так как ты несколько лет ртатишь по 50.000 р в месяц для того что бы хоть как то более менее нормально уметь им пользоваться. А остальным простым людям у которых нет возможности отстреливать по 2000 патронов в месяц из пистоль и шотгана как быть? они то купят ствол и просрут его нахер.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
как правило - я то что видел - не функцинальный протез(как маска доктора лектора), питание через зонд. речи нет, слюни текут
человек преподает - то есть говорит, то есть членораздельно и слюни не пускает. Травма была именно минно-взрывная, что мягко говоря, не облегчало работу врачей.
значит осталось из чего собирать.
Ну да, целая половина челюсти. Остальное - осколки менее копеечной монеты. Безоболочечное СВУ знаете ли :)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
а сейчас кто мешает тебе защищаться? кишка тонка?
Правильно прикладом бей -штыком коли......:))))
Пижонит Ежара , револьверт ему подавай и
обязательно 4 калибра как тут деда пиндосский
сделал. Законы и исполнители у нас сильно хромают..
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
кто застрелит-то? док, мы говорим и осейчас. сейчас возить короткую сайгу - без проблем.
Чехол не мешает, поверьте, я на соревнованиях разные упражнения проходил, там бывали и варианты с извлечением из чехла :)
Механика проста - хватаешь оружие прямо в чехле, пока поднимаешь ствол на цель - чехол спадает. В пределы секунды я укладывался :)
хорошо. я понял - ты рэмба. я вот не такой быстрый. но стреля не на 15 метров. а на 25-50 по тарелкам. в среднем из серии выбиваю 22 из 25. скорость тарелки 25м/с.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Короче,мну,ежу и больше никому... ))))))
Да простят светлоликие,солнцеподобные модераторы, анекдот вспомнился...
-В групповухе буш участвовать?
- Конечно! А кто еще там будет?
- Я,ты и твоя жена...
- Не...Я не согласен...
- Хорошо...Тебя мы вычеркиваем...
)))
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
а сейчас кто мешает тебе защищаться?
отсутствие эффективных средств.
Видите ли док, с туденчестве я плотно занимался рукопашкой, так вот иллюзии по пободу драки с 2-я или 3-я противниками не испытываю.
что изменит ствол?
Видите ли, док, бывают моменты в жизни, когда драться просто не хочется. И потом, как законопослушный гражданин я имею полное право остановить агрессию быстро и эффективно.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да ренба до первого темного подьезда.....
А там труба водопроводная шансы уровняет.
Ёж будет ужо не ренба без пистоля и чести:)))
А жульбаны , ствол на герыч махнут грамма за 2.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
человек преподает - то есть говорит, то есть членораздельно и слюни не пускает. Травма была именно минно-взрывная, что мягко говоря, не облегчало работу врачей.
ну о том и речь, а я тебе о пулевой. даж осколки ву такой беды на лице не наделают, как именно пуля обладающая такой кинетикой. есть у меня друг. вот ему повезло - две пули из аксу74 в лицо. одна выбила зубы с в/челюсти вторая вскользь ударила скулу, повезло что пули затормозились так как прошли перед этим сквозь череп Сергея Каткова. т. е кинетику потеряли и лицо более менее удалось восстановить.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
А если бы застрелила, то дали бы не 6 а 5, да?
Ну и помогли бы ей твои демотиваторы про анальное равенство?

Во-первых надо быть полным муда... чтоб пытаться изнасиловать бабу со стволом :sarcastic_hand:
Во-вторых процент летального исхода применения КС вам Ёж приводил.
Втретьих желание резко поубавится, если потенциально у гражданина может быть средство защиты.

И снова цыфры:
Извините что Латвия, но всё же...

Зарегестрированных стволов 132 преступлений с использованием огнестрельного оружия 283
Зарегестрированных 13 547 преступлений 91
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
отсутствие эффективных средств.
????? головы?
Видите ли док, с туденчестве я плотно занимался рукопашкой, так вот иллюзии по пободу драки с 2-я или 3-я противниками не испытываю.
)))))))))))))))))))))))
Видите ли, док, бывают моменты в жизни, когда драться просто не хочется. И потом, как законопослушный гражданин я имею полное право остановить агрессию быстро и эффективно.
чтоб этого не случилось незаконопослушный гражданин для начала разговора прострелит тебе ляжку.(в лучшем случае)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,568
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Надо сделать демотиватор: Кольт уравнял мажоров и носатых, а водопроводчики уровняли илиту и шансон.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
А остальным простым людям у которых нет возможности отстреливать по 2000 патронов в месяц из пистоль и шотгана как быть?
Курсы. Обычное обучение, вот в Штатах домохозяйки-пенсионерки его осваивают и успешно применяют.
Или вы считаете что у нас народ менее обучаем чем американские пенсионеры? :)
ствол можно дать так как ты несколько лет ртатишь по 50.000 р в месяц для того что бы хоть как то более менее нормально уметь им пользоваться
Нет, это не так. Чтобы более-менее уметь пользоваться столько не надо тратить.
Все мои траты и настрелы - тренировки чтобы соревноваться именно в стрелковом спорте.
Вы же не отказываете в праве ходить по улицам тем, кто не занимается профессионально спортивной ходьбой?
я - бэтман :)
а на 25-50 по тарелкам. в среднем из серии выбиваю 22 из 25. скорость тарелки 25м/с.
поздравляю. Но машинка какая-то дохлая. нормальные запускают тарелки со скоростью свыше 50 м/с.
Сходите на нормальный стенд, результаты изменятся :) Это я вам как судья по стнедовой стрельбе говорю :) При 22 из 25 Вы бы брали призовые места на чемпионате Мск как минимум :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Надо сделать демотиватор: Кольт уравнял мажоров и носатых, а водопроводчики уровняли илиту и шансон.

Молчал , молчал и собрав всю нью народную мудрость....
Констатировал коротко и ясно все проблемы обчества
не готового к столь нашему желанному КС....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,568
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
:sarcastic_hand:
Во-первых надо быть полным муда... чтоб пытаться изнасиловать бабу со стволом
А что баба дура что ли лезть под статью? :sarcastic_hand:
Что непонимала дура что нельзя самооборонятся? :sarcastic_hand: что получит больше чем насильник?:sarcastic_hand:

Иван, где логика? променял на смайлики? :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
 

Похожие темы

Сверху