Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
сообщения были прописанны уже. исчезло порядка 20 совместных сообщений.
Док, спроси завтра у Админа, что это может быть.
Я плохо разбираюсь во всей этой кухне, может, он подскажет, что это было?..

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:52 ----------

и про массовые убийства разным оружием в истории тоже много всего.
Совсем недавняя история - нож "сербосек".
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Есть такой предмет ИСТОРИЯ, по изучайте на счёт холодного и огнестрельного оружия. и про массовые убийства разным оружием в истории тоже много всего.
то что называется хозбытом самое настоящее холодное оружие, которое используется для кухни - овощи порезать, хлебушек. ножом которым можно зверя заколоть и туши разделывать, домохозяйкам неудобно салаты крошить. но живот вспороть салатным ножом очень легко- веть это тоже оружие, и таким оружием убивают уже не одну тысячу лет, и будут этим заниматься и дальше
спасибо за ценное разьяснение))))) а то я никогда не видел и не трогал и не нюхал то что делают с человеческим телом хозбытом. но хозбыт для этого не преднозначен. а кс - именно для этого и создан, и он намного для этого удобней - любого хозбыта. разница у нас только в том что хозбыт есть у всех. а кса пок нет легализации - нет ни у кого. мне не очень понятно. почему по вашему мнению - люди порят друг друга кухарями. а дать им кс - сразу станут шелковыми и улыбчивыми. завяжут пить и не станут каку в вены пускать. а еще ревновать. получатьострые псхозы. и просто нелюбить к примеру ментов или просто нелюбить склочную и вредную соседку.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
в тебя часто стреляли? много стволов кс на руках у бандитов видел?
В меня не стреляли, меня резали.
А стволы видел, да.
Давно, правда, ибо далек от бандитов весьма.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В меня не стреляли, меня резали.
А стволы видел, да.
Давно, правда, ибо далек от бандитов весьма.
т я не понял. почему тогда тебя волнует вопрос стволов у бандитов? если в тебя не стреляют, стволы ты видел когда то давно, ты чего боишся то тогда ? мифа? тебя резали - носи нож - но бей вторым(свидетели желательны но не обязательны). а то привышение будет))))

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 ----------

ибо далек от бандитов весьма
и далек - зачем тебе ствол??? ты ж не бандит.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Dicdoc, я же уже писАл - если что, то даже с ножом я отобьюсь максимум от двоих (и то не без потерь), а с пистолетом, может. и отбиваться не придется... какой дурак на ствол полезет? а если и полезет, то дебила не жалко...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ты стволов у бандитов не видишь, но очень их боишся, почему тогда не боишься леприконов? или ети? или мукелембембе? тебе опять парят мозги.что б ты поспособствал вооружить гопников, гостей с кавказа и средней азии, орг. преступность, чтоб они дополнили уничтожение самых ретивых из нашей этнос. группы. свободный человек он и без оружия - свободен и вправе на все. мы у себя дома и я не хочу у себя дома устраивать стрельбище.
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Для тех кто не страдает фобиями и не ставит целью спасания человечества от выдуманных напастей, есть возможность тренировок на стрельбище с боевым КС под руководством опытных стрелков-инструкторов.

В программе, изучение техники безопасности, хват, стойка, первый выстрел, перенос огня, перезарядка. Занятия проводятся каждую субботу.

К сожалению это только для проживающих в г. Москва и Подмосковье, или для тех кому не проблема "мотанутся" в Москву.

Пишите - сообщу координаты и телефоны организаторов выездов.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, я же уже писАл - если что, то даже с ножом я отобьюсь максимум от двоих (и то не без потерь), а с пистолетом, может. и отбиваться не придется... какой дурак на ствол полезет? а если и полезет, то дебила не жалко...
ты не понял. именно тебя застрелят. даж без предупреждения - ибо с неподвижного тела удобней снимать шмотки и лопатник.

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

Для тех кто не страдает фобиями и не ставит целью спасания человечества от выдуманных напастей, есть возможность тренировок на стрельбище с боевым КС под руководством опытных стрелков-инструкторов.
например - вот. обучение стрельбы гопоты на поражение, так чтоб сразу наглухо. ибо как я вижу - им пофигу кого обучать. где данные на того кого обучают?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
К сожалению это только для проживающих в г. Москва и Подмосковье, или для тех кому не проблема "мотанутся" в Москву.
Я живу в 500-х километрах от Москвы.
Мотнуться проблема, да... я, пожалуй, пока из ружья постреляю...

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:17 ----------

ты не понял. именно тебя застрелят. даж без предупреждения - ибо с неподвижного тела удобней снимать шмотки и лопатник.
за мои шмотки на мокруху не пойдут, а в лопатнике пятьсот рублей и пластиковая карта - и какой дебил будет на себя убойную статью вешать за этот хлам?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Мотнуться проблема, да... я, пожалуй, пока из ружья постреляю...
тебе вот проблема. а москвские чеченские подростки - с удовольствием поучатся. вдруг потом к тебе придется заехать.

---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:20 ----------

за мои шмотки на мокруху не пойдут, а в лопатнике пятьсот рублей и пластиковая карта - и какой дебил будет на себя убойную статью вешать за этот хлам?
это доза. полно дебилов пойдет. если у них будет кс и это не составит труда. а так кконечно нет - не осилит тебя. они слабенькие.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а пистолет - это СТО доз, Док...))
праьно. и пистолет с твоего мертвого тела снимут и будут рады. или ты думал дуэль будет с секундантами? нет))) не будет.

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:30 ----------

праьно. и пистолет с твоего мертвого тела снимут и будут рады. или ты думал дуэль будет с секундантами? нет))) не будет.
попросят закурить . спереди стоящий схватит за руки. второй задет сади и выстрелит в затылок. и все.
и последняя мысль - бля у них пистолет. почему?, ах - да леголизовали же!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док, а у Влада в Молдове всё по твоему сценарию развивается, или иначе как-то?))
Только не говори. что там просвещённые европейцы живут, а у нас - дикие русские...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, а у Влада в Молдове всё по твоему сценарию развивается, или иначе как-то?))
да там жопа полная. при том что у них маленткая страна, с куда меньшими межэтническими. межрелигиозными. межсоциальными конфликтами. там убивают - тож пипец сколько. но мы их многократно переплюнем. мы в том чтоб мочить своих - всегда все переплевывали. тупо в пробке к примеру)) просто потому что достал сосед, а я тут пью. Бля - он на мою девченку посмотрел!!! бля. а она ему ответила взглядом!!! ща еще стакан приму и они мне оба ответят. А этот сука че лыбится, сука пархатая и к нему ща зайду....... и тд и тп. понимаешь что будет? ии ты уверен что все плучившие лицензию на КС , будут такии же как и ты. вплане добропорядочности. интелекта, законопослушности?

---------- Сообщение добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:43 ----------

кс - дл нас - это нескольо десятков мертвых русских и столько же их сидящях. это будут деятки тысяч. сотни, деятки сотен. кс - создан убивать - и он будет убивать - нас.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Да, Док, уверен.
Сейчас ружья есть у многих, а стреляют единицы.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да, Док, уверен.
я теббе завидую. наивные люди всегща счастлией
))))) вспомни в каком правоомв государсве ты живешь!

---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:52 ----------

а у нас - дикие русские...
мой род вписан в бархатную книгу и гербовик с 1652 года
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,262
Поблагодарили
20,942
Город
ДальнийВосток
Irokez, тебе можно позавидовать в упорстве с каким ты с Доком бодаешься. Только не переубедить его. Просто не переубедить. Я вот дискуссию полистал, Док всегда выхватывает те части на которые можно ответить, а на что нельзя просто игнорируется. Это не спор - это лажа, флуд. Потому и пропадают посты.
Док ты как врач, поставь диагноз нашему государству и обществу. Переложи это на тело человека. И расскажи как эту гангрену лечить. Хотя твой диагноз может быть и другим.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Zusman, Ок, предлагаю честно указать какие плюсы и минусы получим при легализации. Только честно, не стесняйтесь.
 

Похожие темы

Сверху