Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
заю, так це не болгары. а наши как раз.
л.

Моих там точно среди них нет.... Кстати, как то по дуроящику мелькнул сюжет, как чествовали своего борца-земяка даги. Из калаша в воздух. Потом правда телешлюшка жевала про то что это была типа САЙГА, ну и стреляла она очередями 5х6:)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Моих там точно среди них нет.... Кстати, как то по дуроящику мелькнул сюжет, как чествовали своего борца-земяка даги. Из калаша в воздух. Потом правда телешлюшка жевала про то что это была типа САЙГА, ну и стреляла она очередями 5х6:)))
вот я и не понимаю зачем им в москве еще и КС выдать?
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
если получится - продаст. не получится будет им зарабатывать. ствол продать - не так чтоб запросто. проще им фраеров побомбить.

Хочу посмотреть, сколько такой будет бомбить против вооруженных граждан и поисков серийного стрелка...
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
не в курсе, но дуаю уралмашвских групировок там не было. или солнцевских.
то есть опять только домыслы.
Но спасибо, болгары будут рады, если вы им скажете, что организованной преступности и банд/группировок у них нет.
ачем же из легального? конечно из нелегала, который вымыли из квартирки. и потом наркодиллер его перепродал.
опять по кругу пойдем?
Я вам писал на эту тему, но вы опять проигнорировали :)

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

ладно, продолжайте веселиться без меня, буду позже ;)
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
если получится - продаст. не получится будет им зарабатывать. ствол продать - не так чтоб запросто. проще им фраеров побомбить.

а фраер законопослушный, и если что с нариком случится - ответит фраер.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но спасибо, болгары будут рады, если вы им скажете, что организованной преступности и банд/группировок у них нет.
Да болгария небось меньше чем наше Солнцево))) Солнцевская группировка небось как их армия))

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

а фраер законопослушный, и если что с нариком случится - ответит фраер.
ну смотря как ответит. мозг если есть - то сделает все грамотно. уработать нарика - не велик труд. если у того нет кса.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
вот я и не понимаю зачем им в москве еще и КС выдать?

У них в Москве и РПГ с ПКМами вполне официально(оформляют как наградное, такой вот кикус в РФовских "законах")
Куда они всё это повернут в час"Х"??

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

в чем отличие от ножа?

Или острозаточенной отвёртки?
Или хорошо протрто киянки?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Не,ну я таки в сметении... В одной ветке до усрачки нам рассказывают,что усе налаживается,великий Каа почти попедил коррупцию,идет вселенская чистка,не надо испражняться кирпичами что все плохо, и люди у нас в большинстве порядочные и душевные,этнических проблем нет,государство неустанно охраняет и заботится о нас,а иное-это все набросы ... А тута снова-кругом говно,коррупция процветает, милиция-армия недееспособны и всем лучше "ходить в столовую строем" акромя меня...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
ну смотря как ответит. мозг если есть - то сделает все грамотно. уработать нарика - не велик труд. если у того нет кса.

можно если физическая подготовка позволяет, но к сожалению они выбирают кто послабее и не всегда быстро бегает.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
в чем отличие от ножа?
ножем надо уметь пользоватья, не так просто зарезать человека(они - люди отбиваются. кричат и убегают). а тут просто нажать на курок. разницу чувствуете?
У них в Москве и РПГ с ПКМами вполне официально(оформляют как наградное, такой вот кикус в РФовских "законах")
может быть, но чето на их трупах я не видал ни какого летального оружия.
Куда они всё это повернут в час"Х"??
Да по хрен куда. Они покойники. Их зачистят моментально спецы.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Не,ну я таки в сметении... В одной ветке до усрачки нам рассказывают,что усе налаживается,великий Каа почти попедил коррупцию,идет вселенская чистка,не надо испражняться кирпичами что все плохо, и люди у нас в большинстве порядочные и душевные,этнических проблем нет,государство неустанно охраняет и заботится о нас,
ну свои то глаза есть?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Не,ну я таки в сметении... В одной ветке до усрачки нам рассказывают,что усе налаживается,великий Каа почти попедил коррупцию,идет вселенская чистка,не надо испражняться кирпичами что все плохо, и люди у нас в большинстве порядочные и душевные,этнических проблем нет,государство неустанно охраняет и заботится о нас,а иное-это все набросы ... А тута снова-кругом говно,коррупция процветает, милиция-армия недееспособны и всем лучше "ходить в столовую строем" акромя меня...

А потом приходится этим чОткимм, конкретным пацанам рисовать мелом на диафрагме у мухи откуда вылетает:))) Ну пацифизм это для продвинутых:)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
ножем надо уметь пользоватья, не так просто зарезать человека(они - люди отбиваются. кричат и убегают). а тут просто нажать на курок. разницу чувствуете?

?! профи?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Не,ну я таки в сметении...
... А тута снова-кругом говно,коррупция процветает, милиция-армия недееспособны и всем лучше "ходить в столовую строем" ...
слабонервным просьба в этот раздел не заходить :laugh4:
тут кровожадный Док балом заправляет ))) и бегают толпы гопоты с ножами и стволами на перевес.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Dicdoc;293819 Да по хрен куда. Они покойники. Их зачистят моментально спецы.[COLOR="Silver" написал(а):

"Спецы" будут усиленно охранять жопы хозяев... Мы им до ......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Док,ну признайся,не подумавши ляпнул... )))
не подбивай "несгибаемого" признаться ....
признается раз, и дальше соглашаться с кем то кроме себя начнет, так и тема заглохнет
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
тут кровожадный Док балом заправляет ))) и бегают толпы гопоты с ножами и стволами на перевес.
Кровожадный Док - последний кто не поддался на романтику Круза, кстати благополучно покинувшего нашу родину. И он оттуда учит нас как нам жить, при том что сам отсюда уеее. Жили сто лет без кс и дальше проживем.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
общеизвестный факт что 40% ЛЕГАЛА УХОДИТ В НЕЛЕГАЛ. что еще писать?
Общеизвестный? :)
чьи это данные? Или опять ваши предположения?
Да болгария небось меньше чем наше Солнцево))) Солнцевская группировка небось как их армия))
----------
авось.. небось... и 100 тысят населения россии больше чем 100 тысяч населения болгарии.
 

Похожие темы

Сверху