Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
ты хоть раз говорил родителям о смерти их ребенка? маленького, лет трех-четырех?
я рассказывал 5-летнему ребенку, что его папа больше не придет к нему... а его маму в это время врачи с того света вытаскивали...
Чем еще померяемся, док?

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Чего слушать то? доедь до славного города (З)Са(с)ранска столицы мордовии и посмотри.
ага, а в болгарии все сполшь обезжиренные, низкокалорийные экологически чистые европейцы. да. не иначе.

Так что там с Саранском? У меня есть там знакомые. Расскажите мне ужасы? Город вымер? Я общаюсь с призраками?
То, что там были молождежные группировки, круче казанских я знаю давно, еще по школьному опыту ;)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
конечно само по сбе оружие не является злом. злом является оружие в руках отморозков коих у нас много больше чем в Болгарии.
А кто им подписывает медкомиссию на владение оружием? А сколько прижодится удалять продукты гандонострелов из тушек пациентов? И хоть один из стрелявшх идентифицирован по пуле\гильзе?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
док, я понимаю, что опыт других стран для вас ничего не значит, раз вы уже нарисовали саи для себя картинку и теперь любите ее бояться :)
Я не рисую ее. я в ней живу.
если вас не устраивает работа - меняйте ее. Про переживания и седину рассказывать мне не надо. у меня есть друг, со школы поседел.
Цитата:
дело не во мне и не в твоем друге, а в конкретных трупах.
весомый аргумент в разговоре :)
это не аргумент, это эмоции)))
Вы этим очень гордитесь? давайте подробности, буду гордиться за вас. Нет, Вы правда думаете что вы единственный в мире врач который за что-то переживает? Кроме вас никто не работает спасателем, врачом детской реанимации?
я лично и не пережваю - мне по фигу. я то это делаю легко. но с легализацией это придется делать не только мне.
Док лично пересчитал количество отморозков у нас и в болгарии. ага ага :)
у тя нет знакомых бандитов?
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
ха-ха. ты хоть раз говорил родителям о смерти их ребенка? маленького, лет трех-четырех?

Приходилось видеть глаза 5 летнего ребёнка который осознавал что ни мамы ни папы у него теперь нет, потому что их у подъезда собственного дома убила толпа отморозков.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
столицы мордовии и посмотри
мордовия, алтай, адыгея я могу много регионов привести где все не так чтоб благополучно Но что это доказывает? Как ни странно, везде живут люди.
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Мужики, вы уже от темы ушли фиг знает куда.

Док, решите наконец для себя, вы жертва или нет? Я не считаю себя жертвой и хочу бороться за свою жизнь до конца. И за свою семью. Не хотите иметь ствол, так не покупайте. Почему из-за таких как Вы я должен страдать? Типа если он вам не нужен, то и другим не надо. Не надо решать за других. А если вы готовы идти в рукопашную против молотка и арматуры, так и против огнестрела справитесь. Какая разница что в голову влетит - пуля или арамтура.

Смешно уже. Может Док пьяный? :pardon:
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
док, я понимаю, что опыт других стран для вас ничего не значит, раз вы уже нарисовали саи для себя картинку и теперь любите ее бояться :)
Еж, опыт каких стран например? С чем корректно сравнивать Россию? Уж не с европой и америкой точно. Скорее с азией.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
я рассказывал 5-летнему ребенку, что его папа больше не придет к нему... а его маму в это время врачи с того света вытаскивали...
Чем еще померяемся, док?
херня))) для студента. это вообще ни о чем. а вот матери сказать о смерти ребенка - совсем другое. не советую и не желаю.
ага, а в болгарии все сполшь обезжиренные, низкокалорийные экологически чистые европейцы. да. не иначе.
ну не знаю. как то не встречал болгар что отрезают секатором обидчикам пальцы, а ингда и головы. а вот наших соотечественников таких встречал.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
это не аргумент, это эмоции)))
Доктор, в вашем случае это одно и тоже :) Так как в качестве аргументов вы приводили только эмоциональные картинки :)
у тя нет знакомых бандитов?
бывшие есть.. теперь солидные семейные люди.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Уж не с европой и америкой точно. Скорее с азией.
и почему же? :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, решите наконец для себя, вы жертва или нет? Я не считаю себя жертвой и хочу бороться за свою жизнь до конца. И за свою семью. Не хотите иметь ствол, так не покупайте. Почему из-за таких как Вы я должен страдать?
ты не понял, если будет легализация вот тогда ты и будешь страдать. потому что встречный гопник будет тебя не ножиком пугать. а сразу бахнет в чайник.
Типа если он вам не нужен, то и другим не надо. Не надо решать за других. А если вы готовы идти в рукопашную против молотка и арматуры, так и против огнестрела справитесь. Какая разница что в голову влетит - пуля или арамтура.
поверьте - очень большая разница.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

бывшие есть.. теперь солидные семейные люди.
ну мои почти все на кладбище.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Dicdoc;29377 ну не знаю. как то не встречал болгар что отрезают секатором обидчикам пальцы написал(а):
Много потерял не побывав в Чечне, там бы и поинтересней увидал...У чехов оружие носят с 10 лет...Нарезное...
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
ну не знаю. как то не встречал болгар что отрезают секатором обидчикам пальцы
то есть преступность в болгарии отсутствует? Или Вы просто не в курсе таких фактов?

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

встречный гопник будет тебя не ножиком пугать. а сразу бахнет в чайник.
из легального ствола... который он только что легально купил, поставил на учет и обмывал с корешами :)))

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Отслужил в армии РФ, бери у командира подразделения отношение и топай с ним в ЛРР...
тут есть масса ньюансов...
Но что сейчас является несомненной глупостью, так это то, что пистолеты запрещены даже для кадровых офицеров, находящихся на службе. То есть пока на дежурстве - носи ПМ, но сдавай перед тем как домой пойти, а то всех перестреляешь :)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
[/COLOR]
из легального ствола... который он только что легально купил, поставил на учет и обмывал с корешами :)))

Из гандонострела - ЗАПРОСТО!!! Так как не идентифицируется, а из КС - вопрос...Для этого нужно голову до самых пяток отморозить:)))
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
ты не понял, если будет легализация вот тогда ты и будешь страдать. потому что встречный гопник будет тебя не ножиком пугать. а сразу бахнет в чайник.

Опять 25. А что мешает гопнику проходя мне на встресчу сразу пырнуть меня? Или сзади е**уть монтировкой? Если человека хотят убить и ствол найдут не легальный. А ходить и шлепать из короткоствола, (грохотать на всю улицу) это знаете ли в случае поимки можно будет определить сколько он убил и пожизненное получить. За все эпизоды. А не с ножичком за один. Вообще ствол сразу выкидывают, а не ходят маньячат.

Да, гопник будет знать что у тебя возможно есть ствол. Но убивать человека ради мобилы или пару тысяч в кошельке, это уже беспредел. А гопники еще те ссыкуны. Да еще тоскать нелегальный ствол, засвеченый в убийстве, при первом же обыске решетка...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Много потерял не побывав в Чечне, там бы и поинтересней увидал...У чехов оружие носят с 10 лет...Нарезное...
заю, так це не болгары. а наши как раз.
то есть преступность в болгарии отсутствует? Или Вы просто не в курсе таких фактов?
не в курсе, но дуаю уралмашвских групировок там не было. или солнцевских.
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
встречный гопник будет тебя не ножиком пугать. а сразу бахнет в чайник.
из легального ствола... который он только что легально купил, поставил на учет и обмывал с корешами :)))
ачем же из легального? конечно из нелегала, который вымыли из квартирки. и потом наркодиллер его перепродал.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
ты не понял, если будет легализация вот тогда ты и будешь страдать. потому что встречный гопник будет тебя не ножиком пугать. а сразу бахнет в чайник.

Если будет легализация, такие "резкие" быстро переведутся, месяца три - пять. свои же и упокоят.

не надо про них думать что они глупее и дурнее нормального человека в вопросе сохранения своих жизней, а "бешеных" собак - свои же сородичи и уничтожают - закон природы
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Опять 25. А что мешает гопнику проходя мне на встресчу сразу пырнуть меня? Или сзади е**уть монтировкой? Если человека хотят убить и ствол найдут не легальный. А ходить и шлепать из короткоствола, (грохотать на всю улицу) это знаете ли в случае поимки можно будет определить сколько он убил и пожизненное получить. За все эпизоды. А не с ножичком за один. Вообще ствол сразу выкидывают, а не ходят маньячат.
да нарику за дозу - все равно.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ДОК !!! ДА ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТВОЛ ПРОДАСТ СВОЙ ИЛИ НЕ ЛЕГАЛЬНЫЙ ЗА ДОЗУ
если получится - продаст. не получится будет им зарабатывать. ствол продать - не так чтоб запросто. проще им фраеров побомбить.
 

Похожие темы

Сверху