Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Legi4, Какая-бы ни была система, человек есть то, что он из себя представляет. Хоть трижды кормилец у власти будет, быдло останется быдлом. Зря что-ли в Союзе была статья за уклонение от труда?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Фигня))) у меня моя девушка 23 тлет владее береттой 92. почему? потому что дедушка генерал МВД. сама она к МВД и подобым стр
Ну вот опять же,какого ей можно,а мне нет!? Именно подобное и порождает желание иметь... Либо всем никуя ,либо всем куй... )) Вспомните "похой" СССР, кто нибудь тогда хотел иметь КС? Нет.А накуя он нужен, ни у кого же нет,и мне не надо...А вот жигули все хотели... Почему? Так у соседа есть... А я чем,хуже? ))
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Или еще так:
Обидно не то, что у тебя корова сдохла, а что у соседа жива.
 
  • Like
Поблагодарили: Legi4

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
приводил данные Бразилия 22.3 огнестрельных убийства на сто тысяч.
И? во-превых, интересен источник, а во вторых динамика. Особенно уровень убийств и легального оружия до кризиса в латинской америке и после.
А то с некоторых пор в аргентине состояние близкое к гражданской войне :) Сравнивать ее с мирной жизнью мягко говоря не корректно.
сколько в финляндии стоит бутылка водки?
Все по-разному, есть дешевле, есть дороже. Пиво дешевле. Спирт продается в хозмагазах как какое-нибуд обычное чистящее средство :) Но это просто спирт :)
чего не понравилось? 50 на 50 - это не большинство.
Док, если это шутка, то глупая :) Или Вы правда не читаете/не умеете читать? :)
еслиб я игнорировал. то трупов в москве было бы больше.
интересно за счет чего? :)
ага и огнестрельных убийств в 10 раз больше чем у нас, несмортря на стреляющуу чечню и дагестан.
фейспалм.жпг
Док, игнорирование фактов - неплохой метод отстаивания своей позиции но только у детей дошкольного возраста :)
нет. это только огнестрельных.
точно? :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF...FB%F8%EB%E5%ED%ED%FB%F5_%F3%E1%E8%E9%F1%F2%E2


я считаю, что против злоумышленника с ножем у меня больше шансов. чем против злоумышленника с пистолетом.
О! от передергивания фактов док перешел к подмене понятий :)
Док, если вы правда не понимаете, то у трупа зарезанного столько же шансов, сколько у трупа затрелянного. Мы говорили об убийствах, уже совершенных. То есть о готовых трупах.
да. я бы ей не то что беретту не доверил бы. но даж ночной горшок выносить.
То есть ствол, все-таки криминальный, а Док прекрасен :) Если Вы такой борец за разоружение, то убедите свою девушку сдать скорее эту гадость.

А то вы как один сенатор из США, который тоже выступал за разоружение... имея свой пистолет и обвинения в вооруженных нападениях :)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Ездил я как то на авто, на рублевку. Был у нас такой министр - Соскавец. А у него был сын. который на рублевке сбил наглушняк 4 человек. проехал еще сто метров, остановился, вышел. отлепил труп прилипший к бамперу и поехал дальше свистя калинку. Чем закончилось дело? - ни чем. машину подали в угон и все списали. Примерно вот так у нас дела и делаются.
к сожалению для коррупированного быдла, прилетевшей в ответку на их противоправные действия пуле будет глубоко параллельно на наше подкупленное правосудие их связи и то, что нельзя убивать малолетнего упырька творящего беспредел.
Останется только доказать, что применивший оружие гражданин оборонялся или пристрелил урода в состоянии аффекта, тут конечно возникнут проблемы, но это уже другая история и в любом случае одним уродом уже меньше будет.
Главное будет из чего "свой" приговор привести в исполнение, потому как с отменой смертной казни уже никто ничего не боится, а сдохнуть боятся все.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,260
Поблагодарили
20,942
Город
ДальнийВосток
Повторяюсь!
Парни гляньте ширее - легализация оружия это вопрос сейчас не на уровне криминала, это вопрос на уровне политики - с вооружённым населением творить чё хош неполучиться оно ведь и посапатке дать может - а потому и ходит сказка что мы не готовы.
Это власть не готова поменять закон, что бы нападавший был виновен не взирая на тот отпор который он получил. Сейчас закон бандюков выгораживает.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
это вопрос на уровне политики - с вооружённым населением творить чё хош неполучиться оно ведь и посапатке дать может - а потому и ходит сказка что мы не готовы.
Где там моя любимая картинка? :)
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Еж, ты как думаешь Док отлить или пожрать пошел ?
В то, что он внял цифрам и доводам, я ни за что не поверю :sarcastic_hand:
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Zusman, вообще-то оружие населению продается давно и в больших количествах. Даже снайперки калибра 12.7мм. Так что власть никого не боится. Власти, банально, наплевать на оружие у населения.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

Еж, ты как думаешь Док отлить или пожрать пошел ?
ну есть же жизнь за пределами форума :) он где-то там :)
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
отойду и я, работа зовет :) надо заработать денег на покупку пистолетов :)

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Это где такое продают????
Мск :) Есть лишние пол ляма и готовы платить по 5 тыщщ за патрон? :) При наличии свободной "розовой" все будет быстро оформлено :)
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
Mih@il, ТопающийЁж, камрады вы меня ввергли в шок...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
А я давно прогнозировал наличие у него кс.
А он все запирался)
А теперь вон...беретто ...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, если вы правда не понимаете, то у трупа зарезанного столько же шансов, сколько у трупа затрелянного. Мы говорили об убийствах, уже совершенных. То есть о готовых трупах.
готовым трупам по фигу. я вот не готовый еще. и мне проще если на меня нападут с ножем а не с КС.
И? во-превых, интересен источник, а во вторых динамика. Особенно уровень убийств и легального оружия до кризиса в латинской америке и после.
А то с некоторых пор в аргентине состояние близкое к гражданской войне :) Сравнивать ее с мирной жизнью мягко говоря не корректно.
че опять ссылки искать? с первого раза не читаете?
Все по-разному, есть дешевле, есть дороже. Пиво дешевле. Спирт продается в хозмагазах как какое-нибуд обычное чистящее средство :) Но это просто спирт :)
думаю у нас показатель потребления даж не считая самогона раз в 5 больше.
Док, игнорирование фактов - неплохой метод отстаивания своей позиции но только у детей дошкольного возраста :)
ты о чем? у нас из огнестрела убивают 1. 4 максимум 1.6 на сто тысяч. в сша огнстрельных убийств 11.3.
да. сейчас материалы ВОЗ найду.
То есть ствол, все-таки криминальный, а Док прекрасен :) Если Вы такой борец за разоружение, то убедите свою девушку сдать скорее эту гадость.
и как я должен это сделать?
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно

Похожие темы

Сверху