Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
АКМ не производят заново, а пилят имеющиеся, так?
На чьем они балансе были, и почему нельзя так же снять с этого баланса другое оружие?
Так то молот из своих запасов пилюет. Автоматов у нас намного больше чем пистолетов произведено.
нельзя так же снять с этого баланса другое оружие?
Собственно, лазейки для длинноствола могут еще и найтись.
С пистолетами все несколько хуже. Были несколько партий выкупленных с хранения АКБСом для переделок. Выкупили ТТ и ПМы, которые переделали в травматические версии.
Но со вступлением в силу нового ЗоО (уже более года назад) эту лавочку прикрыли. Потому ТТ-т и ПМ-т и продают за такие бешеные бабки, что их мало и больше не будет.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:30 ----------

Если с помощью "напилинга", то это мы в курсе
Нет, без малейшего напилинга.
Хотя подозреваю что это что нить из области "частных армий Газпрома и иже с ними" Не?
Нет, даже близко не та тема. Все исключительно о гражданском оружии для физлиц.
но к сожалению вы меня опять не убедили
Увы мне :)
Правда, если бы Вы читали форум (помню, что Вы писали, что не читали), то там было мною написано, что я не ставлю целью убедить кого-то на этом форуме в положительных аспектах легализации КС.

за "розовую" просят 300.000 рублей взятки( это при наличии всех пунктов необходимых по закону). иначе - отказ.
То есть законопослушным КС нельзя потому, что милиция нарушает закон? :)
Какое это имеет отношение к теме? Ну не повезло жителям этой станицы, будут с двудулками охотиться. Или соберутся с духом и накатают жалобу в прокуратуру.
И обратите внимание - при наличии всех необходимых документов. То есть они наоборот еще один барьер вводят, а не облегчают приобретение оружия.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Проблема в том, что на ша Фемида не только слепа, но глуха, безрука, труслива и очень любит деньги...
Защита дорого стоит...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X6OTYR5FvMw

Одно ссыкло на перроне, другие ссыкуны в отделе, третье ссыкло крест пропило и херню несет в интервью...
Справились сцуки с девченкой, поймали пиля, злодейку...
С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАТОЯЩИЕ! Жаль что вас так мало... Все больше ссыкуны, которых в детстве чморили все, и в милицию они пошли из-за комплексов...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Проблема в том, что на ша Фемида не только слепа, но глуха, безрука, труслива и очень любит деньги...
Защита дорого стоит...
инфа старая месяца 2 наверно .свежие новости есть по этой теме?
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Проблема в том, что на ша Фемида не только слепа, но глуха, безрука, труслива и очень любит деньги...
Защита дорого стоит...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X6OTYR5FvMw

Одно ссыкло на перроне, другие ссыкуны в отделе, третье ссыкло крест пропило и херню несет в интервью...
Справились сцуки с девченкой, поймали пиля, злодейку...
С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАТОЯЩИЕ! Жаль что вас так мало... Все больше ссыкуны, которых в детстве чморили все, и в милицию они пошли из-за комплексов...

вот такую мразь с такими полдицмейстерами и надо отстреливать , дабы другим в назидание шло ИМХО
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

Думаю, что мое... Я всеж, точно помладше- 80-х г.в.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

инфа старая месяца 2 наверно .свежие новости есть по этой теме?
А что изменилось???
Не знаю, я случайно наткнулся, тоже хотелось бы узнать чем закончилось...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А что изменилось???
Не знаю, я случайно наткнулся, тоже хотелось бы узнать чем закончилось...
Ну там типа сюжет по ТВ, добрые прокуроры разобрались, девушку отпустили. чурок посадили, ментам выговор и т.д. т.п......
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
не повезло с КС (затягивает потуже резинку от трусов , ато обрез из водопроводных труб сцука оттягивает)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ну там типа сюжет по ТВ, добрые прокуроры разобрались, девушку отпустили. чурок посадили, ментам выговор и т.д. т.п......
Так вот вопрос... А в следующий раз, когда кого-то будут резать у нее на глазах, она выстрелит? Один раз уже по рукам дали...
А вообще, она - молодец- не ссыкло, хоть и без погон... Я бы ей дал парабеллум...
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да девушка молодец , отсыпьте ей патроны за счёт полиции и премию выпишите за счёт того тормоза в фуражке
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
того тормоза в фуражке
Вещи нужно называть своими именами- он не тормоз- он дристун... Если бы он долго думал, а потом бы окуярил ( когда пинали лежащего) "гостей" по качнам от души ПР-кой, то да - он тормоз, а так- дристун... По карманам у синих, наверное, не тормозит шарить...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Сердцем я за КС и не один... Но головой, я понимаю, что 90% он будет лежать у меня дома и ждать зонбей... Так же я вижу- какое кругом распиз..во... Я реально вижу кому сейчас дают травм-е и охот-е. оружие, и мне страшно... А если они купят разрешение на КС... Да я заипусь их отстреливать ))))

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Вдогонку, никчему
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-9rdqDvhN7Q#!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Сердцем я за КС и не один... Но головой, я понимаю, что 90% он будет лежать у меня дома и ждать зонбей... Так же я вижу- какое кругом распиз..во... Я реально вижу кому сейчас дают травм-е и охот-е. оружие, и мне страшно... А если они купят разрешение на КС... Да я заипусь их отстреливать ))))
Мне страшно по улице ходить и ездить......такие долбаебы за рулем , что волосы дыбом становятся.
Для них главное обогнать, перегнать, вклиниться,подрезать, стартануть, не пропустить, выйти на обгон в лобешник КАМАЗУ так что встречному камазу приходиться на обочину съезжать и т.д. и т.п.
я бы еще на права медспаравку ужесточил на адекватность и позерство....
 

Похожие темы

Сверху