Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
"получил ранение в грудь из неустановленного огнестрельного оружия. "
а может из охотничьего? или самоделка? причем тут кс? или все таки видели ? ;0)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В ответ на стрельбу из травматики водитель «Мерседеса» получил в грудь свинцовую пулю

Применение оружия самообороны не позволило достичь стрелкам желаемого результата и привело к тяжким последствиям.


Конфликт начался поздно вечером в пятницу у обочины проезжей части напротив дома 39 по ул. Нижние Мневники. В перестрелке участвовал водитель автомобиля «Мерседес-Бенц S300» и неизвестный, управлявший неустановленной иномаркой.

Водитель «Мерседеса» и его брат произвели несколько выстрелов из травматического оружия, а неизвестный водитель выстрелил в их сторону из неустановленного огнестрельного оружия. В результате водитель «Мерседеса» получил огнестрельное ранение груди, от которого скончался в реанимационном отделении больницы, сообщает Интерфакс.
http://www.specletter.com/news/2012-11-11/62196.html

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

получил ранение в грудь из неустановленного огнестрельного оружия. "
а может из охотничьего? или самоделка? причем тут кс? или все таки видели ? ;0)
Не так важно из чего. суть в общей культуре сограждан, их хамстве, быдлячестве, а вы им стволы в руки дать хотите.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док, ежели КС к ношению разрешат, то у меня он будет.
И у жены моей тоже.
Я тебе про травматик говорил.
Чувак, что прохожих пострелять захочет, при легализации кса на адекватный ответ нарвется, а сейчас у него есть, а у меня нету, что и куево.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Чувак, что прохожих пострелять захочет, при легализации кса на адекватный ответ нарвется, а сейчас у него есть, а у меня нету, что и куево.
Поздно отвечать когда в тебя из кса шмальнули. Он агрессор он и побеждает, так как первый выстрел за ним. как видиш этих людей УК не сильно пугает, ради пьяной( и прочей) удали идут на все.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

тебе про травматик говорил.
мы о легализации КСа говорим, из них после легализации и будут шмалять. травмат уйдет в прошлое.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док, по твоей ссыле водила мерса стрелять начал, за что в ответ и получил, так?
Имхо, всё правильно...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
вот честно. готов поспорить даже со спецурой, что с 1,5 метров с резинострела в меня, движущегося не попадет. не понты. просто опыт

Да в курсе, в курсе. Это мировая практика. Так же как с 5 метров и блондинка попадет.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
суть в общей культуре сограждан, их хамстве, быдлячестве
так быдло и начало шмалять, не подумав, что им в ответ прилетит... за что боролись - на то и напоролись... надо было еще и второго добить... просто чел не подумал, и стрелял в грудь, надо было в голову, счас бы живы все были (мозгов по ходу там не было)..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
так быдло и начало шмалять, не подумав, что им в ответ прилетит... за что боролись - на то и напоролись... надо было еще и второго добить... просто чел не подумал, и стрелял в грудь, надо было в голову, счас бы живы все были (мозгов по ходу там не было)..
так второе точно такое же быдло, убивать - просто так. Оба чувствовали себя крутыми со стволами.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Здарова Док
чо то вас батенька
в эфире долго не было?
женщины - мировое зло))))

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

а повод был доставать травмат?
нет конечно. вся ситуация высосана из пальца. и таких ситуаций при легализации станет много.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот выжившиму сейчас весело, ни за куй собачий убил человека - жизнь офигенно удалась!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
так второе точно такое же быдло,
а вот второй просто защищался - или ты бы в попу неадеквата чмокнул? они ж крутые, на мерине, а у того даже марку не запомнили... наверное ЗАЗ 968(иномарка)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док, повод для убийства - не конфликт на дороге, а стрельба.
Если чувак стреляет в меня, я с чистой совестью буду стрелять в него.
А у тебя всё иначе штоле? Ты его стыдить начнешь?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
зато теперь многие подумают, прежде чем достать травмат... правильно сделал, что ушлебка шлепнул (прошу прощения за тавтологию)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Нее он будет кричать- МИЛИЦИИИЯ.
Он уже грил что этим
менты заниматься должны.
В идеале -да.
А в жизни , в реальной помощь
со стороны ментов -это значит
карта удачно легла.
Скорее нормальный прохожий поможет,
чем экипаж приедет вовремя.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, повод для убийства - не конфликт на дороге, а стрельба.
Если чувак стреляет в меня, я с чистой совестью буду стрелять в него.
А у тебя всё иначе штоле? Ты его стыдить начнешь?
это когда родину защищаешь - это повод для стрельбы. А выживший сейчас сидит с полными штанами говна и повторяет - "мне писец, писец, мне писец"

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

зато теперь многие подумают, прежде чем достать травмат... правильно сделал, что ушлебка шлепнул (прошу прощения за тавтологию)
других способов решать конфликты нету? тем более бытовые, а не с фашистами.
 

Похожие темы

Сверху