Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Вообще если Вы поинтересуетесь и внимательнее почитаете священные книги, то обнаружите, что основные мировые религии абсолютно одинаковы!!
Аллах в переводе значит Бог. Бог един, почти во всех "молодых" религиях. Так о чём тогда спор ?! Спор о том как называть Бога ?! Или в храме с каким куполом Ему молиться ?!
Общество успешно на протяжении многих лет разобщают.
А вот зачем это делается, надо покапаться по сусекам :russian_ru:

Приведение мамонта, какой нафиг гуманизм ? Ты типо со стволом всех перестреляешь ? А пока у тебя его нет, ты гуманист ?
Гуманист он и с КС гуманист. А маньяк он и с кухонным ножом маньяк.
Так что вы не путайте тёплое с мягким!
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
В чем? Ничего вразумительного он так и не сказал, только свои страхи пересказывал

как тебе сказать. просто Док должен быть злым, а он таким не стал. а это серьезная причина прислушаться к его доводам. кстати, вполне логичным, а не иррациональным страшилкам.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
07 ноября 2012 13:33 | 0 комментариев
Предполагаемый убийца пяти человек Дмитрий Виноградов, который утром в среду расправился со своими коллегами в складском офисе одной из фармкомпаний на северо-востоке Москвы, оставил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» «манифест», в котором разъяснил мотивы преступления. Из документа следует, что поводом для массового убийства стало сформировавшееся у Виноградова отношение к человечеству как к «раковой опухоли» на теле планеты.

Ранее источники в правоохранительных органах сообщали, что вероятной причиной разыгравшейся трагедии стала неразделенная любовь убийцы к одной из коллег. В 10 утра в среду Виноградов ворвался в офис на улице Чермянской и из двух винтовок расстрелял семерых человек. Пятеро жертв — трое мужчин и две женщины — скончались на месте, еще двое были госпитализированы с тяжелыми травмам
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/198251-ubiitsa-5-chelovek-pered-rasstrelom-kolleg-ostavil-v-seti-manifest
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Приведение мамонта, какой нафиг гуманизм ? Ты типо со стволом всех перестреляешь ? А пока у тебя его нет, ты гуманист ?
Гуманист он и с КС гуманист. А маньяк он и с кухонным ножом маньяк.
Так что вы не путайте тёплое с мягким!

это уже много раз терли. обчество не готово еще. не, была б моя воля, я б дал КС некоторым. Вот Оберсту например. а за всех остальных ручаться не могу пока.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
ЭТо Ислам.
не гоже по исламу жить......
Гы! Не смешивай ислам с его представителями. Посмотри получше на христиан! Так как библию ты точно читал (хотя бы новый завет). Коран . уверен на 99 проц. не читан.

"О Коране" Пушкин.wmv

http://www.youtube.com/watch?v=k0APB_ghsNQ
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вообще если Вы поинтересуетесь и внимательнее почитаете священные книги, то обнаружите, что основные мировые религии абсолютно одинаковы!!
Аллах в переводе значит Бог. Бог един, почти во всех "молодых" религиях. Так о чём тогда спор ?! Спор о том как называть Бога ?! Или в храме с каким куполом Ему молиться ?!
Общество успешно на протяжении многих лет разобщают.
ОНи разные.
И Бог это не аллах.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Коран . уверен на 99 проц. не читан.
Ошибся.
Читал.
Мне мулла подарил экземпляр привезенный с Мекки. (книжка очень хорошо напечатана и оформлена, страница разделена пополам с одной стране на арабском с другой на русском, листочки тонкие-тонкие, но гладкие и прочные, и книженция несмотря на свой небольшой объем довольнатаки тяжелая.)

Вера в предопределение. Мусульмане верят в то, что Аллах предопределил судьбы всего сущего (Кадар), то есть — в то, что все события происходят по замыслу Творца. Предопределение понимается как извечное знание Аллаха обо всех событиях и процессах, которые произойдут в мироздании; все события происходят с одобрения Аллаха, в соответствии с его знанием. Человек обладает свободной волей, имеет способность выбирать между добром и злом, и потому несёт ответственность за свои поступки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Правильно мы тут за легализацию КС трем.
А верит каждый в своих богов.
Или на костер бла паганых язычников а брат Юрий?
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
это уже много раз терли. обчество не готово еще. не, была б моя воля, я б дал КС некоторым. Вот Оберсту например. а за всех остальных ручаться не могу пока.

Ну себе то дал бы ???????
А воли у нас нет, у кого она есть те боятся за ...

http://vooruzhen.ru/news/115/2120/
поищи ещё на форумах... поймёшь куда ветер дует
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
И Бог это не аллах.
соглашусь надо различать!
Яхве - бог ветхого завета (читай - еврейский бог) и Бог Христа и Магомета разные личности. Но вместо Творца Вселенной библия предлагает "Господа". Кто это? Опять же ИМХО - это Яхве , спрятанный за ширму.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

что общего между легализацией и конфессиями?
А это то, через что нас стравливают!
И тогда мы хотим легализации КС)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
Братья, камрады, завязывайте!!! эта тема не для около религиозных спорах!!!
Сам виноватым себя чувствую, что раздул тут "пожар" цитатой из фильма...
Приношу всем свои извинения
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Мне мулла подарил экземпляр привезенный с Мекки. (книжка очень хорошо напечатана и оформлена, страница разделена пополам с одной стране на арабском с другой на русском, листочки тонкие-тонкие, но гладкие и прочные, и книженция несмотря на свой небольшой объем довольнатаки тяжелая.)
это всё что можешь сказать о книге?)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Хорошую религию придумали евреи.......
И евреи и арабы и остальные все на Яхве
онанотехнологии изучают, кто правой рукой кто левой,
кто обрезался , кто нет.
А я лично за легализацию КС.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

Один брат по умолчанию сынам право
дает и на легализацию КС и ХО тоже.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
просто Док должен быть злым
Почему это должен быть злым?
кстати, вполне логичным, а не иррациональным страшилкам.
Пример логики можно в студию? Пока я видел только то, что называют "ослиной индукцией"
это уже много раз терли. обчество не готово еще.
Все "обществонеготовщики" почему-то затрудняются сформулировать почему именно общество не готово и по каким критериям определять, что готово :)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху