Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
и чо он ответил?
что хорошо отношусь к соотечественникам но плохо отношусь к тем условиям в которых мы сейчас живем. в виде законов. судов. ментов. чиновников и тд.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну ладно хоть так.
Меня ладно в расход.
А деток не трожь.
Дело не в детях. тут другой механизм и его надо додумать. Большинство чиновников сохраняя тайну своей коррупции переписывают уворованное на родных. Его то грохнут. а его сеемья на уворованное шиковать будет??? - не правильно это!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Только потому что судья во всех странах обладает изрядным иммунитетом, и не боится принять неверное решение. Чето не помню чтоб где нить судей осудили за косяк с приговором. особенно у нас сейчас, просто горбатого лепят постоянно. А вот если судья знает. что если потом выяснится его ошибка - и привет. То он будет очень стараться
Если Ваша мысль столь совершенна, то почему она до сих пор нигде не внедрена? Вы думали над этим? Какие есть соображения по этому поводу?
Ты просто троллингом занимаешся оскорбляя
Нет, троллинг и оскорбление - это совсем другое. Будет настроение - я Вам и то и другое продемонстрирую.
Это я констатирую факты. это моя профессия.))))
А я занимаюсь сейчас информационными системами. Поэтому хорошо научился отслеживать, когда логика есть, а когда нет.
Пример вашей логики про преступников и судей имеет устоявшееся жаргонное название. Но если Вы не в теме, то Вам оно может показаться обидным. Собственно, поэтому его пока и не приводил ;) А исключительно пытался включить у вас хоть каплю критического восприятия :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И КС ситуацию ни как не изменит. просто больше невиновных погибнет и все. А виновные и дальше будут радоваться жизни.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

ТопающийЁж, ваше словоблудее мне не инетерсно. с тролями я не общаюсь. информативности в ваших сообщениях ноль.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Я за социалистическую.
Она то как сейчас может приключится? кто ж ее двигать то будет? менеджеры что ли? Не реально это ни как. Все что мы можем делать, это только по возможности заставлять работать ментов и не быть равнодушными сами.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
ваше словоблудее мне не инетерсно
Так не будем обо мне, будем о Вас.

Еше раз:

Только потому что судья во всех странах обладает изрядным иммунитетом, и не боится принять неверное решение. Чето не помню чтоб где нить судей осудили за косяк с приговором. особенно у нас сейчас, просто горбатого лепят постоянно. А вот если судья знает. что если потом выяснится его ошибка - и привет. То он будет очень стараться
Как Вы думаете, если предложенная Вами система совершенна, то почему она нигде не применяется?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Док твои доводы ты знаешь
я тебе говорил очень часто бьют
в самое сердце.
Но все же чего то не хватает, чтоб их принять
может именно отсутствие совершенства власти.
И как следствие возникающее желание решить
все самому без оглядки на коммунистов оборотней
на верху.(Они там коммунисты да?)

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

бла съязвил щас Док заругается
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Как Вы думаете, если данная система совершенна, то почему она нигде не применяется?
потому что любое государство на данный момент -суть угнетения большинства меньшинством, ни кто не хочет прищемлять себе яйца. Для этого нужна другая схема общества, разделение правоохранитлей от властных структур. Это отчасти работало при Сталине. когда НКВД было своим государством в государстве. Им было по фигу кого принять!
Но все же чего то не хватает, чтоб их принять
может именно отсутствия совершенства власти.
увы
И как следствие возникающее желание решить
все самому без оглядки на коммунистов оборотней
на верху.
Самому не получится, одиночек общество пережевывает и если повезет сплюнет. а неповезет то переварит и ........

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

.(Они там коммунисты да?)
не то троцкисты. погань всякая.
коммунисты у нас очень давно все вымерли, да и в мире тоже.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
HOTSMILE1, что? доводы закончились, пора на личности переходить?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
"так как доводы Вы не воспринимаете, перехожу сразу к оскорблениям"(с) слышал от Ежа, у кого стырил он - не знаю.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
потому что любое государство на данный момент -суть угнетения большинства меньшинством, ни кто не хочет прищемлять себе яйца. Для этого нужна другая схема общества, разделение правоохранитлей от властных структур
Правильно. Только это нереализуемо на практике. По крайней мере за всю историю человечества ни разу не удалось.
Это отчасти работало при Сталине. когда НКВД было своим государством в государстве. Им было по фигу кого принять
Неправильно.
Им, может, и пофигу было, но с беспристрастностью и безошибочностью там было ну очень плохо.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
что? доводы закончились, пора на личности переходить?
Дык со стороны топтуна то тож доводов не видать. ничего кроме того что у него логика зашибись, а все кругом идиоты. Ноль.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Им, может, и пофигу было, но с беспристрастностью и безошибочностью там было ну очень плохо.
Например? кого осудили незаконно? может и есть конечно одиночные примеры, но большинство накосячили действительно, вольно или невольно.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Dicdoc
коммунисты у нас очень давно все вымерли, да и в мире тоже.
Док ты не прав... а как же КУБА?
Че мертв, Фидель умирает. Рауль стар, Камило - мертв.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Похожие темы

Сверху