Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
И толку от того что ты установишь. что убийство совершенно из краденного или похищенного ствола?
Это не ко мне, это к криминалистам.
Для них какой-то толк есть.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
И толку от того что ты установишь. что убийство совершенно из краденного или похищенного ствола?
Это не ко мне, это к криминалистам.
Для них какой-то толк есть.
Если оружия в стране полно, то любой разумный убийца, просто скидывает ствол, и идет к диллеру и покупает новый.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Вам понравилась жизнь в Бразилии и Аргентине? А ведь у нас еще веселее будет. Коррупция и беспридел у нас посолидней. И менты попродажней, и суды побеззаконней! А уж законотворцы какие -вообще не в сказке сказать........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Страна Количество
единиц оружия
на 100 человек
населения
Доктор, Вы не там копаете. Я спрашивал про количество владельцев пистолетов, а не оружия вообще ;)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот поэтому то КС
и нужен простому народу.
Да не получит его простой народ. Его получат преступники, а народ как сидел в .... да-да именно там. так и будет сидеть и терпеть.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вот поэтому то КС
и нужен простому народу.
yfkreybphywj.jpg
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
У граждан США имеется oгнестрельного оружия: 230 млн. единиц, включая 75-80 млн. пистолетов и револьверов.

Владеют огнестрельным оружием 60-65 млн. граждан США, в т.ч. 30-35 млн. - пистолетами и револьверами.
И что????
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
вот читаю я Дока, и создается впечатление, что у нас по стране прыгают мартышки, которые только и ждут, чтоб получить КС и шмалять направо-налево. почему ты так плохо о соотечественниках?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
охренительно, Док.
Если бы там не жили одни пиндосы, я бы туда уехал.
Тока там из этого оружия и убивают в 10 раз чаще, чем у нас(включая чечню и дагестан и прочую кабарду)

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

вот читаю я Дока, и создается впечатление, что у нас по стране прыгают мартышки, которые только и ждут, чтоб получить КС и шмалять направо-налево. почему ты так плохо о соотечественниках?
Я не о соотечественниках, я плохо о ментах. судах, депутатах и подобном. Я плохо о тех условиях в которых мы живем, нелепо сравнивать реалии жизни тут и в пиндосии.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Я не о соотечественниках, я плохо о ментах. судах, депутатах и подобном. Я плохо о тех условиях в которых мы живем, нелепо сравнивать реалии жизни тут и в пиндосии

это не повод отказывать людям в праве на самооборону с КС.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Есть статистика по Аризоне?
Бессмысленно сравнивать. У них другие законы. например смертная казнь есть. Другой уровень жизни, другие менты, другая система предупреждения преступлений, стукачество, страна не после гражданской войны(чечня) и тд и тп.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Dicdoc
Я не о соотечественниках, я плохо о ментах. судах, депутатах и подобном. Я плохо о тех условиях в которых мы живем, нелепо сравнивать реалии жизни тут и в пиндосии
это не повод отказывать людям в праве на самооборону с КС.
а помоему повод. учитывая особенно то. что этим мы просто вооружим не самооборонщиков(бабок. пенсионеров. домохозяек. многодетных мамаш и тд). а преступников.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
как будто у них гражданской войны не было... или у них после гражданской оружие отбирали?
Ну у них то война это когда была? да и то смех один, а не война. не тот размах и подход чем у нас. и не на этнической основе(чечня). Да и с убийтвами у них только последнее время чуть лучше становится. когда тотальная слежка за гражданами началась (после 11.09. 2001)
 

Похожие темы

Сверху