Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ты свои коробки собери и сиди тихо вишь как мы
с братом Ирокезом делаем.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

Да куда им с клизмами против Ёжары эт ведь
не Ёж а Дикабразус Тиранус целый -порвет обоих.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Неа, а копы на что? они у нас ходят свободно вроде со стволами
Ага, поищите статистику, сколько в среднем жертв при массовых убийствах остановленных полицейскими и сколько жертв, в той же ситуации когда массаракш пресечен вооруженными гражданами :)

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Ну +месяц, пока его отстреляют. В чем проблема то ?
О! так у нас уже отменили пятилетний стаж гладкого? :) Доктор, это лучшая новость за сегодня :)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Dicdoc, ты тоже любитель одних и тех же граблей. ты всегда рассматриваешь ситуацию - бах и завтра на руках у всех короткоствол. тем же и занимаются блоггеры и прочая нечисть
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ага, поищите статистику, сколько в среднем жертв при массовых убийствах остановленных полицейскими и сколько жертв, в той же ситуации когда массаракш пресечен вооруженными гражданами :)
Хз, не знаю такой статистики. Но думаю копы перевешивают глобально. И в любой стране. Так как они профи . и профи организованные.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
36164_original.jpg
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
То есть не бывает дурных пап? пьющих. нерадивых? забывчивых? просто тупых?
Как и детей - супер глупых и обидчивых?
факты в студию, где там наши детки с папиными дробовиками в школах? :)
ссыла есть?
Я бы ознакомился
ближе к вечеру кину ссылку на торрент. там на инглезе, но для понимания достаточно и знаний средней школы в английском языке.
Я не только гандоны тырил. и выпивку, и сигареты, и оружие собственно тоже(холодное)
Бинго! Ждал, спасибо :)
Доктор, это называется "проецирование" когда человек свои проблемы на других переносит :) Герр Обер Вам подробнее объяснит, психология - его стезя ;)

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Родной, все конечно уже поняли что тебе дурака привычнее из себя корчить, но представь ненадолго себя уже взрослым дядечкой и выложи хотя бы те цифры что видел (пусть даже не понял).
Родной, подобное сравнивают с подобным.
Вы приводите документы и ссылки на них - я привожу документы и ссылки на документы.

Пока Вы пишете собственные фантазии и глупости, я занимаюсь глумом и ёрничеством.

Приведите хоть что-нибудь кроме собственных домыслов и мы поговоим конструктивно. ОК? :)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Доктор, это называется "проецирование" когда человек свои проблемы на других переносит :) Герр Обер Вам подробнее объяснит, психология - его стезя ;)
Не буду Док обидится
а я хоть и оппонент ихний а
не хочу что бы он дулся.
Да он и сам знает что это такое.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Хз, не знаю такой статистики. Но думаю копы перевешивают глобально. И в любой стране. Так как они профи . и профи организованные
Простите, лень вставлять очередную картинку с фейспалмом :)
Все опять с точностью до наоборот. Количество жертв в перестрелках, пресеченных гражданскими в разы меньше числа жертв, когда перестрелка прекращена полицией.

Эту статистику я обязательно приведу вечером, сейчас сорри, труба зовет, перерыв закончился :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
О! так у нас уже отменили пятилетний стаж гладкого? :) Доктор, это лучшая новость за сегодня :)
ну я имел ввииду. после получения стажа владения.
Dicdoc, ты тоже любитель одних и тех же граблей. ты всегда рассматриваешь ситуацию - бах и завтра на руках у всех короткоствол. тем же и занимаются блоггеры и прочая нечисть
Я другую ситуацию рассматриваю. итуацию, что мы живем в насквозь коррумпированной стране, с самыми жопоголовыми депутатами и чиновниками, в стране где ментов надо опасаться чаще чем урок, где все законы принимаются с учетом бабла(или просто пальцем в небо), страна с самыми продажными судами. Так что я не верю, в то что принятый закон, будет хоть каким то образом помогать простым гражданам. а не тупо озолотит тех кто этот закон лобирует, причем озолотит за счет пролитой нашей крови.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
факты в студию, где там наши детки с папиными дробовиками в школах? :)
Дык дробовик то большой!!! как его пронести то?
Бинго! Ждал, спасибо :)
Доктор, это называется "проецирование" когда человек свои проблемы на других переносит :) Герр Обер Вам подробнее объяснит, психология - его стезя ;)
Фигня. любой умный ребенок стырит у родителя все что угодно, если надо.
Все опять с точностью до наоборот. Количество жертв в перестрелках, пресеченных гражданскими в разы меньше числа жертв, когда перестрелка прекращена полицией.
При чем тут жертвы? Просто полицейские это делают много чаще.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вы приводите документы и ссылки на них - я привожу документы и ссылки на документы.
А не обманешь??

Ну тогда лови: http://saveyou.ru/forum/showthread....%F2%E8%EA%E0+%CC%EE%EB%E4%EE%E2%E5#post199909
смотри пост №1212 там и сравнительные графики и ссылки на источники данных.

поговоим конструктивно. ОК?
Ок.
Ждем твоих наработок.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Да куда им с клизмами против Ёжары эт ведь
не Ёж а Дикабразус Тиранус целый -порвет обоих.
Дикообразут Топотунус Максимус :)
Но можете звать меня просто - Потрясатель Вселенной, Ранее Известный Как Топающий Ёж :)
Хотя друзья зовут меня Гремучей Колючкой :)

Нас не запугать!!! :)
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Ок.
Ждем твоих наработок.
ОК, вечером отпишусь, пока работа затянула
ну я имел ввииду. после получения стажа владения.
Ну да, спонтанно захотел кого-то грохнуть, спонтанно подождал пять лет, спонтанно грохнул из отстрелянного ствола :)

Но блин, пять лет ждать :) не думал, что у нас много монтекристов :)
Просто полицейские это делают много чаще.
Но много хуже :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, ты тоже любитель одних и тех же граблей. ты всегда рассматриваешь ситуацию - бах и завтра на руках у всех короткоствол. тем же и занимаются блоггеры и прочая нечисть
И самое важное, если наводнить страну легальным КСом, то она тут же наводится и НЕлегальным(краденным. уворованным, похищенным. или просто - черый рынок).
 

Похожие темы

Сверху