Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
еслиб у Чекатило был кс, то он бы зарезал много больше человек. КС дал бы ему совсем другие возможности
Доктор, вы уже смешны :) Не уподобляйтесь Хотсмайлу, вы так подставляетесь, что просто невозможно не подколось :)
Он бы пистолетом резал? :)))))) Расплющил ствол и заточил? :)
Или я не понимаю вашей фантазии о чикатила? Какие конкретно "совсем другие возможности"?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
у родителя возьмут(а жены и рогоносцы приобретут легально)
Да да да :) "Папа, я возьму сегодня твой пистолет, мна Сашку из 5-го класса замочить надо!" Так что ли? :)
Доктор, Вы в своем уме? :) На работе не перетрудились? :)
Зачем спрашивать? вы у родителей когда что то тырили - всегда их спрашивали? Пап, я тут презервативов у тя одолжу? так чтоль?
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
(а жены и рогоносцы приобретут легально)
Каким же образом? :) Процедуру не опишете раз Вы так все хорошо знаете? :)
ну гладкотвол я спокойно , без напряга приобретаю за месяц, а теперь две недели. Какие сложности?
Да, резинками размахивают, а КС таскают не сильно стреляя и светя. Но таскают. Известный случай, как гордый чабан забыл в ресторане АПС не помните? :)
Это один случай. а в москве одних чеченцев - 300тыс.
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
у них то есть. а вот у нерадивых их отпрысков нету)))
дык сейчас нет и после легализации КСа не будет вы хоть поинтересовались бы что предлагается :)
А то придумываете себе страшилки, а потом устраиваете холивары с собственными страшилками :)
Вам для спора не оппоненты, а слушатели нужны :))))))
Кем предлагается???? ВАМИ? а Вы то тут при чем? Не вы ж закон то принимать будете?
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Бла подлый прием Док но очень убедительный.
Я пожалуй дрогнул , надо подумать.
Лучше подумайте, почему все массовые убийства случаются в "ган фри" зонах :) Но ни одного не было на трельбище, где оружия и "маньяков оружейных" полно :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
еслиб у Чекатило был кс, то он бы зарезал много больше человек. КС дал бы ему совсем другие возможности
Доктор, вы уже смешны :) Не уподобляйтесь Хотсмайлу, вы так подставляетесь, что просто невозможно не подколось :)
Он бы пистолетом резал? :)))))) Расплющил ствол и заточил? :)
Или я не понимаю вашей фантазии о чикатила? Какие конкретно "совсем другие возможности"?
Ирокез ответил уже. Но еслиб вы изучили материалы про чекатило, то поняли бы о чем я говорю.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Бла подлый прием Док но очень убедительный.
Я пожалуй дрогнул , надо подумать.
и, кстати, почему сейчас папины ТОЗ-106 дети в школу не таскают? :))) Может, дело в том, что папы оружие убирают? И детей правильно воспитывают?

Да, понимаю, глупо спрашивать, видел ли кто-нибудь ролики и материалы по обучению детей обращению с оружием :)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Лучше подумайте, почему все массовые убийства случаются в "ган фри" зонах :) Но ни одного не было на трельбище, где оружия и "маньяков оружейных" полно :)
А че тут думать то? Там ясный перец удобней.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Зачем спрашивать? вы у родителей когда что то тырили - всегда их спрашивали? Пап, я тут презервативов у тя одолжу? так чтоль?
Вы у отца гандоны тырили???? И этот человек запрещает мне иметь КС!!! Я в шоке :))))

Доктор, а Вам не приходило в голову, что ребенку немного сложно без спроса взломать папин сейф? :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Oberstleutnant
Бла подлый прием Док но очень убедительный.
Я пожалуй дрогнул , надо подумать.
и, кстати, почему сейчас папины ТОЗ-106 дети в школу не таскают? :))) Может, дело в том, что папы оружие убирают? И детей правильно воспитывают?
То есть не бывает дурных пап? пьющих. нерадивых? забывчивых? просто тупых?
Как и детей - супер глупых и обидчивых?

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Вы у отца гандоны тырили???? И этот человек запрещает мне иметь КС!!! Я в шоке :))))
Доктор, а Вам не приходило в голову, что ребенку немного сложно без спроса взломать папин сейф? :)
Че сложного? стырил ключи - и бери все что хочешь!
Я не только гандоны тырил. и выпивку, и сигареты, и оружие собственно тоже(холодное)
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
ну гладкотвол я спокойно , без напряга приобретаю за месяц, а теперь две недели. Какие сложности?
Так, а нарезной ствол? :)
Это один случай. а в москве одних чеченцев - 300тыс.
это не один, это типичный.. а сколько не теряли, а носили и носят?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
блин, Док, у нас вся страна - ган-фри зона...
Неа, а копы на что? они у нас ходят свободно вроде со стволами - везде, и в школах даж. И потом у на не такой оружейной массы, как в СШа или Мексике.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Смотрел :) Нет таких цифр
Родной, все конечно уже поняли что тебе дурака привычнее из себя корчить, но представь ненадолго себя уже взрослым дядечкой и выложи хотя бы те цифры что видел (пусть даже не понял).

Да, и где же страшные истории про то как тебя грабили злобные урки?? ))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
Это один случай. а в москве одних чеченцев - 300тыс.
это не один, это типичный.. а сколько не теряли, а носили и носят?
Не видал таких. А перевидел я их много, в самых разных и порой противоестественных(мертвых) состояниях.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Тиха брат Виниту спугнешь.
Пусть бодаются а то на форуме
штиль а тут тока треск лбов идет.
Красотища как в Шервудском лесу.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, не смешно.
Про копов можешь у Оберста спросить - на что они нужны.
Да не важно на что нам нужны коррумпированные и прадажные менты и всякие там Евсюки. У нас нет ган-фри зон. Я об этом писал. Как собственно и понятия такого. ибо у нас только копы могут везде носить с собой ствол. Нет оружия просто столько. чтоб устраивать такие зоны.
 

Похожие темы

Сверху