Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А мне ничего не давали.
Автомат только на присяге держал.
Всю свою службу провел, в движках ковыряясь.
Весь опыт обращения с оружием - секция, где из марголина и из тоз-8 стрелял, и МЦшка своя.
Но КС всё равно хочу.))
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
М-да, чудны дела твои, прости Господи...
И что, много платил за ПМ с кортиком???
Продолжаете нас веселить? :)))))))
Спасибо :)
Я вам указывал, что вы путаете призывников и офицеров. и что офицеры КС видят ну очень редко. И практически из него не стреляют :)

А Ваша осведомленность еще в одной теме опять оказалась ниже плинтуса :)

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

А учага то не наша, не в Ярике?
А нет у нас же ВЗРУ.
не не не,
формально я "пиджак", приписан к ТОФ на подводные ракетоносцы после военной кафедры, но я так и не получил нашивки плавсостава, так как не ходил в автономки
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Так так братья давайте еще поговорим о
легализации КС.
У меня предложение в стиле нашего многоуважаемого
Хот смайле.
Предлагаю выдать КС всем гастрарбайтерам ведь
на них нападают правые и они должны защищаться.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но КС всё равно хочу.))
Че ж такое. так уж надоело одно и тоже писать. Читаю, читаю, - все одни и теж грабли.
КС - много кто хочет, очень его хотят урки - он сильно упростит их труд в плане гоп-стопа.
Очень КС хотят прыщавые юнцы, которых чморят в классе ровестники, хотят КС и ревнивые жены и рогоносцы,.
Хотят КС гордые джигиты, так как без КС моут подумать что он чабан.
Просто шпана , тоже хочет КС, чтоб быть реальным таким пацанчиком на районе.
Нарикам КС тоже нужен, и с его помощью можно на дозу зароботать, накрайняк барыге за дозу загнать(или грохнуть из него барыгу -эт как фишка ляжет).
Окуевшим от кредитов менеджерам он тоже нужен, а то вдруг хамло какое его кредитную тачку представительского класса в пробке подрежет и крыло пацарапает.
Депутатам и их свите, тоже надо - будет че нерадивым отпрыскам дарить на 16-18-21 летие дарить.
и тд и тп.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Клево, Док.
Если стОльким людям КС нужен - значит, надо разрешать.
Список которым он нужен я могу и продолжить, вон романтиков перечитавших круза еще не упомянул.
Но я не написал, кому КС не нужен. А не нужен он тем, кто и так в себе уверен, не страдает от страха и жажды крови, тем кто знает цену этой крови, понимая что можно решить все проблемы - но только пока человек жив.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

А вот как бы сильно пригодился бы КС для Чекатило, представляете как он бы раскрасил свою сексуальную жизнь, сколько можно с ним придумать всякого попростреливать, да и жертва будет сговорчивей.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Предлагаю выдать КС всем гастрарбайтерам ведь
Совершенно невозможно. У них нет местной прописки, стало быть ни к одному ЛРО они не относятся, стало быть - низя :) Невозможно вести учет :)
Че ж такое. так уж надоело одно и тоже писать
а уж мне-то как надоело :))))
Читаю, читаю, - все одни и теж грабли.
Значит, не то читаете :)
КС - много кто хочет, очень его хотят урки - он сильно упростит их труд в плане гоп-стопа.
Очень КС хотят прыщавые юнцы, которых чморят в классе ровестники, хотят КС и ревнивые жены и рогоносцы,.
Только при легализации КС кто же его им даст? м?
Хотят КС гордые джигиты, так как без КС моут подумать что он чабан
Хорошо вам там, в стране эльфов, наверное. В реальном мире у этих чабанов уже и автоматы (не сайги) и пистолеты (не резиноплюи) уже есть. И корочки вдобавок, все через одного сотрудники ФСБ и МВД.
Депутатам и их свите, тоже надо - будет че нерадивым отпрыскам дарить на 16-18-21 летие дарить
В вашей стране эльфов в новостях о реальном мире не передавали, что у дражайших депутатов и губернаторов уже есть право на ношение/хранение КСа просто по факту того, что он депутат/губер? Причем, это помимо штатной охраны.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
КС - много кто хочет, очень его хотят урки - он сильно упростит их труд в плане гоп-стопа.
Очень КС хотят прыщавые юнцы, которых чморят в классе ровестники, хотят КС и ревнивые жены и рогоносцы,.
Только при легализации КС кто же его им даст? м?
у родителя возьмут(а жены и рогоносцы приобретут легально)
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
Хотят КС гордые джигиты, так как без КС моут подумать что он чабан
Хорошо вам там, в стране эльфов, наверное. В реальном мире у этих чабанов уже и автоматы (не сайги) и пистолеты (не резиноплюи) уже есть. И корочки вдобавок, все через одного сотрудники ФСБ и МВД.
Что за мифология??? Вот это вы откуда взяли? Солько их видел - ходят только с легальными резиноплюями. если и есть огнестрел настоящий, то глубоко зарыт на черный день. Не ходят они по москве с реальным огнестрелом.
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
Депутатам и их свите, тоже надо - будет че нерадивым отпрыскам дарить на 16-18-21 летие дарить
В вашей стране эльфов в новостях о реальном мире не передавали, что у дражайших депутатов и губернаторов уже есть право на ношение/хранение КСа просто по факту того, что он депутат/губер? Причем, это помимо штатной охраны.
у них то есть. а вот у нерадивых их отпрысков нету)))
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Список которым он нужен я могу и продолжить
да, пожалуйста, давно так не забавлялся :)
Но я не написал, кому КС не нужен. А не нужен он тем, кто и так в себе уверен, не страдает от страха и жажды крови, тем кто знает цену этой крови, понимая что можно решить все проблемы - но только пока человек жив
О, эту мантру я уже слышал :)))) К сожалению, все с точностью до наоборот :) Не нужен тем, кто в себе не уверен :)
А вот как бы сильно пригодился бы КС для Чекатило
Да ну? Маньяку? Который ножом более 50 человек зарезал? :))))))
Вот Вы серьезно считаете, что можете объяснить родственникам этих жертв, что им, жертвам, сильно повезло от того, что у Чикатило не было пистолета? Что только это их (жертв и спасло)? Интересно, правда, от чего? :)
Нет, правда, сможете объяснить? :) Ведь если вы так умеете решатьпроблемы, то для Вас это не составит труда :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
КС - много кто хочет, очень его хотят урки - он сильно упростит их труд в плане гоп-стопа.
Очень КС хотят прыщавые юнцы, которых чморят в классе ровестники, хотят КС и ревнивые жены и рогоносцы,.
Только при легализации КС кто же его им даст? м?
посмотрите статитику. сколько легальных КСов уходит на черный рынок. в странах легализовавших КСы. - до 45%
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
у них то есть. а вот у нерадивых их отпрысков нету)))
Док, ежели КС у всякой шелупони сильно мешать будет, мы найдем, чем ответить)))
riflel3.jpg
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Извините многоуважаемый коллега а я по вашей классификации кто?
Прошу не оскорблять сильно если можно.
Ну сложно сказать, почему то ты детей вот своих не любишь, или решил их на домашнее обучение видать перевести.
Да ну? Маньяку? Который ножом более 50 человек зарезал? :))))))
Вот Вы серьезно считаете, что можете объяснить родственникам этих жертв, что им, жертвам, сильно повезло от того, что у Чикатило не было пистолета? Что только это их (жертв и спасло)? Интересно, правда, от чего? :)
еслиб у Чекатило был кс, то он бы зарезал много больше человек. КС дал бы ему совсем другие возможности.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот Вы серьезно считаете, что можете объяснить родственникам этих жертв, что им, жертвам, сильно повезло от того, что у Чикатило не было пистолета? Что только это их (жертв и спасло)? Интересно, правда, от чего? :)
Нет, правда, сможете объяснить? :) Ведь если вы так умеете решатьпроблемы, то для Вас это не составит труда :)
повезло потенциальным жертвам. тем к кому он в силу своей щуплой конституции не рискнул подойти со своей любовью.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
у родителя возьмут(а жены и рогоносцы приобретут легально)
Да да да :) "Папа, я возьму сегодня твой пистолет, мна Сашку из 5-го класса замочить надо!" Так что ли? :)
Доктор, Вы в своем уме? :) На работе не перетрудились? :)
(а жены и рогоносцы приобретут легально)
Каким же образом? :) Процедуру не опишете раз Вы так все хорошо знаете? :)
Солько их видел - ходят только с легальными резиноплюями. если и есть огнестрел настоящий, то глубоко зарыт на черный день. Не ходят они по москве с реальным огнестрелом.
Да Вы, доктор, как не в Москве живете :) Да, резинками размахивают, а КС таскают не сильно стреляя и светя. Но таскают. Известный случай, как гордый чабан забыл в ресторане АПС не помните? :)
у них то есть. а вот у нерадивых их отпрысков нету)))
дык сейчас нет и после легализации КСа не будет вы хоть поинтересовались бы что предлагается :)
А то придумываете себе страшилки, а потом устраиваете холивары с собственными страшилками :)
Вам для спора не оппоненты, а слушатели нужны :))))))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну сложно сказать, почему то ты детей вот своих не любишь, или решил их на домашнее обучение видать перевести.
Бла подлый прием Док но очень убедительный.
Я пожалуй дрогнул , надо подумать.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
посмотрите статитику. сколько легальных КСов уходит на черный рынок. в странах легализовавших КСы. - до 45%
Смотрел :) Нет таких цифр. Если Вы нашли 45% то потрудитесь указать источник, откуда Вы это взяли :) а то пока это выглядит как очередная фантазия и не более того :)
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я пожалуй дрогнул , надо подумать.
Не дрожи.
У пиндосов все наиболее шумные преступления совершались в местах, где КС носить нельзя.
К примеру - в школах.
И в кинотеатрах.
Ежели убрать демилитаризованные зоны, то дебил, начавший пулять в прохожих, словит в ответ десяток пилюль.
 

Похожие темы

Сверху