Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Брат Камрад скажи че нибудь филосовское на тему КС.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

а при наличии кс у народа, прорубь станет и актуальна и оправданна со стороны власти

Какие добрые филосовские рассуждения и выводы брат Док
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Вот что могу сказать:
Устали мы без КС, устали безмерно...
Док местами всё правильно говорит, и про невинно убиенных шальными пулями, и то что криминал новыми стволами подогреется, и то что палить поначалу будут в Белый Свет как в копеечку.
Но устали люди терпеть унижение и безпредел. Фильм "Ворошиловский стрелок" все, надеюсь, смотрели? Устал и Иван Фёдорович - "плётку" купил.
Достоинство. Полицейские не защищают от унижения, это преступлением то не считается. Как человеку защищать достоинство? Желательно здесь, на месте, а не через 3 месяца в суде с неизвестным результатом.
Грабёж. Хрен с кошельком, при грабеже страдает в первую очередь достоинство.
Беззаконие. Менты не защищают. Стоят в стороне или помогают творить беззаконие.
Это тоже унижает.

С чего народ захотел КС? Терпеть надоело. И дай Док простому Человеку самому разобраться когда стрелять, куда стрелять, за что сидеть. У Человека право на самооборону есть? Есть. На защиту достоинства право есть? Есть. И т.д. Так почему эти права я могу обеспечить только дома или на охоте?
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Спасибо брат спасибо.
хорошо сказал я да ж всплакнул.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Где этот бессердечный брат Док
пускай прочтет и признает наконеч
необходимость легализации
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Брат Слоняра то ж слова Радион Романыча вродь
он вродь топориком довольствовалси без КС обходился?

я это к тому, что русских людей всю жизнь преследует достоевщина. все думаем, куй к носу прикладываем. надо решиться и все.

я б предложил года на три разрешить оборот кс. а по итогам (объективным итогам) решить чо дальше.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но устали люди терпеть унижение и безпредел. Фильм "Ворошиловский стрелок" все, надеюсь, смотрели? Устал и Иван Фёдорович - "плётку" купил.
это фильм. в реале мы все понимаем, что хеппи энда не будет.
Грабёж. Хрен с кошельком, при грабеже страдает в первую очередь достоинство.
Он не страдает, если оно есть. знаешь у некоторых людей и концлагерем достоинство не сломили.
Беззаконие. Менты не защищают. Стоят в стороне или помогают творить беззаконие.
это обычные люди(какими и менты являются) помогают творить беззаконие своим равнодушием.
С чего народ захотел КС?
переиграл в сталкера и перечитал беркема с крузом.
Терпеть надоело.
а что изменится когда ты получишь кс? пойдешь и застрелишь кого нить? и что? как были терпилами так и останутся. только грабежи станут с использованием кс.
На защиту достоинства право есть?
нормальным людям кс для этого не нужен.
Так почему эти права я могу обеспечить только дома или на охоте?
ну с приходом кс , и там не сможешь.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

я б предложил года на три разрешить оборот кс. а по итогам (объективным итогам) решить чо дальше.
круто!!! эксперимент! ну похороним пару десятков тысяч. че такого то? подумаешь, зато эксперимент удастся. правда и так понятно чем он закончится.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Легализация нужна однозначно.Кто и что б не говорил.но гопота сто раз подумает трогать ли проходящего очкастого ботана или нет.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Легализация нужна однозначно.Кто и что б не говорил.но гопота сто раз подумает трогать ли проходящего очкастого ботана или нет.
чего думать то? поставил его под плетку и все)) ну и пристрелил если рыпнулся. делов то.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Стрелок, Идешь ты себе вечером из кино. С женой и дочкой. Из -за угла нарик в ломке, сует твоей дочке в ухо ствол и просит тебя отдать лопатник, ты думаешь возмутится, и тут вспоминаешь, что этож ты за легализацию голосовал.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Док! Вот всегда ты так - берёшь цельную Мысль и, и разбив на куски начинаешь тут фагоцитоз!)
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Лопатник отдал
нарик свалил
ты его догнал и зае**шил
акабы те еще медаль
дадут тк у нарика ствол левый
(при любом раскладе -левый не надо только лечить что он справку купит
он скорее 10 доз купит а не справку и ствол не приставит а продавать ходить будет)
а если чел ссун тогда канеч ему пистоль ни к чему.
авце клыки не нужны
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док! Вот всегда ты так - берёшь цельную Мысль и, и разбив на куски начинаешь тут фагоцитоз!)
да потому что цельная мысль в другом! не кс делает тебя человеком заслуживающим уважения. и свобода не ксом дается.
Лопатник отдал
нарик свалил
ты его догнал и зае**шил
акабы те еще медаль
дадут тк у нарика ствол левый
(при любом раскладе не надо только лечить что он справку купит
он скорее 10 доз купит а не справку и ствол не приставит а продавать ходить будет)
а если чел ссун тогда канеч ему пистоль ни к чему.
авце клыки не нужны
все будет не так((( лопатник ты отдашь. но он все равно вас всех завалит. потому что ему так торкнуло и он это может, поставив твою дочь под плетку.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

вот тут многие от гопоты ссутся, но с легализацией будьте готовы. что грабеж будет начинатся не с "эй ты, закурить дай", а с тыкания в лицо ствола!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
не кс делает тебя человеком заслуживающим уважения. и свобода не ксом дается.
Чуть не ляпнул по-неметчески selbstverständlich ! (Разумеется - типо).
Как говорят звание заработать не так трудно. Трудно отстоять!
 

Похожие темы

Сверху