Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
все будет не так((( лопатник ты отдашь. но он все равно вас всех завалит. потому что ему так торкнуло.

При таком раскладе он и пикой завалит.
Док ну чо ты все нариков в пример приводишь я их видел
за 23 года акабства (аперского и на земле и в УБОПе и еще кое где. )
ну точ не меньше тя и психологию их знаю хорошо
он ствол если раздобудет то сразу на дозы поменяет сразу
и нах а если он крутой(ну типо авторитетный) то он по улице работать не будет.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
При таком раскладе он и пикой завалит.
ну раз ты мент. то должен знать что пикой убить не так просто, тем более когда жертв больше чем одна. они - жертвы отбиваются. кричат и убегают.
ну точ не меньше тя и психологию их знаю хорошо
он ствол если раздобудет то сразу на дозы поменяет сразу
и нах
только в теории. да он его продаст при случае за дозу, но это не мобильник. не камера. не магнитофон, как и кому ты его быстро продашь??? тем более что с его помощью можно разжиться обычными деньгами, обув фраера лопоухого.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Как говорят звание заработать не так трудно. Трудно отстоять!
ну отстаивай. кто мешает. пока легализации нету. будет - тебя быстро убьют.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Ствол скорее бомж себе оставит от отморозков .
Но бомжи с людьми редко пересекаются.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

только в теории. да он его продаст при случае за дозу, но это не мобильник. не камера. не магнитофон, как и кому ты его быстро продашь??? тем более что с его помощью можно разжиться обычными деньгами, обув фраера лопоухого

Док барыге он ствол продаст не пукнув
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ствол скорее бомж себе оставит от отморозков .
ствол себе оставит совершенно любой человек, в некой степени асоциальный(а у нас таких - все !!!). и ты и я , и все с форума, и бомжи и нарики и преступники, и бизнесмены, и торговцы, и авокаты, и менеджеры, и водители...... и - вообщем все почти.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
ну раз ты мент. то должен знать что пикой убить не так просто, тем более когда жертв больше чем одна. они - жертвы отбиваются. кричат и убегают

ну так тоже и с пистолем если не авца.
нарик если ты начнешь двигаться хрюн в тя попадет.
Ну а если ты нагнешься и будешь стоять смирно то да привалит если стрелял хоть когда
а то и с предохранителя снять забудет.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док барыге он ствол продаст не пукнув
а барыге на хрена это чудо надо? если у него таких, хоть соли в бочках? зачем ему такая подстава? нарик б продал ствол, да кто у него купит?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Все ты победил пойду на кухню
откушаю пирог жена спекла
а то спать голодным не люблю.
У нас кстати задолбали сериал для
Рен ТВ снимать типа "Цена Жизни" называется
вчерась до 23-00 снимали
там один актеришка все патетично орал -я 6 часов за операционным столом стою бла Док басом таким а режисеру не нравится он его опять заставляет смешно.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Jagdhund, Фильм отличный, очень философский. с очень правильными мыслями! И он в подтверждение моих слов. о карательных органах! а не о самообороне и самомсуде. а милосердие - поповское слово.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В этом и суть никуда эт ствол не денется будет у ментов а не у нариков
когда стволов в левом обороте будут тысячи, дясятки тысяч, сотни - они будут даж у шестерок.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

МВД: пьяные полицейские ввязались в конфликт со стрельбой
Пьяные полицейские оказались в центре конфликта со стрельбой на 89-м километре МКАД в Москве, сообщает столичный главк МВД.

Как поясняют в ведомстве, конфликт возник между рядовыми гражданами — тремя мужчинами и женщиной, и двумя сотрудниками полиции. Стражи порядка, находившиеся в тот момент при исполнении служебных обязанностей, были пьяны, отмечает МВД. В ходе ссоры было применено травматическое оружие. Обошлось без пострадавших. Кто именно стрелял — пока неизвестно, сейчас это выясняется, говорится в сообщении. По данным главка, участвовавшая в ссоре женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности за подделку документов, а мужчины — к административной.

По итогам последовавшей служебной проверки лишился должности начальник отдела уголовного розыска ОМВД по району Лианозово, а непосредственному руководителю участвовавших в конфликте сотрудников — начальнику ОМВД по району Лианозово — объявлен строгий выговор. Еще одному сотруднику отдела — старшине полиции — объявлено о неполном служебном соответствии, добавили в ведомстве.

В середине июля в столице двое полицейских и случайный прохожий получили ранения из травматики в результате конфликта на Лефортовском валу. По версии следствия, полицейские, возвращавшиеся домой со службы, сделали замечание группе граждан, которые, по мнению стражей порядка, слишком шумно себя вели. В ответ на это один из граждан открыл стрельбу, а затем скрылся на автомобиле Range Rover. Машину удалось задержать, за ее рулем находился уроженец Средней Азии, у которого в ходе досмотра был изъят травматический пистолет.
Читать на сайте BFM.RU
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
у тебя или у мента?
Да у нас 60% милиционеров толком обращаться с оружием не умеет... Ввести норматив- на время выхватить, взвести и поразить- 85% не сдаст, кроме спецов...
Не претендую на истину, просто наблюдения...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Да у нас 60% милиционеров толком обращаться с оружием не умеет...
Я когда в частной охране работал наблюдал интересное. Хороший знакомый - бывший альфовец. И притом с педагогическими талантами. Хотелось у него поучиться. Провернул я хитрость пошел к начальнику (я - зам) и грю типо парни жиром заросли и т п. Выпросил денег мальца на аренду зала, а альфовец своих приводил ЧОПовцев бесплатно. У нас соотв. тренер бесплатный.
Плять пинками приходилось загонять в зал толстозадых. А ведь это в первую очередь ИМ надо, чтоб домой живыми вернуться! Когда ворчали я им прямо говорил - "не хочу женам в глаза смотреть если что. Готовьтесь! "
Адин фиг!
Было желание вообще всех нахрен разогнать и новых набирать.
Так что кто виноват, что они необученные - это ещё вопрос.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У нас партию в 50 Глоков и 50 советских ПМ смели за последние дни. Народ скупает оружие, как будто завтра БП.... Мне все сложнее оставаться пацифистом :)
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Да у нас 60% милиционеров толком обращаться с оружием не умеет... Ввести норматив- на время выхватить, взвести и поразить- 85% не сдаст, кроме спецов...
Не претендую на истину, просто наблюдения.

Можешь смело претендовать на истину брат да еще и процент на червончик увеличить

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Было желание вообще всех нахрен разогнать и новых набирать

Во во
но те тридцать процентов акабов надо
оставить что с оружием могут.
Ибо есть специальности что без преемственности не могут.
Прикинь тот же лошок Шарапов
начал работать в ОББ.
без дядьки Глеба.
Вот бла опер был бы.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

Я вот себя без тех старых оперов коих застал не представляю.
Был бы полупокер аля многие нынешние писюны типо оперки.
одни понты дешовые тьфу.

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

Ты Док оч во многом прав оч во многом.
Я уж с тобой спорю мож из за того что свой пистль жалка
скоко лет вместе прошагали и возраст прикинь один
могли б сабаки со мной на пенсион отправить .
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Менахем, и хуле теперь? типа дискуссия окончена? та же молдова (или молдавия?) откуда этот перец влад с кучей стволов (ничего личного) думаешь не коррумпированная страна? вот не поверю. мы чо, тупее пиндосов, где в некоторых штатах разрешен оборот кс? у нас в стране в авариях больше гибнет, чем от всех колюще-режущих и огнестрелов вместе взятых. мораль и нравственность это конечно хорошо, но мы же реально скоты, которых от сильных мира сего отличает лишь отсутствие оружия на руках. у тех целые армии есть. лично я не собираюсь палить налево направо. для меня кс это защита и произведение искусства если хотите. а правовые вопросы решить можно. сложно, но можно. просто никто не хочет из власть имущих.

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

мля, в отпуске не поленюсь законопроект напишу. не глупее этих головожепых с охотного. сюда на обсуждение выложу, потом путену пошлем.
 

Похожие темы

Сверху