Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я вот чо подумал...
Я, когда за руль сел, пить практически перестал, бо перецца через весь город на маршрутках категорически лениво.
А ежели право на ношение тоже с трезвостью увязать?
Тормозят менты, пьяный - лишили на полгода. Второй раз пьяный - чо там за нетрезвую езду полагается? я не знаю.
Я, кстати, эту мысль уже где-то озвучивал...
а пьяных ментов кто тормозить будет?

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

В Москве после разбирательства в связи с произошедшей еще в августе драки у ночного клуба между оперативниками уголовного розыска и бойцами ОМОНа уволены двое спецназовцев. По данным Life News, потасовка рядом с развлекательным заведением "Эль Инка" на Октябрьском поле вспыхнула из-за танца с девушкой.

Коллеги омоновцев считают, что наказание вынесено несправедливо - по их мнению, конфликт был спровоцирован работниками угрозыска, а их бывшие товарищи по службе лишь защищались. Издание выяснило подробности драки у ее участников и опубликовало видеозапись схватки.

По данным Life News, в тот вечер 25-летний сержант Станислав Носков и его 23-летний коллега Михаил Стародумов вместе с третьим сослуживцем пришли отдохнуть в клуб. По словам Носкова, около полуночи к Стародумову подошел парень и стал обвинять его в том, что тот якобы пристает к его девушке. На самом деле молодые люди просто танцевали рядом, утверждает сержант.

Из ресторана разборка переместилась на улицу. Вспыхнула потасовка, к которой подключились Носков, с одной стороны, и товарищи ревнивца, с другой. Позже выяснилось, что оппонентами омоновцев оказались оперативники отдела уголовного розыска ОМВД по району "Хорошево-Мневники".


В результате массовой драки несколько человек получили ушибы и гематомы, а один из сотрудников уголовного розыска был госпитализирован с сотрясением мозга.

Носкова и Стародумова после разбирательства уволили из органов. Сотрудникам угро объявили выговор.

Как заявили Life News в столичном ГУ МВД, в УВД по Северо-Западному округу столицы также проводится проверка, по результатам которой виновные будут привлечены к ответственности. В ведомстве не исключают, что наказанием может стать увольнение из органов внутренних дел.

http://www.newsru.com/russia/25sep2012/draka.html

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Пьяный полицейский врезался в автомобиль главы Серпуховского района
В Подмосковье нетрезвый полицейский, отметивший полученное звание майора, врезался в автомобиль главы Серпуховского района Александра Шестуна. Пострадавших нет.

Как отметили в управлении МВД по Московской области, сотрудник ведомства ехал на личной машине и в нерабочее время. Провинившегося полицейского уволят со службы, а его начальство привлекут к дисциплинарной ответственности.

В Москве на днях 7 человек погибли, когда пьяный мужчина, не справившись с управлением, буквально снес на машине автобусную остановку.

Вскоре после этого премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о необходимости ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде. В Госдуме сегодня намерены провести консультации по данному вопросу с сотрудниками Госавтоинспекции.


это только то что в данный момент лежит на новотных лентах, и вообще попало в СМИ))) Вы хотите , что то этих людей обязать делать????
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А пьяных ментов, Док, будет тормозить наличие волыны у каждого дееспособного мужика.
Потому что я лучше пятерик отмотаю, чем в инвалидное кресло сяду.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Да уж Док наши то акабы говнюки еще те.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

В Подмосковье нетрезвый полицейский, отметивший полученное звание майора, врезался в автомобиль главы Серпуховского района Александра Шестуна.
Прикол бла.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Бла ета наша движуха по теме напоминает соревнование
филосовских школ в древней греции.
Все всех перещеголевывают кто витиеватее мыслю изложит.
Децл есть))) Но основная мысль всеж прослеживается. Мое мнение - в ныняшних условиях в России легализация КС приведет лищь к лищшним жертвам, и ни как позитивно не скажется на кримингенности обстановки. Пока такие власти и законы, пока такие правоохранители - на фиг, на фиг.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

А пьяных ментов, Док, будет тормозить наличие волыны у каждого дееспособного мужика.
Потому что я лучше пятерик отмотаю, чем в инвалидное кресло сяду.
не отмотаешь, за убийство мента - тебя замочат его коллеги, через анальное проникновение шваброй.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Не Док не драматизируй.
В Приволжском суде Казани экс-участковые отдела полиции «Дальний», обвиняемые в превышении должностных полномочий и служебном подлоге, во вторник утром произнесли последнее слово.

Ильшат Гарифуллин извинился перед родственниками погибшего Сергея Назарова и попросил назначить ему условное наказание, заявив, что готов выплатить запрошенную компенсацию.

Ранее брат погибшего потребовал с каждого из обвиняемых по 500 тысяч рублей за гибель Назарова, прокурор — по 300 тысяч.

Другой обвиняемый — Рамиль Нигматзянов — от последнего слова отказался. В настоящее время судья удалился в совещательную комнату.

По версии следствия, весной 2012 года Гарифуллин и Нигматзянов доставили 52-летнего Сергея Назарова в отделение, где сфальсифицировали материалы в отношение задержанного, обвинив его в грабеже, а затем применили насилие, пытаясь добиться признательных показаний. После допроса Назаров был доставлен в больницу, где скончался от тяжелых травм.

Кроме Гарифуллина и Нигматзянова еще девять бывших сотрудников ОП «Дальний» обвиняются в неправомерных действиях в отношении задержанных. Их дела еще не переданы в суд.
http://news.rambler.ru/15650900/

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

Не Док не драматизируй.
Я прекрасно знаю как менты работают, и как они могут измордовать просто за косой взгляд. не мало их жертв в больнички поперевозил.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док, как там дон Румата говорил? Ты один, как перст, но вас таких перстов по городу тыщь десять будет.
Давай не будем гадать, кто кого шваброй анально покарает.
Сейчас ситуация не равна, у одних есть оружие, организация и заблуждение в собственной безнаказанности.
Так надо как-то развеивать заблуждения...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ты один, как перст, но вас таких перстов по городу тыщь десять будет.
О том и речь, именно ты один как перст, а их громадная сплоченная организация, в одной москве их почти 6 дивизий.(62 тыс). Именно ты одиночка))))

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Давай не будем гадать, кто кого шваброй анально покарает.
я не фигураьно, я буквально имею в виу. Выложил же материал выше про "Дальний", кто не в курс от чего умер Назаров, то сообщу - от изнасилования шваброй(разрыв кишечника)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ты чо Док, я восемь раз ЧАЭС штурмом брал!:)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
а пьяных ментов кто тормозить будет?
Вот опять. Полусухой закон!
наличие алкоголя в обществе, да хоть по 1000 руб. бутылка, проблем алкоголизации не решает! Будут сами гнать только больше. Полный отказ!
Пропаганда ЗОЖ? Масскультура победила уже.
Только радикальные меры!
Сухой закон, народу КС, кинорежиссёров и продюссеров через одного лес валить, журналистов через 1,5. Педагогов при поступлении в ВУЗ - проверять на Полиграфе и у психиатров. Чиновников и ментов - тоже. Госбанк приватизировать и всем предприятиям реального сектора выдавать кредиты без процентов! ИТД ИТП
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Док у тя везде враги (то нарики бла то гопота).
Ты своим пессимизмом кого хош задушишь.
Теперь я буду ментов бла со швабрами до кучи бояться.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Только радикальные меры!
Сухой закон, народу КС, кинорежиссёров и продюссеров через одного лес валить, журналистов через 1,5. Педагогов при поступлении в ВУЗ - проверять на Полиграфе и у психиатров. Чиновников и ментов - тоже. Госбанк приватизировать и всем предприятиям реального сектора выдавать кредиты без процентов! ИТД ИТП
это че было???

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Док у тя везде враги (то нарики бла то гопота).
Ты своим пессимизмом кого хош задушишь.
Теперь я буду ментов бла со швабрами до кучи бояться.
чего гопников то с нариками боятся? они слабые и немощные, пока без КСов, а вот ментов опасаться конечно стоит, и уже сейчас. а вот когда ксы дадут, тем паче, ибо зело злы они будут.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Сухой закон, народу КС, кинорежиссёров и продюссеров через одного лес валить, журналистов через 1,5. Педагогов при поступлении в ВУЗ - проверять на Полиграфе и у психиатров. Чиновников и ментов - тоже. Госбанк приватизировать и всем предприятиям реального сектора выдавать кредиты без процентов! ИТД ИТП

Jagdhund, Твой кумир по ходу Полпот))))
Только про очкариков забыл и про знающих иняз.
 
Последнее редактирование:

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Сухой закон, народу КС, кинорежиссёров и продюссеров через одного лес валить, журналистов через 1,5. Педагогов при поступлении в ВУЗ - проверять на Полиграфе и у психиатров. Чиновников и ментов - тоже. Госбанк приватизировать и всем предприятиям реального сектора выдавать кредиты без процентов! ИТД ИТП

А мне нравится
ты ж Док тоже сильную власть хотел.
Надоть только попов всех мастей туда ж на проверку.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Так брата Камрада в консулы.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ты ж Док тоже сильную власть хотел.
сильная власть та, у которй мудрые законы и неукаснительное их исполнение. а не когда потыкали пальцами в каждого встречного, пречисили его по каким то признакам к врагу, и репрессировали.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Пачему ачкариков то Док?
ну а че они делают вид, что умнее всех! Да и зрение у них плохое, - испортили когда по ночам шифровки врагам слали.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
ну а че они делают вид, что умнее всех! Да и зрение у них плохое, - испортили когда по ночам шифровки врагам слали

(в зале стоит общий гогот)
Эт ты Док наверное у последователей Карла и Маркса вычитал да?
Да ж у дедушки Ади пацаны до такого не додумались.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Док а че ты там до воинствуищих то
в ларьке "Союзпечать" докапался.
Вот был бы у них КС уже б начали по тебя шмалять и по мне докучи потому то тупым типа прикидываюсь.
 

Похожие темы

Сверху