Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
ваще у Доктора интересная позиция - стволы нельзя из-за повального пьянства, но он против сухого закона. Иногда нужно причинить боль некоторым органам или ограничить их потребности, чтобы спасти жизнь всего организма.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
А че он тады пацанов то шрекит так жестко?

Типо он за светлое будущее когда каждый пьяный в жо*у
мужик сможет с зарплатой до дому дойти?
( при сильной власти канеч)
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
Ты теперь смешал всех мух и все котлеты. Кадое из тобой перечисленного имеет совершенно разный потенциал, как и разную сущность.

Конечно, иначе с тем же успехом можно начать жечь ведьм на кострах.

Ну жаль что тебя пришлость оттаскивать, я вот как то сам могу решить - хочу я пить, или нет. Очень опасно иметь не собственное мнение, а чужое.

опять путаешь мягкое с теплым. При чем тут алкоголь то? тож мне нашел первородное зло))) он нейтрален и ему по фигу на человечество, вопрос как им пользоваться. И уж конечно он не является личностью. А ты основываясь на псевдонаучных догмах уподобляешся инквизиции. Я это вижу, и мне прететит такой подход, хотя уверен большинство инквизиторов искренне верили, что совершают богоугодное дело.

ДОК ты конкретно сам себе противоречишь. АЛКОГОЛЬ - хрень по убойной силе сравнимая с оружием... массового поражения. Тут даже с автотранспортом сравнивать - детские шалости. То ты сетуешь за потенциально невинно убиенных от возможного КС и тут же АЛКОГОЛЬ нейтрален. КС, бла, то же НЕЙТРАЛЕН! И не надо мне расказывать про то, что КС это оружие. Я знаю. А АЛКОГОЛЬ - НАРКОТИК, от которого деградируют целые народы. У АЛКОГОЛЯ нет хозяйственного применения (не путать с мед.препаратами). ТЫ сам сетуешь, что нация полна алкоголиков и т.п., при этом говоришь - АЛКОГОЛЬ не корень зла. ДА, БЛА, КОРЕНЬ!!!
И Любая пропаганда ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ - ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО и НЕОБХОДИМО!!!

Видишь ли ДОК, если ты против КС в виду возможных не винных жертв, то ты автоматически должен быть и против АЛКОГОЛЯ в виду того, что там тоже невинные жерты присутствуют (дети, ктоторые копируя поведение родителей пристращаются к алкоголю). Только КС в отличии от АЛКОГОЛЯ зависимости не вызывает.
Именно в этом вижу в твоей позиции двуличность. ИМХО.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Именно в этом вижу в твоей позиции двуличность
Это давно прорисовалось. Горе от ума. Но Док не безнадёжен. Запутался немного... Как Базаров.У которого конфликт с самим собой нарисовался)

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Бокал шампанского на новый год под бой курантов и на свой ДР.
Зачем?!
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
А я вот каюсь летом в жару могу пару кружек пивасика иногда.
А на новый то год под тазик аливье бла без стаканины низя.
А так еже ли надоть будет то и сухой закон заеп**ся.
Мне пох могу и без этой шняги.

Я за легализацию КС(конспирация)
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
))) Ну... не знаю зачем.

Ренегат - никогда не пил более, указал выше.

Мне хватает курения, от которого ни как не могу отмахаться. (((
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Ааа вот все таки есть изьян то.
А то прям монах августинец.
А я курю по одной чипиросе в день.
Когда спать иду и захожу в одну маленькую комнатку.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я вот чо подумал...
Я, когда за руль сел, пить практически перестал, бо перецца через весь город на маршрутках категорически лениво.
А ежели право на ношение тоже с трезвостью увязать?
Тормозят менты, пьяный - лишили на полгода. Второй раз пьяный - чо там за нетрезвую езду полагается? я не знаю.
Я, кстати, эту мысль уже где-то озвучивал...
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Я вот чо подумал...
Я, когда за руль сел, пить практически перестал, бо перецца через весь город на маршрутках категорически лениво.
А ежели право на ношение тоже с трезвостью увязать?
Тормозят менты, пьяный - лишили на полгода. Второй раз пьяный - чо там за нетрезвую езду полагается? я не знаю.
Я, кстати, эту мысль уже где-то озвучивал...

Это ты правильно брат подумал.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ваще у Доктора интересная позиция - стволы нельзя из-за повального пьянства, но он против сухого закона. Иногда нужно причинить боль некоторым органам или ограничить их потребности, чтобы спасти жизнь всего организма.
Сухой закон - это полный запрет. я против этого. Но где я писал что с насаждением алкоголя, или безконтрольным пьянством не надо бороться? Что не нужна антиалкогольная пропаганда и воспитание здорового образа жизни? Я ж написал - полусухой закон! Что вы передергиваее мои слова? Достаточно повысить цены на алкоголь раз в 10 , увеличить штрафы за нахождение на улице в нетрзвом виде. за преступленя совершоннные в пьяном виде сажать круче, открыть ЛТП, ну и здоровая пропаганда ЗОЖ.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Иногда нужно причинить боль некоторым органам или ограничить их потребности, чтобы спасти жизнь всего организма.
Хирургия она зрячая, это адресная акция в организме, а не безссмысленное истыкивание организма ножом.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

ДОК ты конкретно сам себе противоречишь. АЛКОГОЛЬ - хрень по убойной силе сравнимая с оружием... массового поражения. Тут даже с автотранспортом сравнивать - детские шалости. То ты сетуешь за потенциально невинно убиенных от возможного КС и тут же АЛКОГОЛЬ нейтрален. КС, бла, то же НЕЙТРАЛЕН! И не надо мне расказывать про то, что КС это оружие. Я знаю. А АЛКОГОЛЬ - НАРКОТИК, от которого деградируют целые народы. У АЛКОГОЛЯ нет хозяйственного применения (не путать с мед.препаратами). ТЫ сам сетуешь, что нация полна алкоголиков и т.п., при этом говоришь - АЛКОГОЛЬ не корень зла. ДА, БЛА, КОРЕНЬ!!!
И Любая пропаганда ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ - ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО и НЕОБХОДИМО!!!
Видишь ли ДОК, если ты против КС в виду возможных не винных жертв, то ты автоматически должен быть и против АЛКОГОЛЯ в виду того, что там тоже невинные жерты присутствуют (дети, ктоторые копируя поведение родителей пристращаются к алкоголю). Только КС в отличии от АЛКОГОЛЯ зависимости не вызывает.
Именно в этом вижу в твоей позиции двуличность. ИМХО.
ну отписал уже выше! От употребления шампанского на НГ обычн ни кто не страдает и не умирает. Если все делать так чтоб ни кому не мешать и с строгим соответсвием традиций, то алкголь ни кому не угрожает. Поэтому он и тличается от КС, применение которого всегда связанно с убийством.
Конечно с алкоголизацией нации надо бороться и очень активно, и на то опять таки должна быть государственная воля, а ее нету.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Бла ета наша движуха по теме напоминает соревнование
филосовских школ в древней греции.
Все всех перещеголевывают кто витиеватее мыслю изложит.
А люди зайдут ужаснутся и сваливают .
Давно уж гостей то не было.
То трусы свинцовые обсуждают то еще что про КС совсем забыли
 

Похожие темы

Сверху