Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кто, что не ест?

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Аллюр, моё уважение, снимаю шляпу :hi:
А то некоторые конину не едят, мясом нутрии брезгуют...
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Аллюр, моё уважение, снимаю шляпу :hi:
А то некоторые конину не едят, мясом нутрии брезгуют...

У нас рып такой водиться, ротан, котлетки с него наивкуснейшие, а жену от одного вида воротит,
страшненький, но вкусный, правда голова полтуловища занимает,
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
У нас такая зараза тоже развелась, в небольших водоемах забивает всё.

Окунь его выбивает,сильно.
было пару озер где его тьма была, щас редко попадается, карась идет, окунь, по первому льду за ним приходиться гнать в тьму тараканью за сто верст,
 
  • Like
Поблагодарили: AKesh

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Ну кому как, а даже на мой не притязательный взгляд (вкус ) кошки и кролики разные.
 

tita34

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
111
Поблагодарили
73
Город
регион 34-777
Теперь вот имею опыт употребления в пищу кошатины
Собачатина то же вроде ни чего так,сам не кушал,но говорят вкусная.Я так думаю,в случае затяжного БП придется свои гастрономические пристрастия пересматривать,в пищу пойдет все,о чем даже и не думал.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Собачатина то же вроде ни чего так,сам не кушал,но говорят вкусная.Я так думаю,в случае затяжного БП придется свои гастрономические пристрастия пересматривать,в пищу пойдет все,о чем даже и не думал.

Собачатина даже не экзотика. Мясо как мясо, думаю это и обсуждать не стоит. От баранины только по форме ребер можно отличить. По вкусу один в один. Летняя не фонтан, надо долго вываривать, зимняя вкусная. Только если у ульчей-нанайцев жила, надо вываривать 4 часа, как медвежатину. Они собак сырой рыбой кормят.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Собачатина мясо как мясо , а вот медвежатина и вымачивали ... а всё равно как подстилка собачья.
 

tita34

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
111
Поблагодарили
73
Город
регион 34-777
Собачатина даже не экзотика. Мясо как мясо, думаю это и обсуждать не стоит. От баранины только по форме ребер можно отличить. По вкусу один в один. Летняя не фонтан, надо долго вываривать, зимняя вкусная. Только если у ульчей-нанайцев жила, надо вываривать 4 часа, как медвежатину. Они собак сырой рыбой кормят.
Я про экзотику и не говорю.Уверен,что для многих горожан парное молоко это уже экзотика.За пояснение лето-зима и про нанайцев отдельный спасибон,не знал .
 
Сверху