Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крылатые фразы наших Камрадов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
так поставили бы олигархов наших и чинуш продажных к стенке - а меня к пулемету бы приставили, я бы и на пожрать не отвлекался бы минимум сутки - только и палил бы. И пару суток ради такого святого дела можно было бы и не поспать...
!!!!!!!!!
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Так поставили бы олигархов наших и чинуш продажных в очередь - а меня к печи бы, к бухенвальдской приставили, я бы и на пожрать не отвлекался бы минимум сутки - только и палил бы. И пару суток ради такого святого дела можно было бы и не поспать...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Belgorod, гы)) Прикольная минутка ненависти) Бороться против чиновников, все равно что бороться против того что вода мокрая) Я еще не встречал в истории абсолютно честных чиновников) ВОРУЮТ все. В меру дозволенного)
Для того что бы перестали воровать оне должны иметь ЗП соответствующие уровню распределяемых ресурсов. Тогда и система наказаний будет не решающей. На страхе это дело не будет работать. В счастливой стране китаезии стреляют тыщами человек ежегодно, даже при их покорном менталитете результатов ноль.
А вот ЗП им сделать таую что бы не воровали опять же не позволит бюджет и кухонный жопоголизм - "Чо они там сидят бумажки перебирают и такое бабло гребут") Замкнутый круг господа кровопийцы)
Так что стояние у печей и пулеметов останутся на уровне эротических фантазий)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Бороться против чиновников, все равно что бороться против того что вода мокрая)Так что стояние у печей и пулеметов останутся на уровне эротических фантазий)

Да то, я Вальда пародировал :)
 

Алексей 312

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
44
Город
Донецк
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью – одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же – иметь рояль и быть пианистом.

на форуме где-то видел. Помойму это сказал Против тьмы.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
если взять сломанный холодильник и закопать его во дворе, то может получиться неплохой схрон :)
а если взять бааальшой холодильник и соответстно-аналогично с ним поступить, то и бункер не заоблачная мечта...)))
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Все что показывают по тв - ложь на 99%, только исходя из этого постулата надо смотреть ТВ.
!!!!!!!
пардон, позволил себе укрупнение букав...:pardon: не удержался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху