Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крылатые фразы наших Камрадов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Это ему родственница, наверное, написала - Алексеева,или Солженицын (пишу только русские фамилии из соображения политко..тьфу ты блин...корректности)
Jagdhund,
Тему не засоряй!
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Мэй би, сорри, ай мистэйк, бат ИВС и ЛПБ для меня это не дам и ввп. Если понятней - создай тему ИВС -враг народа - он моих родственников сгноил (моего тоже), пооппонируем ВМЕСТЕ

[MOD="Wald"]Будет тебе скоро тема, где можешь об этом и не только об этом пооппонировать, подожди пару дней - а пока - действительно тему не засирай непрофильными сообщениями.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Вот ты сам ясно представляешь как люди в компаниях будут обсуждать , какое возбуждение произойдет , какие лица , какие глаза.......
А не то многовековое критиканство типа они козлища , а нам коваться не надо.....

Я думаю, автора даже называть не надо.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Женщины так устроены. Они идеальные потребители. Возражения бывают только если выгоды своей не видит.
Где-то так...
Но это не повод оставаться холостым!)))
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Сообщение от Регмару
"Резкий переизбыток металла в организме - может оборвать все суетные движения. Однако, разве это позволяет забить на подготовку?"

Красиво глаголит волчара.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не камрад но мудро.

Рэй Брэдбери и Журналист:

Журналист: В 1950 году вы написали книгу, принёсшую вам всемирную славу, — сборник рассказов «Марсианские хроники». Там говорилось: уже к началу второго тысячелетия на Марсе будут поселения, целые города землян. Как вы думаете, почему этого в итоге так и не произошло?

Рэй Брэдбери: Меня часто про такое спрашивают, и я люблю фантазировать над ответами. Ответ сегодняшнего дня: потому что люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху