Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Вроде свободен, только гостям шашлык пожарю.
А насчет жирок растрясти Хилый сори ,колено еще не отошло от прошлой тренировки . Искатель поклянись печонкой что не переборщил ,потому что кто то явно перебощил ,или ты или я с нагрузками ,после травмы)))
Хотя классно поработали ,я обнаружил ,например, что сильно потерял форму .Безоружного смог чисто зарезать только с 3 попытки.Надо восстанавливать ))) Курево в топку .
 
Последнее редактирование:

DartMax

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Город
красноярск
был разговор по поводу обуви, так вот недавно приобрел сапоги хромовые офицерские, еще советского производства. протестировал в полевых условиях. за 3 часа ходьбы по пересеченной местности. (правда по сухой погоде) показали себя отлично. ничего не на терло. сидели хорошо. ну и вид у них залихватский:)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Хе хе,все по тихому съехали.:sarcastic_hand:Я кстати тож не прочь знания освежить,но седня ответственно везу на дачу часть ништяков ныкать.Повторюсь,что не хорошие предчувствия у меня на октябрь-ноябрь ентого года.:pardon:

Ооооооой! Всем здрасссьте! :preved:У меня чота тоже радар внутренний эта, зашкаливает..... Прям не знаю, чем ево заткнуть...... И ведь ладно бы за себя боялась. Нет! За дитёф пережЫваю....... :girl_sad::girl_sad:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Правильная, привет :) Всегда рады новичкам.
С какого берега? Муж поддерживает? Каким оружием и полезныи навыками обладаете?

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

Информация по занятию по оказания первой помощи. Встреча будет проводиться в пятницу (05.08.2011) вечером часов в 18-19. С местом определимся ближе к делу.
я буду !!! Отложил дачу на день. Могу взять камеру если надо, хотя думаю и телефон запишет не хуже.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Правильная, привет :) Всегда рады новичкам.
С какого берега? Муж поддерживает? Каким оружием и полезныи навыками обладаете?
ATAMAH, привет! :) Я в центре живу (левый берег, Марковского). Муж поддерживает (но я ево победю скоро своей паранойей определённо). Приобретение оружия - первостепенная задача на сегодняшний день. Обсуждаем, что можно купить..... Муш говорит, что у нас щас и купить-то нельзя ничо путнего. Вот. Но если ничо путнего не раздобудем - бум брать хоть что-нибудь (лучше, чем ничего).
Он у меня беркемщик завзятый. А ко мне эта зараза прицепилась после Мародёра......
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Правильная, Еще раз привет с разрешением лучше не затягивать лучше начинать оформлять сейчас а пока будет оформляться решите что брать.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
лучше не затягивать лучше начинать оформлять сейчас

:) так и на осеннюю охоту успеете.

беркемщик завзятый. А ко мне эта зараза прицепилась после Мародёра......
:) да, многие после книг подсели. Почитайте "Мы-Силы", тоже хорошая книжка.

Вот. Но если ничо путнего не раздобудем - бум брать хоть что-нибудь (лучше, чем ничего).
Сам долго выбирал второй ствол. Взял МР-153. Очень рад, отличный ствол. Подходит как для охоты(хоть на медведя:)) так и для спортивной практической стрельбы. Ну и естественно для самообороны, хотя лучше что-нибудь поменьше и полегче (у меня для этих целей сайга 410-я). МР-153 брал б\у за 12000.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Правильная, привет :). Оружие обязательно в доме должно быть. Какие то 10-15тр и шансы что защитишься вырастают.
А у меня почему то все друзья после Круза "Эпоха мертвых" разумной безопасностью (или здоровой паранойей) заболевают.
А для обороны Сайга 410 неплоха, прав АТАМАН, еще и травму Ратник410:) прикупить.
А путнее это что? Кроме пары пулеметов, гранат, огнемета Шмель и нескольких противотанковых мин в голову ничего не приходит))
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Правильная,
Сам собираюсь брать гладкоствол .Знающие люди советовали идти на Дубровинского начинать регистрировать.
И ещё ,вот как реальные вояки экипируются
http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
Приветствую братьев по... хм... разуму (или палате?) :preved:
Немного о себе: 31 год, женат, 2 сына.
Вооружение - 12 калибр, помпа
Автомобиль - Нива
Про форум узнал на занятиях по практической стрельбе, решил присоединится.
Звать Алексеем. Живу возле автовокзала.
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Привет Алексей. )
Подтягиваются практики.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Приветствую братьев по... хм... разуму (или палате?) :preved:
Немного о себе: 31 год, женат, 2 сына.
Вооружение - 12 калибр, помпа
Автомобиль - Нива
Про форум узнал на занятиях по практической стрельбе, решил присоединится.
Звать Алексеем. Живу возле автовокзала.

Приветствуем!!!
Я тоже, кстати, о себе совсем ничего не рассказала: Анна, 33 года, замужем, две дочери, вооружение пока отсутствует, но планируется оч скоро, машина - Шнива.....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Информация по занятию по оказания первой помощи. Встреча будет проводиться в пятницу (05.08.2011) вечером часов в 18-19. С местом определимся ближе к делу. Пока прикидывайте свои возможности и выделяйте время.

Народ, читайте внимательней:rtfm:.

"по оказания первой помощи. Встреча будет проводиться в пятницу (05.08.2011) вечером" Не в эту пятницу, а в следующую. :scare:

Алексей, приветствую. Присоединяйся к нам:preved:
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Приветствую всех новоприбывших.Заметно увеличиваются наши ряды в последнее время.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
alex.budem, привет Алексей!
Владельцы оружия все наверное немного пораноики ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Я уже почти не встречаю людей, с которыми если заговорю о нашей теме, не поддержали бы меня в том, что близится что-то нехорошее.
Это уже становится настолько массово, что скоро, "параноиками" начнут называть людей, которые думают, что БП не будет.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
[/COLOR]Я уже почти не встречаю людей, с которыми если заговорю о нашей теме, не поддержали бы меня в том, что близится что-то нехорошее.
Это уже становится настолько массово, что скоро, "параноиками" начнут называть людей, которые думают, что БП не будет.

Это точно.Чем ближе час Х тем больше людей чувствуют его приближение.
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Люди давно уже чувствуют, что просвета в будущем не видно. Что надеяться можно только на себя и плечо друга и близких которым ты не безразличен. Страна банановая республика, из которой выкачивают полезные ископаемые, а аборигенов развлекают различными шоу и пиарами, что бы не возбухали. Производства нет, последние закрываются. На ванкоре нефть уже на 25лет вперед продали, та же история с газом. С образованием вообще муть, хотят растить быдло и рабов. Боярские династии организовывают чиновничьи конторки уже для своих внуков, у детей уже есть. Уже начали разыгрывать национальную карту, а она одна из последних перед БП. Практически у всех появляется здоровая параноя, желание защитить близких и обеспечить детям будущее. А регистрация на форуме это расширение кругозора, как информации, так и человеческого общения. ИХМО
 
Сверху