Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А вот потеряешь его в болоте.. Админинистративку получишь! И не видать тебе нарезного)
пять лет. Знакомый недавно снова получил разрешение на нарезное после реального утопления ствола. Надо уточнить у него про гладкое, что с ним было, хотя не удивлюсь, если гладкого у него нет вообще.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Ко мне приходили.

и ко мне приходили)

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

пять лет. Знакомый недавно снова получил разрешение на нарезное после реального утопления ствола. Надо уточнить у него про гладкое, что с ним было, хотя не удивлюсь, если гладкого у него нет вообще.

ну пока административка не аннулируется... ничего ты не получишь) я это имел ввиду)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
всем привет.Сам я с киргизии но в июле собираюсь к вам на ПМЖ. Надеюсь примете:)
К grozanu надо. Там местность шикарная и красноярцы на неё болт забили большой и толстый .
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Ребята.. Завтра в МВДЦ Сибирь стартует форум
СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ - АНТИТЕРРОР - 2012

Обещают много интересного, технику, мастер классы даже, Кадочникова...
Я буду там завтра с 14.00
послезавтра с утра... Но времени там у меня особо не будет, буду там по работе...
Кто если заинтересуется, то приходите...
Хотя я впринципе могу завтра все там посмотреть, и сообщить стоит или нет...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Ага, расскажи, а то бывает что и смотреть не на что. В позапрошлом году только тир лазерный понравился, ну и кое что из спецтехники. А в прошлом, вообще ничего.
 

AndreyMen

Интересующийся
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
16
Город
Красноярск
Ребята.. Завтра в МВДЦ Сибирь стартует форум
СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ - АНТИТЕРРОР - 2012

Обещают много интересного, технику, мастер классы даже, Кадочникова...
Я буду там завтра с 14.00
послезавтра с утра... Но времени там у меня особо не будет, буду там по работе...
Кто если заинтересуется, то приходите...
Хотя я впринципе могу завтра все там посмотреть, и сообщить стоит или нет...

Если получится, то с фотографиями:pleasantry:
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Вообщем, отпишусь по форуму в двух словах...
По мне нормально! много техники, интересный ситенд ФСБ, много хороших снайперских винтовок. Ремингтоны и т.д. Была какая то ВундерФаля 12х31 калибра... с пламегасителем(или дтк) как у пушки. Но коротка, как обрез)
Я далеко не все посмотрел, стендов интересных много. Но там был по работе. Завтра еще, день. Но так же работы пресс там.. Кофе паузы только будут)))
Есть даже стенд ножей.. Но там представлены ножы города Ворьсма) На ганзе о них не очень отзываются... Много рекламных конечно предложений...
Покрова есть стенд.
Практически во всю технику можно залесть.. Дети в вертолет Робинсон весь там облепили)
Завтра постораюсь с фотоаппаратом пробежаться, но не обещаю...
Для детей там конечно рай.. Отношение со стороны стендов очень дружелюбное... Единственно, что посмотрел вблизи, это автомобиль ОМОНа Тигр... Нормальная такая штука, на охоту и рыбалку само то.. Ну и как драп мобиль..
Есть стенд Спецназа МВД, там много оружия.. Но все обычное.. мне по крайней мере не очень интересно, из экслюзива, только СВД Булка...
Кстати на стенде ФСБ почему то беннели МЗ С 90 лежит)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Кстати на стенде ФСБ почему то беннели МЗ С 90 лежит)
Это уже не стенд ФСБ, а ГорЛРО. Мне в общем-то опять понравилось то же самое, Оружие, лазерный тир, стенд по неотложной помощи, где подробно рассказывали детям как правильно делать искусственное дыхание, кузнец со своими кольчугами, доспехами и т.д., ну и с Кадочниковым пообщался, взял визитку человека преподающего систему в моем районе.



 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
ну и с Кадочниковым пообщался,
А автограф взял? Когда еще с таким человеком пообщаешся а так будет о чем внукам с правнуками рассказывать а если не будут верить ты им афтограф предъявляешь и все вопросы отпадают. Кстати если пойдешь то меня с собой позови, только не в эти выходные.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Зачем мне автограф? лучше научиться у него чему хорошему. В нашем районе группы для взрослых нет, поэтому речь шла о том, что я попробую собрать несколько человек, так что о тебе подумал в первую очередь, да и Олегу будет интересно.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Что мне кажется что система Кадочникова становится широко распростроненым брендом и приподают ее все кому не лень соответсвенно теряется качество обучения, что сам Кадочников говорил по поводу красноярских тренеров кто из них лучше кто не очень.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Тот, который в нашем районе преподает, молодой, он в основном с подростками занимается, если хочешь к официальному представителю, то тогда путь к Малочкину http://malochkin.narod.ru Меня больше интересует не боевой аспект, а именно биомеханика, падения, кувырки и т.д.
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Меня больше интересует не боевой аспект, а именно биомеханика, падения, кувырки и т.д.
Меня интерисует все и много!!!! Думаю сходим к молодому поговорим может позанимаемся а там посмотрим.
 

Igor3912

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Красноярск
Igor3912, добро пожаловать!
Немного о себе поведай :)
Красноярец, 33, живу на левом, относительно недавно начал интересоваться темой выживальщиков. :)Люблю выезды за город в места где мало кто бывает. :)
 
Сверху