Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
На встрече был, по зиме еще.
Ах да, кроме пострелушек, ещё же была одна только для новичков встреча на острове.
Ты там был?

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

жаль... после тренировки я никакой...
А мы тебя там гонять не собираемся :)
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
AndreyMen, Набирай 20 постов и заходи в соц группы там будет информация где когда и во сколько.
 

Кузьмич

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
25
Поблагодарили
4
Город
24
В воскресенье думаю подъеду, сообщите место, время.

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

Немного о себе. Красноярец. 35. Семья. По образованию - инженер, занимаюсь непонятно чем. Заинтересовался темой после прочтения "Мародёра" Беркема. Думаю нашему поколению предстоит увидеть много "интересного".
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Та мне секретов не надо, надо только двигаться больше и желательно правильно. Как, кстати, у тебя тренировки проходят? Слышал по перевязке проводил и по веревке планируешь? Веревку анонсируй, я еще осенью привез её для этого, уже успел снарягу снова куда-то засунуть, надо опять искать.
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск
14.06 с 19.00 на Татышево “ Спуск, подъём по веревке с минимальным снаряжением и без него”

Что там было про "ножевой бой" в воскресенье?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
В воскресенье не ножевой бой, а просто "померяться игрушками":laugh4:, лично я пообщаться иду, моя ножемания прошла еще в подростковом возрасте, наверное из-за того, что все детство (лет с пяти) ножи были любимой игрушкой. Хотя, обязательно возьму с собой что-нибудь из своего арсенала, особенно метательного.

По 14.06 запланировал, правда по месту считаю, что стройка более подходит, но это уже твое решение как организатора.
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск

Идущий

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
120
Поблагодарили
33
Город
Мариинск
Хилый, если всё срастётся то в понедельник тож поработаю над альпинизмом, а научусь сюда фото вставлять так может и похвастаюсь)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Хилый, приветствую. На реалке будем обсуждать сами ножи, обычные и метательные, их заточку, как и чем правильно точить.
Будет желание, приезжай :)

Для ВСЕХ желающих: встреча будет проходить в воскресенье на о.Отдыха в 18:00.
Здесь: http://wikimapia.org/#lat=55.997468&lon=92.8806635&z=17&l=1&m=b
 

Кузьмич

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
25
Поблагодарили
4
Город
24
Пардон, не совсем понял где на острове, по ссылке тоже не увидел метки.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Кузьмич, прямо куда крестик указывает, справа от автосалона.
 
Сверху