Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Хорошо, тему веры больше не затрагиваю. Да и миссионерский пыл у меня полностью отсутствует, даже в реале проповедями никого доставать не буду, ибо это бесполезно.

Однако объяснюсь. Дело в том, что для меня и многих христиан, начало выживания конкретно определено во времени. От болтологии к делу придется перейти по завершению УЭКизации страны. Поскольку мы откажемся от УЭК, то станем мы никем и звать нас будет никак. Надеюсь, каждый понимает, что переход на УЭК, сейчас декларируемый как добровольный, очень быстро станет сугубо обязательным в законодательном порядке.

Собственно поэтому я поднял тему, в поисках единомышленников. Если такие найдутся, прошу писать в личку.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Надеюсь, каждый понимает, что переход на УЭК, сейчас декларируемый как добровольный, очень быстро станет сугубо обязательным в законодательном порядке.

Вот скорее всего так и будет.Ни для добровольного выбора все это придумали,затея будет работать только если всех принудительно обязать.Как с автострахованием.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Dikkot,
Да, это стратегическая линия по утверждению нового мирового порядка, а россиянские компрадоры-путиноиды бегут поперед планеты всей, стремясь выслужиться.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
В России может появиться национальный оружейный союз, члены которого будут «поддерживать порядок»

Первый вице-спикер Совета федерации Александр Торшин предлагает создать российский национальный оружейный союз, члены которого помогали бы поддерживать общественный порядок, сообщает «Интерфакс».
«Сейчас идет проработка этого вопроса... Я считаю, что такой оружейный союз в нашей стране должен объединить людей, имеющих оружие, тех, кто может постоять не только за себя, за свою семью, но и за страну в целом. По подсчетам наших специалистов, оружием владеть будут у нас в стране не более 14 млн человек, но оно будет зарегистрировано, и владелец этого оружия будет нести ответственность за него, в том числе за его хранение и использование», – сказал Торшин.
Торшин напомнил, что Владимир Путин в одной из своих предвыборных статей говорил о возможности создания армии резервистов.
«Так вот, члены этого союза и могли бы стать такой армией резервистов», – отметил вице-спикер, добавив, что владельцы оружия смогут патрулировать улицы вместе с полицейскими.

По мнению Торшина, преступный мир «идет на нас вооруженным до зубов».
«Достаточно вспомнить недавний случай в Туле, когда на семью напали четыре бандита, вооруженных до зубов. И я считаю, что если бы у хозяина дома было бы оружие, то маловероятно, что бандиты туда бы сунулись», – сказал он.
По словам Торшина, члены союза должны иметь юридическую защиту, а также должны быть в обязательном порядке застрахованы.
Торшин является последовательным сторонником легализации оружия в России и одним из немногих иностранцев, получивших пожизненное членство в Национальной стрелковой ассоциации США. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/15/n_2295329.shtml

http://echo.msk.ru/news/878776-echo.html
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
можно будет и в дружинах поучаствовать.

Если это будет дружина для поддержания порядка на улицах от всякого хулиганского и наркоманского сброда.А не резервисты медвепутов.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А не резервисты медвепутов.
что-то мне говорит, что за Путина без денег и административного давления никто не пойдет.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

ну неплохой такой ресурс:
да вообще классный
 

Идущий

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
120
Поблагодарили
33
Город
Мариинск
В России может появиться национальный оружейный союз, члены которого будут «поддерживать порядок»
Первый вице-спикер Совета федерации Александр Торшин предлагает создать российский национальный оружейный союз, члены которого помогали бы поддерживать общественный порядок, сообщает «Интерфакс».
Вот ну не верю, что нормально сделают или брать будут одних детей гор или личную гвардию или никакой юр.защиты на деле не будет.
 

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
h.t.t.p://vz.ru/p.olitics/20.12/4/13/574348.html База НАТО в Ульяновске
ht.tp://w.w.w.r.u.s.s.ia.r.u/zhestocky.realist интересные мысли и коментарии касающиеся основных новостей.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

Тк ссылки оставлять еще не могу. поставил в них лишние точки.
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Mikhalych, даже если у каждого свои взгляды на религию, то уход из системы с введением УЭК разумен в не зависимости от этого. Это подсаживание на иглу, окончательный этап по полному контролю за каждым человеком. Если бы "у руля" был заведомо хороший человек, то это принесло бы удобства, но заведомо с тварями у руля это будет загон людей в стойло.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Если бы "у руля" был заведомо хороший человек, то это принесло бы удобства, но заведомо с тварями у руля это будет загон людей в стойло.
Це суть. Сама по себе идея замены кучи документов на единный, хороша. Но нет доверия к тем, кто эту идею реализует, опыт показывает, что забота о народе не входит в их цели.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
В Красноярске утвердили график отключений горячей воды

КОНКРЕТНО

График отключений
С 18 июня (00.00) до 28 июня (24.00) - Красноярская ТЭЦ-3 (весь жилой массив «Северный» и «Старый Аэропорт», часть жилого массива «Зелёная роща»: ул. Краснодарская, С. Лазо и часть пр. Металлургов);
С 9 июля (00.00) до 19 июля (24.00) - Кировский, Ленинский районы города и часть Свердловского района до ул. Затонская;
С 6 августа (00.00) до 16 августа (24.00) - часть Свердловского района (от ул. Затонская), Центральный, Железнодорожный и Октябрьский районы.
Также летом будут останавливаться котельные филиала «Красноярской теплосети» (ТГК-13): «Березовская», «Правобережная», «Левобережная», «Западная», «Восточная» и «Зеленая». На время останова жители будут обеспечиваться горячей водой от городских ТЭЦ.
http://kp.ru/online/news/1130862/
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Почитал крайние страницы про УЭК.....
Во первых рекомендую всем посмотреть художественный кинофильм производства СШП "Враг государства". Дабы не качать можно смотреть тут онлайн:
http://my-hit.ru/film/3162

Во вторых не надо пургу гнать про поголовное обУЭКивание, чипы, приход тов. Сатаны и пр...... Всем интересующимся рекомендую внимательно покурить Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 383-ФЗ).
А также вдумчиво вот тут:
http://www.uecard.ru/
Вкратце...... УЭК в основе своей есть не что иное как аналог пиндосской карточки социального страхования. Получение банковских услуг - отдельное электронное приложение к УЭК (добровольное).
Ну и под занавес.....
Статья 26. Порядок выдачи универсальных электронных карт гражданам, не подавшим в установленные сроки заявлений о выдаче им указанной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты
п. 5. В течение срока, установленного нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации и составляющего не менее шестидесяти дней со дня публикации извещения, указанного в части 4 настоящей статьи, гражданин вправе обратиться в орган (организацию), определенный (определенную) субъектом Российской Федерации, с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты.
п. 10. Гражданин имеет право отказаться от использования универсальной электронной карты в любое время после истечения срока, установленного частью 5 настоящей статьи. В случае отказа гражданина от использования универсальной электронной карты такая карта подлежит аннулированию в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Манул, надо было внимательнее читать. Это пилотные проекты в нескольких регионах. А для чего эти пилотные проекты, которые сейчас действительно добровольные? Для того что бы это потом массово ввести и уже принудительно. Хотя нет, добровольный принцип можно оставить ... но только без УЭК ты ничего не сможешь сделать. :) Выбор оставят, как же без него. :)))) Демократия же. :))))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
dark,
Пилотные проекты законодательства? Никогда о таких не слышал. :sarcastic_hand:
Есть законопроекты. :laugh4:
Я то внимательно читал. У меня Конс+ есть :russian_ru: Сегодня все утро и читал :)
Что я не смогу без УЭК сделать? С бумажным полисом в поликлинику прийти? Или с портяной ИНН куда? Или с ламинированной карточкой пенсионного страхования?
Не будем забывать в какой стране мы живем. В стране где ГЛОНАСС запилить путем не могут. В стране где нет единой базы по угоняемым авто (для этого шлются запросы на бумажных носителях в другие регионы). В стране где банкоматы не то что не на каждом углу, но целые населенные пункты без оных. :laugh4:
В общем пилим бабло как обычно.
 
Сверху