Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
да никто там по оф.позывным не представляется, я не слышал еще ни разу

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

вот и алекс3 крокодил запалился :)


Незнаю че ты имеешь ввиду - запалился/зашмалился эти все крокодилы и алексы3 это ники- что в эфире, что тут на форуме. Нормально представился - мне скрывать нех**. завтра в эфире скремблер включим и все курим бамбук...
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Tim, да просто поставить субтон и всё.
Сканер субтонов не у всех есть.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
То по 20 страниц в день, то ни одного сообщения больше чем за сутки :)
А может БП настал, а я и не знаю?!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да ладно вам, вымер. Устали от такого темпа письма, вот и отдыхают. Или ждут когда кто нибудь на реалку позовет, вот только никто не зовет, все своими делами занимаются. Я вот закончил наконец шкаф в коридоре. Вчера привезли зеркала, я собрал все двери, а сегодня смонтировал - теперь жена довольна, кругом зеркала и дверь в спальню можно закрыть. А вообще я заболел, две недели болели все дети и жена, вот теперь и я начал сдавать, закашлял и горло запершило.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Давайте перекличку устроим :)... Я жив!!!
А еще у тебя больше 10 сообщений.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
...один я ехаю с утра на Реалку в Хахасию..с утра пораньше дня на 2-3и, доки на землю доделывать .да посмотреть окрестности зимой (по возможности ..)
 

Nikolas

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
К стати, соорудил и испытал сегодня мега походную антенну по схеме ALEXа3 и о чудо. она реально работает...Общался с земли на мощности лоу с ALEX3, он находился возле планеты,я красраб, район худ. галереи, слышали друг друга отлично... Спасибо ALEXу3 за полезную темку...
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Ну слава богу, всё хорошо :)
А то я как то даже растерялся.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Всем доброго дня и хорошего нстроения..Лично я-жив...Остальное-второстепенно. Народ отдыхает от всего, в том числе и от активного общения, что в этом удивительного? Погодка благо стоит отличнейшая))))))))))
 

Nikolas

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
Народ, поехали в гладиатор в пейнтбол поиграем, открытая игра в 14-00...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Мой первые (он же последний на данный момент) опыт игры в пейнбол закончился травмой миниска и ограничением возможностей на длительный срок. Хотя, справедливости ради, надо сказать, совершать длительные переходы мне это не мешало.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
один я ехаю с утра на Реалку в Хахасию..с утра пораньше дня на 2-3и, доки на землю доделывать .да посмотреть окрестности зимой (по возможности ..)
Что там с арендой земли в радиусе 100 км?
 
Сверху