Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
нахер нужно..выборы скоро-разбегутся все, кто "голосовать" будет?

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

я худею..Хваленые мысли о том, что систему оповещения обновят, вплоть до смс можно в урну бросить
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
100 км от Кызыла, магнитуда 6,8
27.12.2011 было магнитудой 6,6
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Песта плонете.....
У нас в кирпидоновом не то что сильно - слабее чем тогда, но ощутимо по раскачиванию люстры и шелесту жалюзей было. Радиолюбители обсуждают.
У нас частота козлов какая. Нах им такие деньги выделяются? Чтобы гаитям помогать? Кароче мчс как служба - козлы. Даже по зомбоящику ничего экстренного не передали. Даже сейчас.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
суки....сами себя вперед предупредим тут, чем от них что то толковое будет

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

разродились бля
....Типа 1, 8 балла было у нас-возможны более слабые повторы

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

уже З-4 балла.Юмористы млин...
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
15 минут назад опять тряхнуло.тренировка декабря 2012.готовимся господа готовимся)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Готовимся. рации закупаем. а в эфире только слушаем, да и слушать толком нечего, такие же как мы ничего не знающие обсуждают. Где наша волна? Где наша система оповещения?
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
vovani89,
Не скажи. Я радиолюбителей чисто принимаю. Особенно трех дядек (у них паходу компакт параболики лютые). Они вот в теме более менее. Эфир шерстят тока в путь. В том числе как я понял и козлячью волну.
Наша волна? Вот у меня кроме резинки антенны нет. Я так и так только Даркстара могу услышать или солонэша.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я радоилюбителей слышал. на Солнечном репитере обсуждалось. Там сказали, что обсуждают много на 145.500 но я там вообще ничего не услышал.

Про антенны, это да.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
предложение в группу выкатил. Манул я с ДаркСтаром нормально на резинку отработал. Странно что мы с тобой все не как отработать не можем. Дядечек тоже слушаю, но там ноль инфы так, не о чем и обо всем сразу)))))

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

про МЧС чет проскачило 14300 у них.....

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Манул, у тебя шумадав на сколько стоит? я свой по максу открыл (на "1"), даже экипажи нашего "любимого города" с правого слышу.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
StariK,
Ты мало дядечек слушаешь :) Они компакт параболиками увешаны настолько что паходу и космос слушают :)
А насчет Даркстара неудивительно - у него компакт параболики есть.
Блин у меня 14300 не берет. :(
Шумодав на sfull стоит. Это там где s-1 s-2 и т.п. выставлять?
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Вернулся с Пугачево.И узнал,что был землетряс!Опаньки.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Dikkot, ага))))))))0
Манул возможно, у меня граната другой системы)))))
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Был не в городе... Даже не почувствовали.. 100 км от Красноярска...
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Всем привет был 130 км от города не чего не чувствовал, заехал в светофор там домохозяки говорят про землятряс общались, говорят что сильнее чем в прошлый раз, и вроде как еще ожидается, короче сейчас опять ажиотаж как в прошлый раз. Власти опять безмолствуют.

Где наша система оповещения?
Я предлагал обсудить возможность установки собственного закрытого репитера.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Опа сейчас уточнил то место от куда я выехал тоже трясло причем даже одно стекло в окне треснуло а я в этот момент был в дороге поэтому не чего не почувствовал.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
А мен показалось что слабее трясло, может из за того что один толчок был, а не серия как 21.12.11
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Kent, это не нас, это Туву трясет в Кызыле 5,1 было у нас всего 3.1 дошло. Причем вскрылся прикольной факт. Мой товарищ, сейчас в отпуске в Минусинске, это на границе с Хакасией, когда их тряхануло он тут же позвонил в Красноярск свой родной сестре, узнать что почем, та в не понятках: какое такое землетрясение??? И в этот момент -толчок!!! Так что если поставят датчики в Туве, и завяжут по оптике на красноярск, то есть шанс что минут 5-7 будет на свалить из дома))))
 
Сверху