Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Фамилия тоже в глаза бросилась. Рядом с такими фамилиями как-то не хочется обитать.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ну вот теперь будем знать куда после БП наведываться за нештяками.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
на 24 au есть интересное предложение по Yaesu FT-60R....
Я прямые ссылки не могу вставлять.. ну думаю кого заинтересует , тот найдет...
цена 4500 там вроде... это впринципе не дорого!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Вот кстати, Мидланд 1050, цена 4100 за комплект. http://www.24au.ru/1362655/ с учетом пересылки будет то же, что и покупать через интернет. Только, если я правильно понял, с Мидланд 1000 они не пересекаются в диапазонах.
А вот и эта Есу
http://www.24au.ru/1336727/

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

:pardon:Старик опередил, я много интересного нашел

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Вот еще интересный вариант.
http://www.24au.ru/1336769/
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Новостя блин(((
Огонь уничтожил здание красноярского аэропорта. Видео с места ЧП
http://www.ria.ru/tv_incidents/20111219/520539334.html
http://rus.ruvr.ru/photoalbum/62470901/index.html
http://www.newsru.com/russia/19dec2011/4eremshanka.html
У семи нянек дете без глазу осталось(((
Аэропорт "Черемшанка" расположен в 35 километрах от Красноярска, введен в эксплуатацию в 1988 году. Является базовым аэропортом Сибирского регионального центра МЧС. С 1982 года там базировался 136-й отдельный вертолетный отряд гражданской обороны в составе вертолетов Ми-6 и Ми-8. В феврале 2000 года на базе отряда была сформирована эскадрилья МЧС России. Кроме того аэродром используется для гражданских авиарейсов самолетов Ан-24 и Ан-26, выполняющих рейсы на север края и в ближайшие регионы Сибири.
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я почитал отзывы, в их линейке современных аналогов по характеристикам нет, есть недостатки, но не значительные. У специалиста бы спросить.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Solo_Nash, попробуй в группу зайти. должно получиться.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Старик, пробую... Не пускает, говорит, что надо еще пять сообщений.. Приглашение я получил.. Спасибо...
Не те новости смотрите... Я по первому каналу посмотрел сейчас..
1. Ким Чен Ир умер.. Да пусть его душа попадет в Рай...
2. Япония и Южная Корея, приводят свои силы в боевую готовность...
3. Казахстан бунтует.
4. Каир бунтует снова... В Каире вапще весело) Летом одного президента сняли, а теперь снимают того, кто его снимал)
Не к добру это.. Особенно про Сев. Корею)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Solo_Nash, ))) Про КНДР и ее соседей есче утром перетерли, в "СоюзПечате" с Док-Восток))) новость-баян)))))), про каир- не привыкать))) Казахстан с пятницы обсуждаем)))))
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Еще про Тунис услышал сегодня... Типа прошла там революция "цветная".. а мить стали только хуже.. к власти пришли радикальные исламисты.. и ничего хорошего.. денег как не было так и нет(((
Как в России преподают эти новости, складывается ощущение, что эти страны просто кинули.. нагло так.. жестоко.. кинули)
Сами себе олени вообщем)
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
добрый вечер...Про аэропорт нслышан-весь день трещат и там и тут...Странноватое ЧП так то...

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Приветствую
Предлагаю в четверг (22.12) вечером тренировки на стройке. Отрабатываем:
передвижение в условиях городского боя,
залегание в укрытия при подрыве на «растяжках» или подкате гранат,
занятие огневых позиций при обстреле,
перетаскивание раненного в укрытие (будем ПОЛЗАТЬ)
Мы занимаемся не боевой подготовкой, а нарабатываем элементарные навыки выживания в условиях современного боя.Подробней на сайте martial-surval.ucoz.ru
Договариваемся по т.89135845870

я так понимаю это Ваша организация? Т оесть вы в ней учавствуете? И кто занимаеться практическими занятиями в данный момент? в четверг ?

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

ну следующий вопрос- а для чего??? в случае возникновения военного положения всех военнообязанных призовут в армию...Без исключений..Так что таковые навыки в данном этапе являються даже не второстепенными а третьестепенными..Они не закрепляются одним-двумя днями занятий. Помимо практики тут нужна и необходимая теория-это раз,необходимый уровень физ подготовки-это два..а в вашем случае и необходимое кол-во человек...минимальное-шесть...
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
а да...
Хилый поддтверждаю участие, но можно в личку или тут.. Что с собой иметь, кроме грязной одежды?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Сходил сегодня, заменил охотничий. Оказывается теперь его не надо продлять и платить пошлины.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Мало того.
Старый охотничий оставляют тебе.
Новый выписывают тут же.
В новом нет графы для охот. ножей, собак и прочего.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Похоже, что никуда ...
Всё равно за ножами никто не следит, да и за собаками тоже.
У меня в старом билете и ружья и ножи были прописаны. Спросил дядьку, что билет выдавал, мол, как теперь всё это добро переписывать? Он сказал - разрешение РОХа есть, и этого достаточно.
И ещё краем уха слыхал, что теперь владельцам собачек нужно будет разрешение получать по типу как на оружие.
 

Giem

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
красноярск
Привет всем! Уже живу в деревне под Красноярском, пытаюсь обустроить автономное хозяйство (пока в мыслях). Собираю информацию, проверяю и готовлюсь. Могу быть полезным. Кто еще живет в сельской местности? Giem.
 

Похожие темы

Сверху