Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Нет, но у него можно спросить лично :popcorm2:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Вот думаю, а не замутить ли нам реалку на этой неделе? А то все как-то позашкерились, позатихли.
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
К новому году готовятся?
А вообще неплохо было бы.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
В четверг пойдет?В эту субботу я на сутках.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

vovani89, Кстати,исполнился год как мы познакомились,выезжали на стрельбы.Во блин,ГОД прошел!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да, я помню. Как раз в четверг будет годовщина создания этой темы. Можно даже некоторые итоги подвести.
За год набралась приличная группа и это не предел. Провели несколько выездов по деревням и просторам нашего края. Пострелушки тоже почти стали регулярными (в этом году мы просто поздно начали раскачиваться). Устроили совместную охоту. Были организованы "образовательные" встречи по снаряжению патронов, по оказанию первой помощи и комплектации аптечки. Проводились практические занятия по литью дроби:rofl: (отрицательный результат, тоже результат). Часть участников группы прошла подготовку на стрелковых курсах. Хилый постоянно проводит свои занятия. Вот на вскидку уже не мало набралось.
Остались и нерешенные проблемы, рациями так и не обзавелись. Мечты о домике в деревне ни у кого не осуществились (в полной мере). Значит нам есть еще куда расти.

Давайте, действительно встретимся в четверг. Вечерком посидим, поговорим. Еще раз подведем итоги и построим планы на будущее.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
В четверг до 19 работаю.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

может если ни кто не против можно в пятницу.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Давайте. чтобы не париться с работой и было больше времени на планирование встречи - встречаемся в воскресенье в 17-00 у Евразии
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
:( у меня это будет единственный выходной, так что он будет занят по полной семейно-бытовыми делами.

Вот, полезная информация:

В связи с расформировыванием отдела охраны в Красноярске подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!
Отдадут даром! тел. 274-20-85, 274-70-85: Котов Алексей и Майоров Сергей.
Разместите на своих сайтах и форумах, помощь нужна всем. Может кто-то возьмёт.


Такой пёсик лучший друг выживальщику.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Думаю что это очередной развод, так как видел такую объяву в другом регионе (в Питере), народ звонил, их посылали.
http://www.google.ru/search?gcx=c&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=274-20-85

:( у меня это будет единственный выходной, так что он будет занят по полной семейно-бытовыми делами.
Так до вечера управишься :)
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Салам Красноярцам, наши и тут поспели) Вот столкнулся с этим движением на слух- решил узнать а тут))) Тут Красноярск уже год поляну топчет)))
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Arxangel, ога, привет, земляк! /у нас тут и бабы имеюца/ :)
Щас тебя наши мущщины будут зазывать в группу к себе. Ты соглашайся. :)
 

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Arxangel, Привет! Сам здесь недавно.
Рад что теперь такой не один=)

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

встречаемся в воскресенье в 17-00 у Евразии
18го? Приду.
Кому интересно. У меня появилась брашура со спальниками то Alexika (дали в нагрузку). Есть бумажный вариант: 1шт. в отсканированном варианте весит около 500мб. Пока думаю как сжать и выложить...
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
у меня в субботу у друга свадьба.. Если к вечеру воскресенья закончим праздновать, то буду на реалке) Если не закончим, то прошу прощения!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Салам Красноярцам
И тебе не хворать. Почитай тему, поосмотрись, если заинтересуешься - приходи на встречу.

Щас тебя наши мущщины будут зазывать в группу к себе.
При наличии желания прийти может каждый.


У меня появилась брашура со спальниками то Alexika (дали в нагрузку). Есть бумажный вариант: 1шт. в отсканированном варианте весит около 500мб. Пока думаю как сжать и выложить...

Приноси и то и другое, подумаем, что можно сделать.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск

Похожие темы

Сверху