Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
а это серьезный ресурс? а то чота опасная вторая ссылка
первое правило обращение со СМИ: не верь ничему, но принимай к сведению. В Латвийских СМИ пишут, что Россия стягивает свои войска к границе и готовится к чему-то масштабному. Что происходит на самом деле не известно.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
StariK, А ты сам подписался против строительства?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Tim, естесно, причем в нескольких местах))))), машин завтра на жестянку загонять, так бы сегодня баннеры повешал, а так толлько как заберу.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Акции протеста и мероприятия против этого завода дело полезное для города и здоровья горожан.Удивляет их массовость и активность,при нашем то вообщем тяжелом на подъем народе.Сегодня бабуля-активист :hysteric: ходила по палатам в госпитале собирала подписи против строительства.Подписался.Как узнал позже,несколько таких бабулек весь госпиталь опросили!Прям завидная организация дела!!!:help:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
ATAMAH, так у них внуки любимые есть, кому охота их видеть болезненными, можно просто распечатать с сайта и повешать на стекло в "файле". что и думаю сделать по возврату "малышки" из ремонта.
Млин чет как то хреново без неё.........
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Не плачьте, все наладится :)

Выезд из города с Тимом проработали, выехать можно, но доехать далеко сложно.

Сегодня с обеда свет отключали, включили где-то час назад. Как показала практика - семья готова к таким неприятностям, свет в комнате и горячий чай обеспечили. Если бы была необходимость, могли бы и сварить ужин. У меня уже давно заведено, что фонарик лежит в быстродоступном месте. При выключении света сразу его достаю, потом свечи-спички, потом плитку газовую и т.д. и т.п. Балонов газовых надо докупить про запас, даже жена сама это предложила.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Сегодня общался с доктором, думаю в ближайшее время проведем новую лекцию по лекарствам для аптечки. Думаю у всех найдутся вопросы по лекарствам.

Атаман, попробовал установить твой девайс на свое ружье - сел как родной, никаких люфтов и шатов. Возможно секрет в том, что сперва нужно затянуть гайку, а уже потом накручивать трубку. У меня с короткой пружиной получилось 10+1.
 

Похожие темы

Сверху