Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
vovani89, там Мамай тему про изготовление картечи дроби замутил и я понял в чем была наша ошибка надо было пропускать через марлю.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Не исключено, но ведь на видео нет никакой тряпки, капают либо в жидкость, либо скатывается по доске или металлу. Думаю мы просто перегрели свинец, Мамай об этом тоже пишет.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vovani89, Alex3 простой барыга которого научили очень хорошо продавать свой товар и не более того, в вопросах организации связи он понимает только то, как продать те средства связи, что есть у него. ВСЁ!!!! на этом все его познания и опыт заканчивается. не удивлюсь если окажется, что он раньше продавал пылесосы "Керби" по 130 тык.
Сегодня заходил в один из специализированных и самых дорогих магазов по продаже средств связи, рация мне на борт по их ценам встанет порядка 26к рублей, переносная от 19к до 21к. за штуку. но это брендовые вещи, у них один плюс можно взять в кредит:laugh4:. Сейчас маненько на работе запарка, как будет легче, продолжу поиски.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Тему про р\связь унес в закрытую ветку.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
нашел тот стишок из газеты:

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.


С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на физиях всех «первых лиц».
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей.


С чего начинается Родина? С «Рояля в Ледовом Дворце»,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается c труб, что качают наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что «сильными» сделают нас.


С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни «Мэ» и не «Бэ».
А может она начинается, с понятий «не пойман не вор»?
Где инфраструктуру подпольную крышует Сам ГенПрокурор.


С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается — с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллионами, в оффшорах на вкладах лежат.


С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается – с той песни, что пела нам мать……?

Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Надо было в теме выборы призидента этот стих написать.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Скопируй, я в той теме не бываю, я ОНАНимные выборы игнорирую.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Народ, дисконтная карта в "Гаро" есть у кого?
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: "Пьют и воруют!".
М.Е.Салтыков-Щедрин
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: "Пьют и воруют!".
М.Е.Салтыков-Щедрин

:rofl: В точку.Я чего то перестаю быть патриотом.

в субботу в 23 00 на 12 канале будет передача про стрелка виртуоза ,обещали даже его советы.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Я чего то перестаю быть патриотом.
как не печально но также есть такое чувство..... хотя, может я своим нынешним бездействием тоже отчасти виноват том что происходит........
как говорят у нас в отделе, страну спасут только массовые расстрелы.......
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Страну спасет - Любовь!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

И массовые публичные Расстрелы!!!
 

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
vovani89, Alex3 простой барыга которого научили очень хорошо продавать свой товар и не более того, в вопросах организации связи он понимает только то, как продать те средства связи, что есть у него. ВСЁ!!!! на этом все его познания и опыт заканчивается. не удивлюсь если окажется, что он раньше продавал пылесосы "Керби" по 130 тык.
Сегодня заходил в один из специализированных и самых дорогих магазов по продаже средств связи, рация мне на борт по их ценам встанет порядка 26к рублей, переносная от 19к до 21к. за штуку. но это брендовые вещи, у них один плюс можно взять в кредит:laugh4:. Сейчас маненько на работе запарка, как будет легче, продолжу поиски.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Тему про р\связь унес в закрытую ветку.

Я удивляюсь, как таких к красной кнопке допускали - ВВК вообще отменили что ли??? это же клиника. Как раз продавцы кирби втюхали бы рации по 26 рублей да еще и еще на кредит развели. Тут как бе олегархов нет, 3-4 рубля для многих это деньги, причем за 4,5 рубля получили бы комплект в машину и одновременно портативку. Комрадам видать толи не интересна тема, толи мнение такого "афторитетного" поцака (аж 1100 сообщений нафлудил за полгода) заменяет собственное мнение - в любом случае не буду утомлять своим присутствием.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Как раз продавцы кирби втюхали бы рации по 26 рублей да еще и еще на кредит развели.
Alex3 Не кто не кому не чего не втюхал.... вам всего доброго и удачи в бизнесе...:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

выборы навеяли:

:rofl:

:laugh4:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Alex3, StariK, я так понимаю что нужно вам встретиться и пообщаться. Вы оба классные ребята и не надо из-за какой-то мелочи раздувать войну. Я думаю, что при личной встрече вам будет о чем интересном поговорить кроме выяснения отношений и заочной неприязни. Alex3 хоть и не стремится к объединению с нами, но он может быть очень полезен своими знаниями и возможностями, как и мы можем заинтересовать его своими мероприятиями. Вот на основе взаимной пользы и нужно начинать строить отношения.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Хочу сделать напилинг своему Бекасу сам опасаюсь есть у кого знакомые оружейники занимающиеся доводкой оружья?
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Alex3
а можно линк на предпологаемую модель???
за сколько сможешь организовать Joker 450?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
StariK,
Сбор подписей против строительства завода ферросплавов
http://democrator.ru/problem/5435/comments?p=1

С апреля 2011 года там уже вовсю ведутся подготовительные работы для строительства. Построят и нас никто спрашивать нибудет. Инфа из неофициальных источников, никаких ссылок не спрашивайте. Сама вчера узнала. :sad:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
С апреля 2011 года там уже вовсю ведутся подготовительные работы для строительства.
Пляяяяя!!!!!!!!!! руска млять..................... действительно млять, эту страну спасут только массовые публичные расстрелы....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Хочу сделать напилинг своему Бекасу сам опасаюсь
Правильно делаешь, что опасаешься. Я второй день пилю и что-то улучшения не вижу. Видимо скоро нужно будет в УСМ залазить с напильником т.к. в ствольной коробке уже практически все отполировал. Сейчас начну по форумам советов просить.
 
Сверху