Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Купил на Злобино мордушку метр длиной 50 см шириной, поеду испытывать вечером
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Привет всем местным камрадам!
Озадачилсо выбором фонаря. Покурил форум фонаревки и вопросов стало ещё больше, бгггг :)
Кто какими фонариками пользуется?
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
Сережа купи себе фонарик Облик 1037. просто чудо, стоит около 300 руб. В магазине CD servis находится он Вокзальная 35/1, вообще там много разных приколюх и цены норм, в основном для комп и сетей. У меня было 3 все по многочисленным просьбам трудящихся в этом сезонне раздал (поменял), в планах - обязательно пойду куплю еще 3 штуки сразу -более ни где их не видел (может не искал). По мне очень удобен, свет яркий (белый), жрет мало, крепление и магнит, на рюкзак в самый раз - как тактик-угловой. Тестил на шлиф машинке, стекло (пластик) даже не засрался от искр. Качественный если бошку не скручивать по сторонам , хотя паяется там все просто и легко.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Взял себе такой же фонарик. Действительно, удобный и для своих миниатюрных размеров яркий. Как тактический понятно дело не катит, мал и второй кнопки быстрого включения-выключения нет, но тактические уже в другой ценовой категории находятся.
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Взял себе такой же фонарик. Действительно, удобный и для своих миниатюрных размеров яркий. Как тактический понятно дело не катит, мал и второй кнопки быстрого включения-выключения нет, но тактические уже в другой ценовой категории находятся.

Глянуть бы, как светит.
Я тут в прошлую смену в парке работал, так вообще офигел со своим недофонариком, не видать почти ничего.
Может пересекемся как нибудь, покажешь?
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Я в отпуске до 10 ноября. А фонарик так себе, не фонтан. Плюс у него тот, что какую-никакую но линзу поставили, и все больше плюсов особых нету. Мелкий он очень и на одной батарейке АА всего, маломощный соответственно.
 

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
SimSer (Сергей) в CD Сервисе был вчера большой выбор фонарей завезли (разные цены и мощьность) саедь глянь, сто пудово себе что нить выберешь.
Из последних взял себе по распродаже АлиЭкспресс вот такой фонарь http://ru.aliexpress.com/item/HOT-U...terproof-LED-Flashlight-Torch/1912592332.html
Ничего такой в кармане ношу вечером когда ребенка забираю с тренировки. на элементе ААА -3 штуки и пластиковая линза с фокусировкой. Но ярче всех остальных моих (они под элементы АА -1 штука все в целях экономии энергии (кроме налобных).
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Снова наша тема, в топе на главной странице, 4 строчку занимает.
Тема про Украину ушла.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Жена моя с Ачинска, летом след года уже буду у Вас, пополнение в рядах Красноярского края, если примите ))))
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Краснодарский край славится своими винами, так что думаю примем ;)
В гости к нам или переезд наметил?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
обычный, Куда именно переезжать будете??? В сам Ачинск? или Кр-ск???
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Сначала в Ачинск, потом в деревню Кочевника на ПМЖ... В Ачинске думаю буду около года, пока на конечном месте дом будет строится и т.д....
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
обычный, не лучший вариант событий, Ачинск -первое место по преступности в Кр-ком Крае, экология-отсутствует, социалка на нуле, сколько раз был в этом городе всегда поражало быдлячество местного населения и полное отсутствие адекватности.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Неужели этот пострел и сюда поспел? Бедные жители....
Чего то не понял-расшифруй...

обычный, не лучший вариант событий, Ачинск -первое место по преступности в Кр-ком Крае, экология-отсутствует, социалка на нуле, сколько раз был в этом городе всегда поражало быдлячество местного населения и полное отсутствие адекватности.
Знаю, но ненадолго там, меньше года думаю и ты еще забыл близость г.Железногорска)))
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Чего то не понял-расшифруй...

Внимательно читай форум, прежде чем связываться с кочевником. Он из тех, для кого шапочка из фольги - первая деталь гардероба:)
А уж сколько сей индивидуум здесь, на форуме, тем засрал... Это тоже косвенно его характеризует. (и это не только мое мнение)
Откровенную характеристику дать не могу - последует немедленный пожизненный бан, тем более, что фигурант стучит модератору как дятел, когда в очередной раз прищемят хвост:)))

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:36 ----------

и ты еще забыл близость г.Железногорска)))

Не верь бредовым бытовым страшилкам. Все реакторы давно остановлены, уровень фоновой радиации меньше, чем в Красноярске (особенно в районах угольных ТЭЦ)
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Не верь бредовым бытовым страшилкам. Все реакторы давно остановлены, уровень фоновой радиации меньше, чем в Красноярске (особенно в районах угольных ТЭЦ)
Подруга жены там служит и живет... все работает на полную...

Внимательно читай форум, прежде чем связываться с кочевником. Он из тех, для кого шапочка из фольги - первая деталь гардероба:)
Зря ты так, он норм человек, к тому ж в поселении, которое он создал уже много кто живет из наших...
 
Сверху