Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Привет землякам! принимайте в стройные ряды.

Привет.Можешь и о себе чутка рассказать.Интересно всем будет.Долго ты видно форум куришь,но объявился токо сейчас.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Привет землякам! принимайте в стройные ряды.

Приветствую. Осваивайся пока здесь, если в ближайшее время устроим реалку, сообщим. Жаль что по раньше не объявился, на прошлой реалке актуальным было бы присутствие хирурга. Возможно и тема следующей встречи будет медицинская, а может, рыбацкая:mosking:
 
Последнее редактирование:

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Приветствую. Осваивайся пока здесь, если в ближайшее время устроим реалку, сообщим. Жаль что по раньше не объявился, на прошлой реалке актуальным было бы присутствие хирурга. Возможно и тема следующей встречи будет медицинская, а может, рыбацкая:mosking:

Когда будет реалка?
Давайте зимнюю рыбалку, пока весна не наступила. ;)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Когда будет реалка?
Давайте зимнюю рыбалку, пока весна не наступила. ;)
:pioneer:
Удочки не берем, из автобуса не выходим, каждому брать по литру, а для Vovani у меня приготовлен великолепный сбор трав байкальского высокогорья!
блин не завидую либтелям коньяка...... дороговастая рыбалка выйдет)))))))):laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: SimSer

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
:pioneer:
Удочки не берем, из автобуса не выходим, каждому брать по литру, а для Vovani у меня приготовлен великолепный сбор трав байкальского высокогорья!
блин не завидую либтелям коньяка...... дороговастая рыбалка выйдет)))))))):laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

Браво тёзка, я знал, что наша тема попрёт!!! :) :) :)
Вованы теперь точно согласятся! ;-)
Ну а удочки нужны.
А то когда мужики разогреются, им же развлечений захочется, вот и будут в окошки удочки закидывать.
Главное, незаметно из автобуса вылазить и рыбу им на крючки цеплять, а то интерес пропадет быстро :)
Ну и опять же, домой не с пустыми руками.
 

Klingo

Интересующийся
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
26
Город
Красноярск
если в ближайшее время устроим реалку, сообщим. Жаль что по раньше не объявился, на прошлой реалке актуальным было бы присутствие хирурга.

Да, что же у вас за реалки, где хирург нужен? :sad: Может всё-таки без членовредительства обойтись?:laugh4:
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да, что же у вас за реалки, где хирург нужен? :sad: Может всё-таки без членовредительства обойтись?:laugh4:

Без членовредительства мы сами рады обойтись, но как на любом спортивном мероприятии, присутствие врача приветствуется. Ну и, как я уже писал, проводятся реалки с медицинским уклоном, где обсуждались уже темы оказания первой помощи, комплектации аптечки и зашивания ран. Понятно, что овладеть этим искусством за один раз не возможно, но для общего представления вполне достаточно.
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Не люблю хвастать, но тут простите, не удержался и купил!
Мачете 18", Made in Brazil, полимеркарбоновая рукоятка, совершенная балансировка, крутизна невероятная!
:) :) :)
4093991.jpg

Ну, цену говорить не буду, смеяться долго будете ;)
 

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
На выходные ходили в бывшие воинские части на ст. Кача, уезжали с утра в суботу -вернулись в воскресенье в обед. Было очень здорово - жаль что всего вдвоем, а то могло быть еще веселее. Как в другой мир попадаешь - антураж вообще, там надо в пинболл играть под эгидой Сталкера, реалестичность полная, пейзаж очень похож. Думаю надо будет в следующий раз на другой объект оборонки - заброшенный сходить, только большой группой.
 

Идущий

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
120
Поблагодарили
33
Город
Мариинск
aleksterexa, а ожешь на гугловской карте или еще как обозначить где это? И это совсем брошено, спокойно можно зайти?
 

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
Идущий, Это вроде заброшено, но есть один КП по дороге и мы там дядю встретили, который представился сторожем от администрации (я очень сомневаюсь в этом) сказал какие-то бродяги кирпич там до зимы живут-добывают, так как в паре мест видели прошлогодние выроботки (а мож и свежие). Так что КП можно обойти конечно, на территории там никто не ходит особенно ближе к Каче (кроме медведей-но нас сразу об этом предупредили).
 

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
Вчера совершили туристический переход от пос. 13 Борцов до ст. Кача с ночевкой в бывшей воинской части (благо место с того раза было уже готово). Места красивые но думаю что в ближайшее время я туда больше не пойду. Вышли в 9 утра с автобуса и до части БЖРК (ее северной оконечности) дошли только в 18 учитывая что там всего с десяток км. Распадки с ручьями внизу, подъемы и спуски по 200-300 м. под углом 60-85 град. дебри и бурелом, жара, мошка, комары и слепни. В общем короче очень понравилось.
Всем советую.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH
Сверху